Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.11.2006, 14:53
Грустно...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сначала я думала, что у меня кризис, потом,

то кризис какой-нибудь семейной жизни... А на днях меня осенило - я просто разлюбила его...

Мы вместе больше 12 лет. Я всегда знала, что муж мой самый любимый и родной человек. Конечно, у него есть свои недостатки и заскоки, но я всегда знала, что они ничтожно малы по сравнению с достоинствами. Я всегда считала, что мой муж по своим моральным качествам лучше мужчин, которых я знаю. За эти годы я не только не изменяла мужу, но и не думала о других мужиках. Внимание других мужиков даже не льстило самолюбию...

Как я ждала выходных и отпуска... А теперь я страхом смотрю в окно - идет дождь и выходные прийдется быть целый день дома...

Раньше слово "развод" было самым страшным в моей жизни. Я работала на малооплачиваемой работе для души. А теперь я думаю, чтобы такое срочно закончить, чтобы поменять работу. А от развода меня удерживают только дети, которые родились в счастливой, любящей семье и у меня не хватает мужества поломать все своими руками.

Да, мы раньше ссорились, но быстро мирились, не держа зла. А теперь ссоры и обиды наслаиваются одна на другую и уже не понятно - это новая ссора или старая продолжается. Я не успеваю поднять голову!

Хреново-то как!
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger