Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 23.10.2003, 16:50
Naleks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще раз напомню, что порядка 9 пинков - норма. Еще зависит от ребенка. И от кислородной достаточности. Чтобы деть толкнулся надо скушать немного сладенького. Он и отзовется. Но бдеть, бдеть и еще раз бдеть! Если толчков нет 12 часов, то лучше бежать к врачу и не стесняться побеспокоить. Пусть лучше наорет, что перестраховщица, но детеныша надо услышать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 23.10.2003, 17:03
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что в гинипрале страшного? Вроде он специально для беременных разработан и побочных эффектов нет. Все его пьют и ничего.
  #43  
Старый 23.10.2003, 17:14
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Комаровский пишет, да и на курсах нам говорили, что для голого ребенка нормальная температура - 18-22 градуса.
  #44  
Старый 23.10.2003, 18:33
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по-моему,садизм в чистом виде/сказала и замоталась в пледик

  #45  
Старый 23.10.2003, 18:34
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бушь смеяться, но я именно так, слово в слово, себе

вчера и объясняла))) телепатия какая-то..
  #46  
Старый 23.10.2003, 18:40
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молозива уже месяца 1.5 не вижу. Соски частенько дают "прикурить" ( в среднем 2-3 раза в сутки), но вроде бы больше не растут, да и куда им расти?
  #47  
Старый 23.10.2003, 18:41
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня иногда и ненадолго (от 2 до 5 минут) пузико

напрягается, но я не уверена, что это Б-Х.
  #48  
Старый 23.10.2003, 23:21
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю как Комаровский или еще кто, но когда у нас дома было 21-22 градуса (начало сентября) я мерзла жутко в штанах, футболке и кофте и хотела идти в нашу квартирную контору ругаться. Почему-то в 23 градуса это прошло, сейчас 24-25 - вот оно щастье. Я в 18-22 буду вечно простывать и соплями ходить. И морозить ребенка маленького мне жалко :-( притом в животе у нас наверно потеплее, чем 18-22.
  #49  
Старый 23.10.2003, 23:37
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, не верю я, что "все пьют". Пьют те, кому надо. Наверно есть те, кто пьет гинипрал (или еще что) сам по себе, но в основном наверно по совету врача. Тут мне никто никакой гинипрал не выпишет, у меня все нормально, ничего не болит и периодические напряжения матки (без боли!) считаются нормальными. Про "нет побочных эффектов" - в это вот совсем не верю, у любых мед. препаратов могут быть побочные эффекты! И почему тогда его прописывают по четверти таблетки, если он такой безвредный? В инструкции вычитала про возможность понижения давления, мне вот при моем и так пониженном еще нехватало его дальше понижать, так мне тогда придется до туалета ползком ползти, а то упасть страшно.
  #50  
Старый 23.10.2003, 23:38
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как мне объяснили, это как раз и оно :-) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger