Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 11.12.2006, 12:34
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Про то, как он вас любит. Ой, розы в этот раз что-то быстро завяли, вы не знаете, как их подольше сохранять? Или мужчины удивительные существа: мой как возьмется что-то готовить, так даже ходить мимо воспрещается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 11.12.2006, 12:42
Веточка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, нет, про это не желательно. Она и так делает над собой усилия, чтоб принимать беззаботный вид, когда мой муж делает мне знаки внимания. А если я еще начну развивать тему, как он меня любит, боюсь, она будет не в восторге. :-) Ей же надо меня учить, а не слушать, как мне повезло.
  #43  
Старый 11.12.2006, 13:18
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Бывает, что и от профессии:)

Моя родственница одна всегда в "материале", имеет свою обдуманную точку зрения даже о том, о чем узнала секунду назад, регулярно подтасовывает даже самые незначительные факты и никогда не признается в своих ошибках. Зато она, благодаря одному звонку, может дать всему дому отопление (когда работники ДЕЗа не спешат этим заниматься), или устроить своей семье почти бесплатный отдых на море, наладив за 1 неделю дружеский дистанционный контакт с хозяином понравившегося отеля - человеком, ранее ей незнакомым. Она войдет в любую дверь, а если не получится, то в окно - обязательно. Угадайте, кем она рабтает? В житейском общении это мешает иногда ужасно, но я тоже отношусь с юмором и не беру в голову. Стараюсь ее, правда, держать в рамках и вам советую делать это деликатно и без злости. Главное - не нервничайте! Берегите себя))
  #44  
Старый 11.12.2006, 13:24
Веточка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так кем же ваша родственница работает? :-)


Моя родственница такими талантами не обладает.
  #45  
Старый 11.12.2006, 14:14
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Дык так она не сможет вас учить! Вы же этого хотите?
  #46  
Старый 11.12.2006, 14:55
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть знакомая, с которой спорить бесполезно. У нее всегда все самое лучшее, только она знает как правильно жить, спать, извините ср-ть. На ее ошибки или промахи укзывать бесполезно. Никто с ней не спорит, никто ей не указывает. Все просто знают что она такая. Я с ней общаюсь нормально, а как только она начинает учить, я внутренне улыбаюсь (типа, опять гнать начала) и совершенно не обращаю на это внимание. Пока обращала, было тяжело с ней общаться, а теперь нормально абсолютно. Даже бывает и соскучиваюсь если долго ее не вижу.
  #47  
Старый 11.12.2006, 21:33
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

начальник с секретаршей едут в лифте. вдруг лифт останавливается, свет гаснет. начальник: "о, темно, как у негра в заднице!", секретарша: "ах, везде-то вы, иван-иваныч были, все-то вы иван-иваныч знаете!".

ну, это я к тому, что врать не обязательно, но себя побаловать иронией не помешает :-)
  #48  
Старый 11.12.2006, 23:26
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой не знаю, сегодня буквально видела как девица в поликлиннике, другой маме с таким , нет С ТАКИМ видом вещала о вреде прививок! Причем аргументы были такие "Польза еще не доказана, а вред определенно есть"
ИМХО - характер.
Причем меня позабавила, другая мама в шутку обратила внимание этой девицы, что ее ребенок засунул в рот пальцы, типа "отгрызет". Девица очень твердо заверила, что типа мы сами знаем, что и куда совать, не парьтесь и продолжила поучать на тему прививок.
А потом, когда собеседницу ушла, она долго оттаскивала своего ребенка от диванчиков, которые тот хотел погрызть, уверяя, что там много микробов. :-) Я удивлялась, странно если их нет на руках, которыми ребенок обтер все вокруг, с какого фига тогда так переживать за диванчики :-)
По фигу о чем, есть люди, которые уверены что они все знают.
У меня подружка есть такая, меня не бесит :-).В вопросах воспитания и здоровья детей, ну с ТАКИМ умным и уверенным видом говорит всегда и советует. Хотя не врач. Но все знает. После того как я узнала, что ее ребенок почти в 4 года спит в памперсах и в ее кровати - я вобще с ней темы детей не обсуждаю :-)
Я считаю, что это личное дело каждого куда и в чем класть ребенка, но если уж ты его кладешь в свою кровать и в памперсах, то удержись хотя бы от поучений и выпендрежа в адрес других. Вот такое мое ИМХО
  #49  
Старый 11.12.2006, 23:40
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может я неправильно поняла данный пост, но мне кажется если бы я высказывалась по своим профессиональным вопросам, мня бы тоже задело бы и разозлило, что педиатр например стал бы мне рассказывать как вести переговоры, на основании того "что он проконсультировался с другим менеджером".
Я как-то считаю, что если человек высказывается по своей профессии, то его все-таки лучше послушать, если ты в этой профессии не спец.
  #50  
Старый 12.12.2006, 02:12
pupu pupu вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 210
pupu
По умолчанию

А что "в 4 года спит в памперсах и в ее кровати" это не педагогично? Ха - ха, типа у самой с воспитанием ребенка не все в порядке
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger