Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 22.12.2006, 18:20
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бедный папа.)) сердца у тебя нет!!! )) еще и еду из дома увезешь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 22.12.2006, 18:23
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мух просто офигительный))) Мил, твой парень явно доволен маминым творческим успехом!!! Я б так точно не смогла! Шить - это не мое. ))) Праздравляем. Самый лучший мухомор которого я только видела!

Рассказывайтесь и показывайтесь еще
  #43  
Старый 22.12.2006, 18:23
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

везет!) я хочу своих тоже отправить за елкой в выходные. только чую придется мне ехать вместе с ними а там - как знать?
  #44  
Старый 22.12.2006, 19:09
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию :)))) Еду выдам полуфабрикатами, смесью, т.е.

Если бы я всю еду бы увезла, то он ни за что бы не согласился остаться с ребенком :-). Да и так все намекал, что, мол, лучше поедем все вместе, а он на улице погуляет с Матвейкой рядом с домом, где будет репетиция :-). Фигушки, простые пути нам не нужны :-), я знаю чем это в итоге закончится :-).
  #45  
Старый 22.12.2006, 19:12
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Сомнительный комплимент :-). Все другие

полезными делами занимаются, а я от "избытка энергии" в форуме сижу и всякие дурацкие топики читаю ))).

Ох, нам тоже уже нужно пылесос менять. Надо тоже заняться этим делом.
  #46  
Старый 22.12.2006, 19:21
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

В детском клубе такой классный праздник устроили, я даже не ожидала. Как только мы с Матвейкой уехали, они все пошли в бассейн и прямо туда к ним пришел Сэнта )))). Купался с ними, пел песни, веселил их (интересно, кто у них был Сэнтой?) - Юля в глубоком потрясении - Сэнта в бассейне - это для нее откровение :-). Столько восторженных рассказов о том, что Сэнта в бассейне был в плавках со снеговиками, и в бороде, шапке и в очках ))) и что на бороде и на голове у него белые волосы, а ногах черные, как у папы :-). ПОтом они еще в джиме побегали немного, пока Сэнта бороду сушил :-), и потом он им всем подарил подарки (вот такие игрушки: http://www.leapfrog.com/Primary/PreschoolKindergarten/PRD_phonicsdesk/Phonics+Writing+Desk153+Learning+System.jsp?bmUID= 1166811341179&bmLocale=en_US), с каждым сфотографировался и каждого обнял-спросил кто что на Рождество хочет. Юля ему сказала, что на РОждество к ней приходить не надо, т.к. у нее свое, русское, РОждество будет, а американское она не празднует, а вот на НОвый год она уже русскому Деду морозу подарок заказала, так что Сэнта остался не у дел :-) (глупая еШо :-)). Потом они налопались пиццы и фруктов-овощей, которые родители приносили. Так что день удался.
  #47  
Старый 22.12.2006, 19:27
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

А еще ветрянка нам наступает на пятки :-). Второй ребенок в той семье покрылся прыщиками, а я только об одном прошу, что бы нас еще пару-тройку дней пронесло, чтобы Юля на праздник успела сходить.
  #48  
Старый 22.12.2006, 23:15
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

мелочь открыла холодильник и начала сгружать содержимое в мусорку. макака. жальче всего винегрета, который я сделала утром и усилием воли удерживала себя, чтоб не сожрать все сразу в один присест -"мед если есть, то его сразу нет"- а кушать понемногу. я там могла еще 2 раза поесть. иииех, :-) колбасевна.
  #49  
Старый 23.12.2006, 06:41
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дурацике топики, гооворишь))) Мать, ты ж везде успеваешь. я б так не смогла. мне бы было лениво сидеть и читать компьютер, имея двух детев. а инет и наш форум - это же твоя отдушина!!!!))))

Вот Вика наша куда-то запропала.. надо ей будет намылить письмо.
  #50  
Старый 23.12.2006, 06:42
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а зачем она так стала делать?и где ты была в это время?)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger