Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 13.03.2007, 13:56
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прям так и сказали "наглый"?? Ужас!я в шоке ! :-) Митю обозвать наглым!! Он что-хамил им там?

А чего вы по собеседованиям зачастили? Вы в школу с 6.2 идете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 13.03.2007, 13:57
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прелестно! Поздравляю, уже такой большой ребенок вырос! Жду-не дождусь воскресенья, мечтаю на тебя полюбоваться ;-)

И вообще- давайте все приедем пораньше-на площадке перед цирком поколбасятся, а мы хоть пообщаемя пол-часика!!
  #43  
Старый 13.03.2007, 14:08
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Давайте в шесть встречаться? Тоже очень хочется пообщаться!

  #44  
Старый 13.03.2007, 14:26
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Нет, ну не прям так, очень вежливо, но суть такая.

Сказали, что удивлены его поведением, что странно когда ребенок в столь юном возрасте так относится к занятиям. Типа, ну что пристали, ну знаю я это, а этого не знаю и знать не хочу.

А что он говорил я в воскресенье расскажу, это надо в лицах.

Со школой у нас вот что получается. Прямо рядом с домом есть английская школа, вроде как очень хорошая, это даже не школа, а Центр Образования. Все остальные школы вокруг очень средние. Приличные есть еще в Крылатском, но это далеко.

В эту английскую берут детей с 5-ти лет в нулевой класс. Это еще вроде как детский сад, но все-таки уже немножко школа. Три занятия каждый день, но они там гуляют и спят. Большой плюс - там сейчас работает наша прошлогодняя воспитательница. Ну и вообще, школа хорошая, я хотела бы чтоб Митя там в итоге учился. Но меня очень смущает, что туда надо идти уже этой осенью, все-таки Митя ИМХО, пока не готов.

Конкурс в школу большой, ну я и решила просто так сходить посмотреть, что за школа и как вообще наш мальчик подготовлен. Честно говоря, я была уверенна, что нас туда не возьмут, да и сама настраивалась на то, чтоб пробиваться в этот нулевой класс в следующем году в 6 лет.

В итоге я поняла, что в 6 лет туда попасть нереально. А тетенька психолог сказала, что скорее всего мы конкурс пройдем. Так что я теперь я вся в муках, отдавать его туда или нет. А к сентябрю наш сад достроят... С бассейном. Митька туда хочет! А в школу как-то не особенно.
  #45  
Старый 13.03.2007, 15:12
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плиз позвоните мне, если что-то изменится, да и просто подтвердить. Я в полной запарке,так как на работе аудит, а дома только из болезней начинаем вылезать.
  #46  
Старый 13.03.2007, 15:16
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это да! Лен, ужасно сложный выбор, я бы тоже не знала, что делать...Но ведь в любом случае место для вторго бебика застолблено у тебя в этом саду,да? Хоть второй насладится бассейном, пусть тебя это успокаивает :-)

а насчет школы-вообще не знаю..С одной стороны-учатся же в европе и в штатах с пять лет в пре-скулах всяких и нормально.Это же действительно немножко детский сад...А с другой стороны-ну какие они еще школьники...Все друзья еще балду гоняют, а Мите- в школу... Не знаю. Ужасно сложно!
  #47  
Старый 13.03.2007, 15:17
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мы подъедем в 6 , особенно если будет хорошая погода!
  #48  
Старый 13.03.2007, 15:23
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, подумай хорошенько - ребенок второй и школа, это очень большая нагрузка на психику Мити. Я серьезно! Может ну ее школу пока, и так ему нелегко прийдется....
  #49  
Старый 13.03.2007, 15:31
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати да. Наверное лучше остаться в саду со старыми друзьями в привычной обстановке...
  #50  
Старый 14.03.2007, 08:30
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Да, Насть, я тоже об этом думаю. Но даже если Митя и останется в

саду, будет очень много изменений, новое здание, сильно изменится состав группы, будут другие воспитатели (как минимум одна поменяется). Еще в эту школу собирается Митина подружка (и возможно еще две), а воспитательницей в школе будет наша прошлогодняя воспитательница из старого сада, хорошая.

Вобщем посмотрим, может нас туда и не возьмут еще :-). Но тут есть вариант поросить посильнее. Так что все же надо решать сейчас.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger