Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 28.04.2007, 19:28
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Естественно, нет, У него же все ЧУВСТВА сейчас

к другой! Думаете он так просто с ней полтора года перепихивался? Нет, у него ЧУВСТВА! Но меня он "все равно любит". Написал так. Во как! тут любит и там ЧУВСТВА! Я так не умею почему-то(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 28.04.2007, 20:29
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрите по обстоятельствам, дайте понять, что не умираете от горя, правильно Весна написала. А оч даже хорошо живете, цветете и пахнете. Это его уест, как минимум, заставит задуматься, как максимум.
  #43  
Старый 28.04.2007, 20:33
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не торопитесь, вы его уже выгнали, практически послали. Слишком усердствовать тоже не надо. Тут действенен совет как при изнасиловании, постарайтесь расслабиться и получать удовольствие. От жизни без него. Есть же и плюсы, не только минусы. Не надо резких движений. ИМХО.
  #44  
Старый 29.04.2007, 06:57
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я имею в виду про себя послать ( в душе) (-)

  #45  
Старый 29.04.2007, 08:10
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Некоторые советы к моему случаю не подходят

Он не такой человек, которого заест то, что я без него не страдаю. наоборот, обозлится и уйдет навсегда тогда. Ему всегда надо было чувствовать себя самым лучшим и нужным ( комплексы есть). Вот и любовница его его этим и купила, ездила ему по ушам все время, какой он необыкновенный.
Потом он очень привязан к дому, ко мне-не знаю, я же не ездила по ушам, просто "молча" любила(
если будет думать, что он мне уже и не нужен, и я спокойно могу без него обойтись, то больное самолюбие разыграется, и побежит к той кому больше нужен. Ему же надо быть самым незаменимым, блин!
  #46  
Старый 29.04.2007, 08:16
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В душе можете посылать, т.к. все-равно сразу не получится. Но если уже сейчас начнете тренироваться, то постепенно привыкните к тому, что вы его послали. И выздоровление и возвращение к нормальной жизни без боли - пройдет быстрее. Не зависимо от того, вернется он или нет. Примерно через три месяца вам станет легче, потом с каждым месяцем будет становиться еще легче. А года через два даже воспоминания перестанут приносить боль. Но только если вы сами себя будете активно лечить, что вы сейчас интуитивно и делаете. А женщины которые не могут справиться с эмоциями и включить разум, затягивают процесс возвращения к нормальной жизни на многие годы.

Ходите встречайтесь с друзьями и подругами, даже если не хочется, заставляйте себя. Это как не хочется делать уколы во время болезни, но надо. Театры, концерты, путешествия (даже маленькие - в соседний город) - это вам просто необходимо. Не думайте о нем, это трудно, но даже если удается 10 минут в день о нем не думать - ваш организм отдыхает от стресса эти 10 минут. Старайтесь жить для себя любимой, редко когда выдается такая возможность в этой жизни.
  #47  
Старый 29.04.2007, 08:24
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не только вашему нужно быть самым нужным и незаменимым, а почти всем мужчинам. Начнете перетягивать его с любовницей, для кого он не заменимее и нужнее, он так и будет метаться между вами. И для одной незаменим и для другой.

Вспомните притчу про ребенка, когда две матери утверждали, что это ее ребенок. И их рассудили - поставив в круг и заставив тянуть ребенка в разные стороны. Кто перетянет - та и настоящая мать. Настоящая мать отпустила ребенка, т.к. не могла позволить сделать ему больно.

Несколько похожая ситуация, отпустите его и этим докажете, что ваша любовь - настоящая. ИМХО.
  #48  
Старый 29.04.2007, 08:41
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можете еще в этой теме советы почитать, немного похоже на вашу ситуацию: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=203460

Только там двое детей, а у вас детей нет, я так поняла. Не думаете, что это причина, по которой его повело на сторону?
  #49  
Старый 29.04.2007, 08:42
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кому доказывать то? Себе? Я и так знаю.

Ему? Он тоже знает. Почему я должна думать о нем? как ему будет лучше? он думал обо мне? нет, знал что делает мне больно, предает, и все равно предавал. А я должна сейчас о его благе задумываться? Не могу я сейчас о нем думать, разум не включается, только чувства и эмоции работают. Обида, боль.
Все равно спасибо за все советы, сейчас собираюсь уйти, чтобы когда придет, меня дома не было. Не для него, не для того чтобы ему что-то доказать, а просто чтобы мне легче было ( а ожет тяжелей). Я с утра уже на взводе, глаза на мокром месте. Потому что знаю, что придет сейчас. Надо бежать!
  #50  
Старый 29.04.2007, 12:34
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бегите. Боюсь, вы пока не в том состоянии, чтобы себя контролировать при встрече со стрессовым фактором. Выздоровеете от этой ситуации хотя бы немного - тогда подумаете, нужно вам это или нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger