Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.05.2007, 22:08
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы же спрашиваете ,мы отвечаем.... если нет выхода, значит его нет, значит терпеть и тянуть лямку, если сможет... и на вопрос как ей жить дальше смело скажу: так же.... Вы этого же ждете??

То что вы описываете это кошмар...может она этого не видит... или ей нравится... Он платит она молчит...если принимать от него деньги и ждать их, то логично будет и его такого как он есть принимать... нет у нас соцслужб которые ей бы помогли...
  #2  
Старый 08.05.2007, 22:26
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Если короче, это означает, что ее все устраивает, и так она и будет жить дальше, сколько бы мы тут на форуме не вопили и не давали мудрых советов. Потому что я не могу представить себе ситуацию, когда я живу в страхе за свою жизнь и, главное, за жизнь своего ребенка. А она может. И живет. Сложно тут советовать. Надо действительно продумывать пути отхода. Реальные пути, деньги копить... а игнорировать, ментов вызывать - потом со сломанными частями тела еще труднее будет работу найти...
  #3  
Старый 08.05.2007, 22:47
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,согласна.Прально говорите.
Когда советуют игнорировать или уходить когда он орёт,то это она делала.Хватает за волосы и об стенку.
Один раз очень сильно в глаз дал,тогда она с фанарём долго ходила,но побои,дура,не сняла.А щас пока она его не компрометирует на удары.Но уже конечно получив пару раз,побаивается.Кому охота лишний раз удары терпеть?
Деньги от него нужны.Да,а вы думали нет?
Я ей полное обеспечение не могу устроить.Что могу делаю,но это не много.Мой муж тоже не может ещё одну семью содержать,да и не хочет откровенно.
Выход должен быть,он же всегда есть.
Я скорее думаю,как мне себя вести по приезду.Помогать,когда не просят,а он точно не попросит ему помочь,нельзя.Стоять в сторонке и наблюдать?
  #4  
Старый 08.05.2007, 22:52
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава Богу,что вы не можете этого представить!Копить ей не из чего.Еле концы с концами сводят.
Просто когда кричат,что сейчас работу на 1000 баксов найти,как нечего делать,то я скажу,что ещё ОЧЕНЬ много мест,где люди пашут за 200баксов.
Когда-то сделала ошибку и оно поккатилось.А ведь закончила университет по прикладной математике и вычеслительной техники.С отличным дипломом.Но так и не работала по специальности.
Я просто хочу показать,что не совсем дура,что баба то умная.Но вот не сложилось и всё тут.....
  #5  
Старый 08.05.2007, 23:01
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она знает,что это не правда жизни.и уж точно не наслаждается этим.
Молчит?Она то как раз не молчит.А постоянно его вычисляет,что я считаю тоже глупостью.Зачем в ...дцатый раз вычислять его,что б доказать,что ему бабы звонят или у него находятся.Это и так всем известно.Он хочет И семью,и свободу.Ну как в 87 смсок.Она же не желает прощать ему его бл...ва.И не хочет с ним ничего иметь,он наезжает,что типа она то с ним не спит,ну а ей оно надо,сифилис какой-нить цеплять?Зная,что он где попало?Да какое уж там желание может быть,одно презрение и брезгливость.Ей вообще уже наср...ть на его действия,покуда он их в покое оставит.Так он является переодически типа я отец ребёнку и ты моя жена.
Ну она терпит ПОКА........Она только разбеременелась.Гормоны на место встали,рыдать перестала.Вы забыли какие женщины после родов.Он её беременную трепал,с грудничком бил.Она тогда вообще сама ещё не своя была.Тем более зависима от него.Тогда она ещё надеялась(ей было сказано),что её его мать в обиде не оставит и они ей помогут.А сейчас поняли,что он из себя представляет и уже руки умыли,вызывай милицию говорят.Теперь вот хочет начать жизнь поправлять,вот и ищет советы и пути.
  #6  
Старый 09.05.2007, 04:55
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня после нескольких первых ответов сложилось такое впечатление.. ну что не предложешь - не подходит.. ну что тут можно предложить? уити?? она не может.. адвокат - она не может..работать а адвоката - не может.. а какие еше советы?? реального больше ничего нет..мужа перевоспитать? если он еше на тещу руку поднимает -труба.. давно надо было было милицию привлечь..
  #7  
Старый 09.05.2007, 05:01
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ей действительно нужно уходить.. куда угодно.. в другои город или куда.. или его посадить, есть за что, кстати..и самой тихонько уехать из города..
  #8  
Старый 09.05.2007, 05:05
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я знаю, где грозился-дрался и убил.. блин.. и ведь бедная женщина неск. раз заявления носила в милицию.. а потом забирала.. боялась.. ну и вот.. и ведь за 3 дня до убийства, он ее порезал неплохо так.. несколько надрезов глубоких на руках-ногах.. он ночь в милиции просидел, все соседи показания давали, а она заявление забрала. ну и вот... бедная женщина..
  #9  
Старый 09.05.2007, 07:50
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама она себе не поможет, похоже.
Еще вариант помощи:
Снимите ей жилье под Питером. Баков за 300 в ленобласти можно снять. С прицелом, чтоб в СПб на работу ездить недолго. В Кировске, Шлиссельбурге, Мге, Гатчине, Всеволожский р-н тоже для съема недорогой, а к городу близко.

Работу в большом городе нетрудно найти, прописку лучше фиктивную сделать, чбы легче устроиться было. Сейчас много фирм этим занимающихся. Многие едут в большие города на зароботки, стараются зацепиться. Безработицы здесь практически нет, так какой-то мизерный процент тех кто просто не хочет работать.

Кстати жилье в вашем городке сколько будет стоить? М.б. купить что-то можно на эти деньги в другом месте и переехать? Подальше от мужа.
  #10  
Старый 09.05.2007, 08:34
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ej nado vybrat', chto vazhnej staren'kaya mama ili rebenok! I esli ona razgovarivala s ljubovnicej i eshe zhiva, to, ihmo, chto-to v vashem rasskaze rashoditsya: ona ne sitit tiho i delaet vse maksimal'noe, chto by sebya uberech' i on ne ubivaet vseh podryad. U nee ochen' nisko gran', chto mozhno terpet' samoj i chto opasno dlya ee rebenka i kak ne stranno ona yavno mozhet eshhe terpet' uhudshenie situacii.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger