Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.05.2007, 10:08
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ясна ну теплее чем у нас точно

хотя седня до 20 что-то там промямлили
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 14.05.2007, 11:04
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алл, привет! я в пятницу не могу - я же работаю наверное в субботу пойдем. так что рассказывайте, как вам понравится! Ты думаешь, не надо заранее билеты покупать?
  #43  
Старый 14.05.2007, 11:15
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, решить тебе, понятно, никто не поможет но ты сама справишься! у меня обычно что-то само решается в голове, просто постепенно - я стараюсь всю информацию в голову "загрузить" и оставить ее (голову) в покое. А потом смотришь - что-то там уже само решилось. Ну енту еще, интуицию слушать потому как решить - "что правильнее" - я больше никогда не пытаюсь, потому что никто никогда не знает, что на самом деле правильней. Коллектив конечно, большой плюс, но все равно никогда не знаешь заранее, будет ли - не будет хуже/лучше. Единственно, не надо решать что-то по принципу "вот возьму и уйду от вас, раз вы меня обидели!" (=назло клопам сожгу квартиру). Про занятия - ну можно и это решить, было бы желание - можно же найти кого-то, наверное? Беременеть мы тебя не будем заставлять а вообще - все будет хорошо!!! я те точно говорю, все делается к лучшему!
  #44  
Старый 14.05.2007, 11:42
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу, пасиб!
  #45  
Старый 14.05.2007, 11:47
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну мне просто крышку слегка сносит от того, что человек такой вумный ну и вааще, интересный товарисч расписан по одному варианту документов (израильскому ) живет вроде как один. Но лучше про это сейчас и не думать - с моей сейчасшней "верой в себя" лучше молчать в тряпочку, дабы не подрывать ее еще более... лана, проберемся через развод, отойдет, а там может и получится оглянуться по сторонам... Пасиб!
  #46  
Старый 14.05.2007, 11:48
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нда, простая жизнь - не ваш вариант! очень надеемся, что у вас бездымно, и вааще хорошо! будут силы - пиши!
  #47  
Старый 14.05.2007, 11:50
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, а подробнее про себя, девочек, раз ты так удачно здесь появилась? и с фотками, а?
  #48  
Старый 14.05.2007, 12:10
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, ну не знаю, ты так кардинально решить все собралась.... коллектив, ей богу, очень большую роль играет у меня, например... помнится была работа, ну золотая ( по деньгам), но коллектив... я так счастлива была, когда оттуда свалила.... Может, правда, в отпуск тебе надо да поучиться потом на курсах каких...
  #49  
Старый 14.05.2007, 13:48
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про книжки

в продолжение темы "что бы подсунуть детям почитать" - должны хорошо пойти вот эти книжки, если кто не читает журнала Оли Яшиной

http://olya-yashina.livejournal.com/841963.html

Ну и для неподсовывания детям, а чтения вслух с выражением тоже ничего - книжки правда приятные. Правда, я чего-то сглупила - специально притопала в большой книжный, чтоб енто дело купить, и подумала с какого-то, что куплю-ка для начала две книжки, если пойдет - то потом остальные. Разумеется, уйти из книжного с чем-то одним, за чем шла, невозможно, это та еще черная дыра в пространстве. И результат - в пятницу топала с увесистым пакетиком книжек, а завтра опять пойдуостальные книжки покупать.
  #50  
Старый 14.05.2007, 13:54
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вопросик на засыпку

у нас есть дети, которые чего-нибудь боятся? и могут поучаствовать в форуме? я тут Ваське объясняла, что многие дети в 5-6 лет чего-нибудь боятся, например темноты, а он не верит. Я обещала доказать... У кого-нить деть может написать пару слов на эту тему?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger