Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.06.2007, 06:45
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию Мы только что от ЛОРа

Девочки,спасибо всем за поддержку! Мы вроде поправляемся. Вот ведь, оказывается, как бывает, а я даже и не знала от таких побочных эффектах от стоматологов!

Сходили на прием к ЛОРу сегодня, оценить как антибиотик действует ну и вообще состояние ушей посмотреть.

Честно говоря, Варе уже в пятницу к вечеру стало гораздо лучше, просто от капель в нос захорошело. Мы даже капли в уши и не капали ни разу. А сегодня уже одно ухо на пятерку, второе на 4, но впереди еще два дня антибиотиков, так что все будет ОК. Ну и капли им с собой в санаторий выдадим, там долечатся если дома не успеем.

Сегодня еще пересдали анализы крови/мочи, а то в прошлый раз там лейкоциты слегка повышены были, могут процедуры с таким анализом отказаться делать. А нам надо! Мы ж спину лечить едем! Но главное лечение - ЛФК, дома из-под палки делает кое-как, а там два раза в день будет, один раз групповое занятие, один раз индивидуальное. Может, привыкнет и перестанет филонить дома:-)

Ага, отвлеклась:-) Хотела вообще про другое рассказать:-)

Пошли мы кровь сдавать там же в платной клинике, где ЛОР нас принимает. И только в кабинете уже выяснилось, что кровь они берут из вены. Завязалась драка:-) Варю держали вдвоем, третья с шприцем по быстрому напала:-) Бились молча, не пикнули ни разу, и две горестных скупых слезинки скатились по детским щекам. Все живы:-) А потом бутерброд с сыром, припрятанный в маминой сумке, окончательно восстановил душевное равновесие:-)

Девушек из лаборатории Варя запомнила, и теперь, видимо, не будет с ними разговаривать никогда:-) С ЛОРом она не разговаривает уже год, после удаления аденоидов:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 18.06.2007, 06:48
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

е, с марта отказалась. февраль отходила, но уже без энтузиазмУ. да ради богу. не хочет, не надо. пусть танцует, тем более это почти в 2,5 раза дешевле :-) я вот думаю отдать оливу с нового года туда на танцы. у них есть группа до 3х лет. девица такие танцы зажигала на генеральной репетиции и выступлении без тени смущения, что, наверное, пойдет.

Софья сначала пошла на балет, а потом их объединили с танцевальной группой. и я рада, что так вышло, а не только балет остался. основы балета им все равно дают.

ошибку исправила.
  #43  
Старый 18.06.2007, 06:56
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

странно. у меня ни один телефон не показывает звонков от тебя, не говоря уже о мессадже. ты на мобильник звонила? или домашний.
  #44  
Старый 18.06.2007, 07:01
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

подтягивайте свое второе ушко на твердую 5ку. ну вы даете, кровь тихо. у нас последний раз было давно, но эти вопли я до сих пор помню. а тут "две горестных скупых слезинки скатились по детским щекам" и "не пикнули ни разу" - фантастика! и простой бутерброд спас положение!!!! Софья с меня бы скачала как минимум торт :-) так что восхищаемся, преклоняемся и падаем ниц :-)
поправляйтесь!
  #45  
Старый 18.06.2007, 07:17
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ну пока она была гусеницей, софья меняла ей траву и листья каждый день, выпускала поползать. сейчас, когда та стала коконом уже никакого ухода не требуется. теперь ждать, когда кокон начнет разрушаться и из него будет постепенно вылупляться бабочка. мы рассматривали коконы в доме бабочек. СОфика бабочек не боится, бегает за ними по всему атриуму только чтоб те на нее сели. так что дрессировщица полна энтузазизма приручить эту бабочку. :-)
  #46  
Старый 18.06.2007, 09:46
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клевска!!! Вы молодцы! девочки, Айриш, у тебя просто солнечные красотки)) Нет, ну правда. тебе есть кем гордиться! Вырастут - как женихов выгонять будешь??? одних выгонишь - другие наприходят!!)))

Поздравляю с успехом! Поздравляю с замечательным концертом! ))) УРА!
  #47  
Старый 18.06.2007, 09:48
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее поправляйтесь!!)) И отдыхать, отдыхать, отдыхать )))))))))))))))))))))))
  #48  
Старый 18.06.2007, 09:49
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клево!!!! ну надо же!!!!!)))) Ой, бабочку вам самую самую красивую!!!
  #49  
Старый 18.06.2007, 09:49
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фоты с дачи!)) (обещанные и не очень)))))
Изображения
Тип файла: jpg nata$grib_sm.jpg (279.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg nata$grib.jpg (295.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg будущие птенцы, надеюсь.jpg (223.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg дачный ежик.jpg (181.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg дачный ежик2.jpg (234.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg дачный пион.jpg (275.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg еще дачный цветок.jpg (198.8 Кб, 0 просмотров)
  #50  
Старый 18.06.2007, 10:39
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя тоже не читает, не пишет, не считает...
))

я и решила увольняться....поэтому

нет!! сама без дела сидеть дома сиднем не собираюсь.....но водить на занятия собираюсь!!! сама учить не могу - не мое это. отобью тока ахоту заниматься... а вот тети другие - пусть учат!))

Каждый выбирает свой путь. Мой начальник на вопрос - почему увольняюсь, очень обрадовался что деть моя этого не делает. говорит, счастливая она - у нее есть детство!!!)

Я тоже не принуждаю и принуждать не собираюсь!!! но щас все школы требуют знаний хотя бы минимальных, поэтому придется все бросить и бросится в обучение дитя!)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger