Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 10.07.2007, 13:22
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что это? очень инетерсно (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 10.07.2007, 13:24
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, это спосбо ссориться:-) "Я не слепая и вижу то-то и то-то. МНЕ неприятно вот это и вот это. МНЕ было бы гораздо спокойнее, если бы..." И ни слова о том, что "ТЫ делаешь вот это неправильно, а твоя мама ваще мегера";-)
  #43  
Старый 10.07.2007, 13:24
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вот чувство неудовлетворенности от того что

МЧ мо-вашему врет (скрытничает) - оно от мозга или от чувства (обиды, например, или ревности)?
  #44  
Старый 10.07.2007, 13:24
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не. Чего вы хотите от того, что имеете;-)?
  #45  
Старый 10.07.2007, 13:30
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а ))) угу

да, это прокатило. До уровня - я страшно расстроился что ты мне не сказал заранее, что не сможешь съездить со мной в строительный магазин. Ты меня подвел, мне было бы гораздо спокойнее, если бы ты не обещал зря, а хотя бы на кануне предупредил, что не сможешь.

Но вот о том, что он паразит делал вместо того чтобы езить в строительный магазин - упс, стенка.

Тема

- Я же не слепая и знаю КОГДА ты не отвечаешь на смс и звонки часами... мммилый...и мне неприятно когда ты шлешь мне какие то оправдания и врешь чтобы это прикрыть... нуссс пиши просто "не мог ответить" и усе...

- Ты подозреваешь, что я был с женщиной??? и типично так рыбьи плавники ершиком топорщаться... уффф
  #46  
Старый 10.07.2007, 13:32
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

быть уверенной в том, что я имею и доверять этому. Знать, что оно меня не подставит, не сделает мне больно из глупости или распущенности.
  #47  
Старый 10.07.2007, 13:34
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет. Романов не было. В юности блятство было при первом муже. Уровня - страшно любопытно, что у них в штанах - одинаковое или разное? )))

Параллельных отношений никогда не было. Если я выбираю мужчину, я трачу на него всю энергию без остатка.
  #48  
Старый 10.07.2007, 13:34
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

"Ты меня подвел, мне было бы гораздо спокойнее, если бы ты не обещал зря, а хотя бы на кануне предупредил, что не сможешь."
А вот это уже недозволенный прием. "Ты меня подвел" - не я-конструкция;-) "Мне пришлось одной" и т.п.

"Но вот о том, что он паразит делал вместо того чтобы езить в строительный магазин" Так вы же декларируете свободные отношения. На словах:-) При этом он вовсе не обязан вам отчитываться, где был и что делал. Более того, вы и спрашивать-то не можете.
  #49  
Старый 10.07.2007, 13:34
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ну да, он тебе тем самым говорит: я не такой, не подумай

там ничего смотри. На воре шапка горит, как известно. Он же не идиот, надо полагать, и догадывается, что ты заметила смски, звонки и прочее. Вот и стелит соломку, чтобы мозги тебе запудрить и обмануть бдительность :-)
  #50  
Старый 10.07.2007, 13:36
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Хм... И выяснить это вы собираетесь за 3 месяца?

На самом деле вы бы с психологом поговорили о своем страхе близких отношений, а?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger