Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 03.08.2007, 20:02
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Боже мой! Как приятно!!!! )))

Лена, плюсы ЖЖ очевидны! :-)

Девочки, спасибо за поздравления, теплые слова! У меня тут столько всего приятного после неприятного :-) Ко мне приехала подруга на роликах, я взяла ролики у соседки, и мы вчера вечером зажигали вдоль проспекта.

Оказываетя в нашем районе столько роллеров!!! Подруга не упускала шанс знакомиться с симпатичными молодыми людьми на почве увлечения ;-) Спрашивала у каждого, как тормозить, как поворачиваться, e-mail для подробностей. :-)

Мне так понравилось кататься, что сегодня мы с Дашей пошли в магазин и купили отличные ролики мне и ей! Она вообще не хотела, но ей они так понравились внешне (красные с сердечками), что ребенок сделал вывод, что эти ролики созданы для нее и надо братЬ! :-)

В общем завтра перед шашлыками и купанием в заливе у нас с друзьями мощный забег на роликах и велах! И дети на роликах! Супер офигенски!!! И друзья ко мне сегодня из Москвы приехали. В общем я очень и очень рада!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 03.08.2007, 21:02
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташк, так хочется

жить в согласии с собой и работать так же. Чтоб работа радость доставляла. ПУсть будет трудно, непросто, но чтоб нравилась и люди окружающие чтоб были приятны. Я сейчас готова к серьезным беспощадным поискам себя. СЧитаю, что самое время.
  #43  
Старый 03.08.2007, 21:04
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень в тему, что в воскресенье!

Посмотрю, что ты записала. Мож там для нас что-то новенькое будет :-) А я счас отпраздную днюху и 6-го пойду Никосе книжки выбирать. :-)
  #44  
Старый 03.08.2007, 21:05
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Совсем скоро повешу!

После выходных точно! :-)
  #45  
Старый 03.08.2007, 21:07
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне Светик нравится любой!

Всегда такая разная и необычная, интересная, а главная глазки горят. Живая такая. :-) Такой человек не может быть всегда в одном образе
  #46  
Старый 04.08.2007, 08:53
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Маш, и мы поздравляем)))))

Желаем сбычи мечт) Хотя ты и так всегда добиваешься чео хочешь! Чтобы так всегда и было)
  #47  
Старый 04.08.2007, 10:17
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маш, если честно, то

у меня с самого начала было ощущение, что тебя твои знакомые типа используют... Ну, ты поняла.

У меня сейчас тоже непонятки с работой и решится всё не раньше, чем через 2 недели. Вот и "висю" пока в воздухе:-(
  #48  
Старый 04.08.2007, 10:22
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, ты это...

спокойнее! :-). Прям уж и на всю жизнь :-) И потом, я ж не "подарка ради" это делала-то, я свои мотивы тебе уже излагала :-) Наташка, ты хоть сначала мужа дождись с посылкой-то :-)
  #49  
Старый 04.08.2007, 10:41
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну здраааасти!

Я упаковывала, понимаешь ли, а Маша проверит, как таможня прямо :-P . А я ещё подумала - может не заворачивать, и списки сразу распечатать и вложить - Маша посмотрит :-).

Ладно, Машик, пришлю копию списков и тебе, завтра, наверное. Если получится, перепиши себе обязательно "Семью Почемучек" - тогда Даша тебе не только про пустыни и водопады, она тебе и про космос, и строение человека - всё расскажет :-). Там у меня 3 диска с обучалками, 5 с нашими мультами, 4 с "ненашими". Все диски двусторонние, т.е. порядка 8-8,7 Гигов.

Насчёт книжек. Если будешь брать развивалки, посмотри вот это, нам нравится очень http://www.labirint-shop.ru/search/search.asp?so=3&sa=0&id_genre=0&id_author=&author= &id_pubhouse=0&pubhouse=&sform=&nova=0&sclad=&edDa teBegin=0&edDateEnd=0&id_series=4430&series=Биб лиотека%20"Программы%20воспи .%20и%20обучения%20в%20д/с"&cen=&cen2=&ISBN=&mv=0&page=3&vsea=0

А Ломоносовская школа - это вот http://www.labirint-shop.ru/search/search.asp?sform=&author=&pubhouse=&series=%CB%EE% EC%EE%ED%EE%F1%EE%E2%F1%EA%E0%FF+%F8%EA%EE%EB%E0&I SBN=&edDateBegin=0&edDateEnd=0&nova=0&cen=&cen2=&i d_genre=0&id_author=&id_pubhouse=0&id_series=&mv=0 &proverka=1&vsea=0&noimage=10, только они дорогие.

Сказки вот эти я случайно купила, но очень понравились http://www.labirint-shop.ru/search/books.asp?id_book=124387. Если ещё чего вспомню - напишу.
  #50  
Старый 04.08.2007, 11:04
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию От я сидела-вспоминала -

то ли 3-го, то ли 4-го :-) ПОЗДРАВЛЯЮ, Маша! Побольше тебе позитива! И всего самого приятного.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger