Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.08.2007, 14:52
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Дл чего? Чтобы не развалиться и чтобы в нем было можно нормально жить?
Есть же принцип;-) разумной достаточности?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 14.08.2007, 15:31
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ой, полно таких случаев. Моя соседка, например,

регулярно избивала свою мать. До травм. Под конец маминой жизни заперла ее в ее комнате, где у мамы был холодильник, плитка и ночной горшок. Горшок она ее выпускала выливать по ночам. Как там с продуктами было - не знаю. Когда мать умерла - соседка ее даже не похоронила. Ну да, вот такой монстр, даром, что не синюшка какая, а преподаватель не самого плохого вуза в прошлом. Психушка по ней давно плачет. И знаете, превосходно себя чувствует. Может, ей и аукнется на том свете, но мы об этом не узнаем...
  #43  
Старый 14.08.2007, 15:34
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, мне почему-то кажется, что аукнется несколько раньше, чем на том свете. Вы вот про психушку недаром же вспомнили.
  #44  
Старый 14.08.2007, 15:38
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию угу, только упрятать ее туда можно не раньше, чем

она кого-нибудь убьет. У нее уже есть одна судимость - за хранение холодного оружия и патронов к газовому пистолету (сам пистолет она успела выкинуть перед обыском). Год условно. А насильно ее лечить никто не будет, я Вас уверяю. Если только ее подросшие дочки мамашу не упрячут - государству лишний рот в больнице на неопределенный срок абсолютно не нужен, как Вы понимаете. А пока она наводит шороху на весь подъезд, держит четырех безумных собак, которых она не кормит и избивает, водит машину, кроет матом своих детей и на каждом углу кричит, что ей все можно, и ей никогда ничего за это не будет...

ну то есть понятно, что человек живет не в мире с самой собой - но со стороны у нее все в шоколаде. Несмотря на.
  #45  
Старый 14.08.2007, 15:50
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Так вот я именно о чем-то таком ""Если только ее подросшие дочки мамашу не упрячут"...

"пока она наводит шороху на весь подъезд, держит четырех безумных собак, которых она не кормит и избивает, водит машину, кроет матом своих детей и на каждом углу кричит, что ей все можно"
Ну, при таком раскладе она рано или поздно нарвется на кого-то, кто ей быренько всё объяснит:-)
  #46  
Старый 14.08.2007, 15:56
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ага, и этот мифический "кто-то" сядет из-за этой твари

в тюрьму. Ее как-то прямо под окнами избили две ражие тетки - она гуляла с собаками, дети этих теток испугались их лая и, видимо, кого-то из собак отпихнули от себя, после чего мадам полезла на детей с кулаками, а матери встали на их защиту. Что логично - я бы за своего ребенка кого угодно бы порвала на тряпочки. Так она устроила потом показательное выступление у подъезда (тетки ретировались, поняв, с кем связались) - слезы, сопли, "скорая", милиция, пострадавшая, блин... Мне потом участковый звонил, спрашивал, не видела ли я, кто и почему избивал нашу беспомощную соседку...

в общем, я искренне надеюсь, что рано или поздно ей таки все это отольется (а ее подвиги можно долго описывать), но пока вот уже на протяжении тридцати лет она прекрасно себя чувствует. Я считаю, что все эти "обязательно аукнется" - это так, самоутешение. Не можем мы этого знать.
  #47  
Старый 14.08.2007, 15:59
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, погодите еще немножко. Вместо двух теток окажется брателло, в которого она въедет на машинке, например.
  #48  
Старый 14.08.2007, 16:09
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаешь и...? Понимаешь и даешь больше? Понимаешь и НЕ даешь больше? Не даешь, потому что не можешь? Потому что не хочешь? Вопросов масса!
  #49  
Старый 14.08.2007, 16:11
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы встречали людей, живущих БЕЗ принципов? Совсем БЕЗ? Т.н. "полностью свободных"? Как правило, они в лучшем случае несчастны сами, а в худшем-делают несчастными окружающих тоже. (по моим наблюдениям)
  #50  
Старый 14.08.2007, 16:12
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. "Не придавайте Ему сотоварищей" или как там(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger