Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.08.2007, 14:43
одна из
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиза, спасибо Вам большое. вы такие слова правильные находите. Я Ваши сообщения сохранять буду. ))

В аське я у нее крайне редко интересуюсь далеко ли мой муж ( он бывает телефон в машине оставляет), чтоб передала ему, что мне надо с ним связаться. Но это в экстренных случаях и чаще по офисному телефону. А в аське она сама у меня про подливки и пятна интересуется. Вообще мы общаемся крайне редко, что меня радует и инициатор всегда она.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 16.08.2007, 14:44
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ситуация схожа тем, что

эта мадам тоже кокетничала жутко и одевалась в суперкороткие юбочки с ультра длинными разрезами и т.п. Т.е. сначала мужики в отделе делали ей замечания, что уж слишком наряд ее эпатирующий , а потом вот и начали на ее приманки "клевать".
  #43  
Старый 16.08.2007, 14:45
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще это философский вопрос. Есть всё-таки какая-то золотая середина, называемая заботливой женой. При этом не значит, что заботливая жена не может быть личностью .
  #44  
Старый 16.08.2007, 14:45
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

И чё, в офисе больше никого нет, через кого можно передать мужу просьбу связаться?

Барышня всеми силами олезет в вашу семью, а вы ей еще и помогаете зачем-то... Я бы свернула общение нафиг.
  #45  
Старый 16.08.2007, 14:47
одна из
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему-то почти все тётки на него вешаются. Если мы в ресторане, то кто-то из-за другого столика может подойти пригласить, но он всегда отказывается. Все сами ему себя в жёны предлагают. Раньше бились за него натурально.
Я просто устала от всего этого. Неприятно.
  #46  
Старый 16.08.2007, 14:48
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

И что? Чудо-парень не смог справиться с ревностью вместо того, чтоб, в крайнем случае, набить лицо "сопернику"? И кто ему после этого виноват?
  #47  
Старый 16.08.2007, 14:49
одна из
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она одна сидит на телефоне и за компом, остальные бегающие. там маленький очень коллектив, буквально "три калеки".
К ней я обращаюсь в самом последнем случае, когда остальные возможности уже испробованы.
  #48  
Старый 16.08.2007, 14:51
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас на работе молодой мальчик (24 года) не ест в кафешке офисной. Подозреваю, что экономит таким образом. Жена (девочка 22 года, я поражаюсь) такие интересные штуки ему с собой заворачивает. Мужики то и дело попробовать просят. То какие-то рулеты куриные, то овощные всякие. Я сама обзавидовалась.Ничего, ест не стесняется. Молодец мужик.
  #49  
Старый 16.08.2007, 14:53
Мимо шла Мимо шла вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 7
Мимо шла
По умолчанию Тесен мир

Простите, конечно, может и не ваш муж... Спят они давно и у всех на глазах. И только вы не видите. Когда? Да находят время.
  #50  
Старый 16.08.2007, 14:54
---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О господи, кому-то приспичило яду отлить. Легче стало?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger