Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 11.09.2007, 07:09
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ее в турфирме этой могли даже в глаза не видеть, особенно по горящей путевке. Какие интервью - виза в Турцию не нужна. Документы и деньги, все. Я покупала путевки на всю семью - 4 человека, даже в голову не пришло тащить всех в турагентство. Скорее всего покупал путевки муж, и ни о какой беременности никого в известность не ставили.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 11.09.2007, 07:47
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию первый раз слышу про 6 мес )))

в 6 мес еще у некоторых практически и живота не видно ))) если балахончик попросторней надеть )))

на последнем месяце могут не пустить.
  #43  
Старый 11.09.2007, 07:59
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию слушай, ну не смеши

давай не будем брать абстрактые утопические варианты про умных и добрых турангентов, которые предусматривают все непредвиденные обстоятельства, как семейный доктор вкурсе всего и решают любой каприз и проблему клиента за 1 сек и берут за это три копейки.

таких агентов нет. есть обыкновенные тупые коровы, которых больше никуда на работу не берут, кроме как в турагентство и риелт контору. и все, кто покупают путевки, обращаются к ним.

вот из этого все мы и исходим. что думать надо головой, а на надеятся, что тупая корова за тебя будет думать. мне очень жалко несчастную мать после операции, но прости ну что ей росно должно? оно ее в глаза не видело. за него агент полис стандартный выписал и отгрузил вместе с ваучером.

ты еще скажи, что когда я в турагентстве отель в Хургаде проплачиваю, агентша должна догадаться по пиздоватому блеску у меня в глазах, что я еду кататься на кайте или вейке и мне необходимо предложить расширенную страховку "экстремальный спорт". Или все таки я должна сама собрать остаток мосгоф в кучу и подумать об этом сама? тем более что в агентство я товарища попросила сходить ваучер проплатить?

хуже наших посольств на сегодняшний день только (некоторые) менты. это вообще конечно страшно подумать, что так жизнь сложится, что придется за помощью в наше посольство за границей обращаться. Куча зажравшихся пидорасов, на которых вообще управы нет - тут согласна на 100%. Вообще мне непонятно нахуя они там сидят в таких количествах, бабло проедают и небо коптят. Дипломаты епта херовы.!!!!!!!!
  #44  
Старый 11.09.2007, 09:50
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А зачем на 7-ом? Можно и на восьмом. Некоторые умудряюстя и на 9-ом. Потом забеспалтно родить в приличном (по сравнению с нашим районным) роддоме - поди плохо:-)
  #45  
Старый 11.09.2007, 09:57
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Обисняю. Любая другая страховка очевидно дороже. чем доллар за день пребывания. И наши герои, с хорошей вероятностью, отказались от более дорогой страховки. Обычный отечественный "авось":-)
  #46  
Старый 11.09.2007, 10:01
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Зависит от авиаперевозчика.
  #47  
Старый 11.09.2007, 10:04
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очевидно!

но если авиаперевозчику не видно, что ты беременна, то какого хера он про справку будет спрашивать )))))))

да ну, ну вот у какого перевозчика с 6 месяца только со справкой можно лететь????
  #48  
Старый 11.09.2007, 10:09
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем рожать в районном роддоме? Можно родить в хорошем медцентре или в платном отделении роддома. Деньги на это уйдут не бОльшие, думаю, чем за перелёт и отель в Турции.
  #49  
Старый 11.09.2007, 10:11
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию думаю можно в Хургаду еще рожать летать

там 2 прекрасные больницы. уже двух знакомых там оперировали, просто наилучшие отзывы, с нашими помойками не сравнить, и врачи там какие-то с невероятными квалификациями, во всех странах мира учились, на туристов именно таких выставляют.

правда, есть небольшая вероятность, что тебя попрут не в престижный по последнему слову оборудованный госпиталь, а в рай для бедных, и тут думаю халявное небо в алмазах закончиться быстро, когда ты увидишь в каких условиях лечат широкие массы.
  #50  
Старый 11.09.2007, 10:16
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Но тогда не хватит денег на отпуск:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger