Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 08.10.2007, 22:38
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию угу, оно сейчас в параллельном окошке

рассуждает о том, что в ту воду не войдешь, но та была возможно лучшая вода в его жизни. (это я на романтическую прозу перекладываю :-)). что там было про продолжение, хоть и в виртуальности? :-) приятно Вас читать, спасибо, я бы сама так написала, если бы топик был не мой :-)


господи, ну и дура :-) мне все казалось, что в 18 все дуры. Неа, когда душа не на месте - тогда все дуры, так правильно! спасибо, что не спите :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 08.10.2007, 23:45
guest guest вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 94
guest
По умолчанию это просто очень и очень удобно

идеальная история. жизнь разлучила на пике, и в разных странах и без всякой возможности все раскрутить обратно. не убавить ни прибавить.

автор, постарайтесь получать удовольствие. иногда оно сложно, когда именно вот слегка уезжает крыша и "идеального возлюбленного" начинаешь примеривать или впихивать в свою реальную жизнь.
в таких случаях надо на месяцок завязывать с общением, прекращать сидеть ночами у компа/телефона и усиленно вспоминать негатив. потом, когда отпустит, можно снова общаться

...но есть такая категория людей, которым сие необходимо. и расклад у вас что надо. Ведь это так легко - заштриховать минусы, подретушировать образ (и реальный чел не помешает, он далеко и, что особенно кайф, - взаимно, объявить друг друга абсолютной любовью. Если что-то не так в реале - всегда вспомнишь что вот кое-кто там далеко...ух, уж он-то меня как следует любит А если в реале все замечательно - можно отложить на полочку, и достать эти отношения когда будет надо.

И в периоды затишья - писать вот такие циничные рассуждения как мои, а в острые - открывать топики как ваш

хотя всегда конечно остается шанс, хоть один на миллион, что все действительно ах и единственная любофф, провалять дурака всю жизнь и поженится лет в 70, когда внуки вырастут фик его знает))
  #43  
Старый 08.10.2007, 23:59
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию я три раза перечитала, хотела хоть что-то

ответить-возразить, отстоять :-), хоть из вежливости. Нечего. Пишу это :-)

Вы везде правы :-) так и есть по жизни. (ну, кроме идеального возлюбленного, не дура же я, в самом деле? :-))\


буду ждать 70, чтобы в следующий раз подумать об этом :-) а пока... да ладно, тут и романом-то не пахнет, разговор про просто жизнь, увлекательный такой :-) никто не осудит, если я на месяц не буду отлучаться от компа, ничего такого в этом нет. к сожалению :-))
  #44  
Старый 09.10.2007, 00:26
guest guest вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 94
guest
По умолчанию дык вы практически

в начале конечно вам сейчас себя от компа не оторвать и не надо

просто если крейза пойдет и вот бывало, после ночных виртуальных бдений с объектом, смотришь на мужа и думаешь "ах ты собака страшная, рожа мрачная, че-то я тебе не тем тоном сказала?!...а вот там-то...ууу" - вот на этом моменте желательно останавливаться.

..это что считать романом по мне переспать с кем-то - оно может быть совершенно по-дружески. а такие отношения это именно он, роман, и есть

...а кайф такой, да?
  #45  
Старый 09.10.2007, 00:54
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию да :-) эх,

вот ведь только тут все сааафсем по-другому, так больше ни у кого не бывает :-) вы ж понимаете :-)


ps мужа не трогать ни в коем случае, он животное святое, любимое :-) мое!
  #46  
Старый 09.10.2007, 01:20
Viva Viva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 28
Viva
По умолчанию ага, к моей бабушке 85-ти лет

приезжал свататься друг молодости аж из другого города . Так что все впереди! Шучу!
  #47  
Старый 09.10.2007, 01:35
guest guest вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 94
guest
По умолчанию а что она ответила?:)

ой расскажи чую это знатная история
  #48  
Старый 09.10.2007, 01:56
Кимберли Кимберли вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 28
Кимберли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Terry до чего же ты мудра, дорогая. Я сама вот достала с полочки отноешния, которые пролежали 7 лет. Правда жертва пока не хочет активно включаться в игру (ничё, заставим! ха).
  #49  
Старый 09.10.2007, 04:07
полуось полуось вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 30
полуось
По умолчанию

Так в том-то и дело, что "важностью" эти "ветви" наделяем мы сами . Решили бы для себя, что это была лёгкая интрижка , одна из многих, - и отношение было б соответствующим. Но, разумеется, можно и нафантазировать, и придать значение объективно-ничегонезначащим пустякам, и мячтать-мячтать...Но только, как правило, к реальности грёзы и образы из них имеют не большое отношение .
  #50  
Старый 09.10.2007, 04:07
pupu pupu вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 210
pupu
По умолчанию почему у меня таких томлений не бывает..

потому что если мужчина сдает обороты и роман по любой причине увядает, я тут же вычеркиваю его из моей жизни. мне гораздо приятнее думать о будущих романах, а не о прошлых, тем более не реализованных. значит у товарища кишка тонка была, че тут переживать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger