Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 29.10.2003, 10:14
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию плохо засыпаем... :(

уже писала, не могу опять не пожалиться! вчера был час сна с 15 до 16. после не спала вообще! похныкивала что-то почти постоянно. сисю кушает - может уснуть, но это сон минут на 15-20. заснула в 2 ночи. проснулась в 4, потребовала покачать ее на ручках, с 3-го раза заснула в кроватке. до этого проблем с засыпанием в кроватке не было! сейчас - на руках засыпает, перекладываешь в кроватку - просыпается и плачет. с рождения спала в ней хорошо! с нами не спала вообще. я не брала ее к нам в кровать. заметила - она себя будит, расчесывая руками глаза и пытаясь перевернуться на живот - получается на боку носом в бампер. и начинает поднимать голову на боку и плакать... одеялко не фиксирует ее, пытаешься держать ей ручки - плачает. но потом спит долго до 10-11. больше не просыпается ночью, не кушает. я ее будить стала в 8-9 утра - потому что грудь от этого количесва молока болит. днем она спит не много. так плохо засыпает уже где-то 3-ю неделю. у нее подозревают повышенное внутричерепное давление, 4-го ноября едем к врачу обследоваться. может от этого? а что мне делать, чтобы она засыпала лучше? жалко и ее и себя... оля и анечка (10.07.03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 29.10.2003, 10:26
Далия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, а ты держишь

маську в ванной именно под грудку? Я видела, что держат под подбородок. А если под грудку, то она получается не полностью в воде, да?

Живу я в Киеве, но GAAP меня очень интересует :-), потому как я бухгалтер, но межд. стандартов не знаю. Хотела пойти в декрете поучиться. Мне кажется, что работа у тебя очень удобная для молодой мамочки! Так держать :-)

я и Ромка (08.08.03)
  #43  
Старый 29.10.2003, 10:39
Далия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, получается

что у тебя Анютка- типичная "сова", ей с утреца поспать- самое то :-) А у нас совсем другая проблема. Рома, наоборот, типичный "жаворонок", вечером на ходу спит, купается и кушает в полудреме, зато просыпается в 5-6 утра и все, он уже выспался! (ночью тоже встает разок покушать) Спать с мужем мы ложимся ок.12 ночи, поэтому "на поспать" мне остается очень немного. Но я уже решила не бороться, стараюсь спать пораньше лечь, днем с ним поспать, хотя днем он спит не больше получаса. Я читала, что у деток только к 6 месяцам устанавливается режим, а до этого времени молодым мамам надо терпеть, может и ты потерпи, тебе все таки меньше до полугода, чем мне :-) :-) :-)

Аня и Ромка (08.08.03)
  #44  
Старый 29.10.2003, 10:42
Далия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, вопрос на засыпку

У кого уже мес. начались? У меня уже... Вот так, прошел ровно год с последних мес. А я, глупая, так надеялась, что на ГВ покайфую хотя бы полгодика! Ан нет :-)

Аня и Ромка (08.08.03)
  #45  
Старый 29.10.2003, 15:35
Сонюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, точно сова она у тебя У меня та же история - утром и днем дрыхнет до одури, а вечером куксится, подплакивает, сам заснуть не может. На сиське ввырубается минут на 10-15, а в кроватке просыпается. Хотя если то же самое проделать днем - заснет за милую душу. Единственное, что мы с мужем делаем - на ночь убаюкиваем, Темка засыпает только около часа ночи..зато утром - шикарно до 9 (а то и 10) утра спит! - это с учетом того, что мы ночью вообще никогда не кушали и не кушаем. А утром покушает, и опять спит часов до 11-12. Вот такой у меня парень-сова, весь в родителей :-)
ЗЫ: А ты в какое время родила - хочу выяснить, кто старше - вы или мы, а то день рождения у нас в один день :-)
Сонюшка и Темочка (10.07.03)
  #46  
Старый 30.10.2003, 07:20
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас дите тоже днем неважно спало. Максимум минут 40 (если в кваритире). Но мы стали укладывать дочку на балконе в коляске, и она там великолепно спит! :-) Вчера, например, продрыхла с 3-х часов дня до половины седьмого вечера. Совет: попробуйте спать на свежем воздухе, обязательно поможет.
  #47  
Старый 30.10.2003, 07:22
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, чур меня, чур! :-) У меня нет пока.
  #48  
Старый 30.10.2003, 10:49
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И меня чур! Нет. (ТТТ) (-)

  #49  
Старый 30.10.2003, 11:07
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня пока нет.

Юля и Катаринка (20.07.03)
  #50  
Старый 30.10.2003, 11:58
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

прям как с нашей семьи картинка :-) все тоже самое! укачивание до часу, потом сися минут на 30, потом как повезет. обычно не везет :-) при перекладывании в кроватку пробуждается и еще на часик хныкание. родила я анютку в 17:10. так кто из нас старше? :-))
оля и анечка (10.07.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger