Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 31.10.2003, 07:18
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос о бесплатном иммунологе как-то и не вставал. Такого нет. А про детский садик - Лен, ну мы все ходили в сад. И ситуация была гораздо тяжелее, т.к. родители у всех работали. Приводили всех детей. Но даже моя мама говорит, что такого не было, чтобы сидели по два месяца на больничном.
Врачи списывают все на плохую экологию и т.д. Возможно. Очень плохо то, что дети проводят лето в Москве. Я знаю, что тот, кто выезжает за город на все лето, как правило, болеет меньше. Возможно, действительно необходим определенный период адаптации. Не знаю. Когда я росла - этого не было. Врачи говорят, что очень многие дети сейчас раза два-три переболеют и дальше ходят в сад нормально. Но, по-хорошему, сказали, что ребенка лучше отдавать в сад весной, а еще лучше весной лет в 5.


А о мамочках.... Очень многие любят говорить, что открывают форточки, когда дети сидят на горшках... Возможно, что это тоже где-то есть. Но я не думаю, что поголовно во всех д/с.

Что делать..... Не волить ребенка в садик пока окончательно не поправится и не окрепнет после болезни. И закалять. Как мне вчера доктор посоветовал - ничинать с ножек. Т.е. недолго стоять на мокром прохладном полотенце, а дальше - выше.

А этими фарм.средствами можно вообще "посадить" иммунитет. Тогда получится что-то вроде инсуоиновой зависимости, только другого рода. Это я знаю уже сама.

Не болейте!

Алена и Анечка
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 31.10.2003, 07:24
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно красавчик!

Алена и Анечка
  #43  
Старый 31.10.2003, 08:36
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

я с тобой совершенно согласна по поводу укрепления иммунитета, темное это дело;-). Хоть ты и гришь, что на ребенке лучше не экспериментировать, но я склоняюсь к мнению, что даже совет иммунолога вс-равно станет в каком-то роде экспериментом на ребенке.Ну что он может нового сказать?? Елена, права, на сколько я знаю каких-то методов определения, что именно подходит твоему ребенку нет ( или их просто не применяют по каким-то там причинам), поэтому препарат по совету иммунолога точно так же может или подойти или нет:-)<br> Между прочим, я на Афлубин плохо реагирую:-), сразу заболеваю, даже если до этого себя хорошо чувствовала, вот такая странность или просто неоднократное совпадение, а Маринка Афлубин хорошо переносит, так же как и Иммунал.
  #44  
Старый 31.10.2003, 08:40
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

парень хоть куда:-) А брови разве черными не были или это просто так казалось на фоне замечательных глаз, ресний и прочего. Да... берегитесь девочки, растет гроза женских сердец, подрастает;-)
  #45  
Старый 31.10.2003, 09:01
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

Единственное фото из Гелиопарка. Я ( в новом стиле) и Марина.
Изображения
Тип файла: jpg Gelio.jpg (263.5 Кб, 0 просмотров)
  #46  
Старый 31.10.2003, 09:13
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

напугали на ночь глядя;-):-)
  #47  
Старый 31.10.2003, 09:14
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх, какой парень!!! Красавец.
  #48  
Старый 31.10.2003, 09:18
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, страшно.... Девочки, помогите! Мне сейчас позвонила бабушка, Аську к ней в гости на день сегодня отвели. Так в 10 утра ребенок лег спать. ночь она спала спойоно, утром встала сама, от наших болячек остались какие-то мелочи. Что это????? Она никогда не ложилась сама спать в такое время! Температуры наощупь, по бабушкиным словам, нет. То есть если и есть, то совсем небольшая.

А в гости ее отвели, потому что заболел мой отец, у него вторые сутки держится 38 температура.

Девы, я все понимаю6 вирусы и т.д.

Скажите мне, что это не менингит, а?
  #49  
Старый 31.10.2003, 09:55
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ев, я читала как-то статью в Огоньке, про судьбу. Так вот там было написано, что везучий человек никогда не сядет на, скажем, самолет, которому суждено разбиться: он либо опоздает, либо потеряет билет, либо поменяет его на другой рейс...

Шепотом поздравлю. Но новость жутчайшая :-(.
  #50  
Старый 31.10.2003, 09:57
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добро пожаловать :-). Давненько новенькие к нам не приходили :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger