Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 05.11.2003, 04:09
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня, у меня есть очень хороший вариант - знакомая, которую я знаю с глубкого детства. Работала в детском саду, веселая, энергичная, активная, порядочная. Она живет в Минске и я дружу с детства с ее дочкой. Я переслала ее дочке по мейлу ваше предложение, если ее маму заинтересует это, она вам напишет. Зовут ее Татьяна Дмитриевна. Так что рекомендую.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 05.11.2003, 04:51
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего я не напутала! Эта бабушка на интерью о пересмотре срока визы сама сказала, что типа внука смотрит... :-) Это считается работой и нарушением иммиграциооного законодательства.
Сколько народу не получило визы когда в приглашениях писали "приезжайте посмотреть на внучку"! Почитайте форумы! Тот же "Привет".
Мне все равно сколько люди согласны платить :-), но просто хочется посоветовать осторожнее быть в вопросе с посольством. У них же, наверное, родня есть, которую захочется позже пригласить в гости. Хотя я не слышала, что ведется учет липовых приглашений...
Моя родственница-американка ищет бебиситтера сейчас для тройни. Ищет нелегалку и оказалось,ч то это непростая задача :-(
  #43  
Старый 05.11.2003, 06:55
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Германии тоже около этого, и желающих куча, особенно с целью язык улучшить.
  #44  
Старый 05.11.2003, 08:24
неправда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так я наоборот говорю о том, что не везти же собой целый гардероб. там ей вещи покупать придется. а о не о том, дороги или недороги российские шмотки.
  #45  
Старый 05.11.2003, 19:11
Люда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, действительно, а что делать, если няню "выписали" из России, а она не подходит?
  #46  
Старый 05.11.2003, 20:19
Ira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле зависит от штата. Про цены в Атланте не знаю, а как-раз в Бостоне сейчас платят $250 - $300 в неделю (с проживанием), а то и больше.
У меня знакомые тоже вызвали из России, платили $200 в неделю. Она прожила у них два года, пока не начала с другими нянями общеаться. Потом быстренько сбежала в другую семью на $250 в неделю. А $650 в месяц для Бостона - это вообще смешная сумма.
  #47  
Старый 05.11.2003, 20:51
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос: "Почему нельзя изнасиловать женщину посреди Невского Проспекта среди белого дня?" Ответ: "Советами замучают" ))

Человек написал предложение. Если кого-то заинтересовало, ответьте. Нет, все должны чего-нибудь если не посоветовать, то хоть прокомментировать ).


Оля
  #48  
Старый 05.11.2003, 20:56
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так объявление в форуме висит, почему бы и не прокомментировать
  #49  
Старый 06.11.2003, 00:00
pelle
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прошу прстить Автора за заданные вопросы,я их задаю больше сама себе и прошу,если будет возможность,написать чем окончился опыт,думаю,что это интересует очень многих.С надеждой на Ваш успех.
  #50  
Старый 06.11.2003, 02:53
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а им обязательно москвичка нужна?

я жила в Челябинске пару лет, и были у меня там очень хорошие няни. Если надо, могу позвонить им, узнать. Для них это были бы потрясающе хорошие условия.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger