Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 11.11.2003, 00:48
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию ээ.. до определенного предела

это правильный взгляд. Я тоже так предпочитаю. Но все-таки - держать руку на пульсе надо. Жизнь - она, во-первых, длинная, а во-вторых - непредсказуемая. И все время быть страусом это недальновидно. Как это - доверяй, но проверяй Я не говорю - параноидально кидаться на всех но если уж такая "претендентка" подставилась - то совсем не грех ее носом-то ткнуть. Еще раз, повторюсь, то, что NZA сделала - это экстрим, из пушки по воробьям, так сказать.. но идея вполне оправданна.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 11.11.2003, 00:50
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию А у Вас уже были случаи, когда поклонниц приходилось

отшивать? или это первый раз?
  #43  
Старый 11.11.2003, 00:52
Жало
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как интересно девушка была оповещена о его женитьбе - через отдел кадров! Весьма оригинальный способ.
  #44  
Старый 11.11.2003, 00:54
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Ногами??? :-D (-)
  #45  
Старый 11.11.2003, 01:19
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ну.. Можно всю жизнь ходить в каске, а вместо кирпича нарваться на какую-нибудь другую неприятность.. Всего не предусмотришь... А в каске уж больно противно на саму себя смотреть... (


Я вообще по жизни жуткий перестраховщик. Во всяких вопросах физической безопасности. Видимо, компенсирую этим пофигизм в моральной сфере ). Я в этих вопросах лучше трижды на одни грабли наступлю, чем полезу лишний раз "пульс мерять"..
  #46  
Старый 11.11.2003, 01:53
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию у когда уже что-то на тебя выскочило :)

типа бывшей поклонницы настойчиво звонящей и прикидывающейся немой тут уж прикидываться незрячим и неслышащим тоже неразумно, ИМХО может, это как в том еврейском анекдоте: Мойша, а кто же тебе посылал лодку, вертолет, и спасателей?Одно дело - параноидально выискивать и выслеживать. Другое дело - закрывать глаза на реально существующее обстоятельство. И то, и другое - не самое благоразумное решение.
  #47  
Старый 11.11.2003, 02:01
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы ж сами так совесть обозвали:)))(-)

  #48  
Старый 11.11.2003, 02:02
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Так на него выскакивает.. Пусть он и разбирается ). Я-то тут при чем - мои в трубки не сопят ). (У меня пост-деньрожденное оживление общения с "бывшими" посему пребываю в романтически-ностальгическом настроении )).
  #49  
Старый 11.11.2003, 02:09
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию я, в принципе, против бывших ничего не имею.

мне с бывшими мужа не приходилось сталкиваться, а он несколько лет был вынужден еженедельно общаться с моим предыдущим френдом (тот постоянно в гости приходил, с ребенком порывался мне помочь ) И ничего, очень спокойно воспринимал. Но есть приличное поведение бывших - если уж супруг другой взял трубку - поздороваться, пообщаться, и.т.д. какие-то рамки то есть. А вот такое молчание и дышание - это как-то дурновато пахнет.. не чистыми намерениями так что закрывать на это глаза - я бы лично не стала. Раздражает хамство просто
  #50  
Старый 11.11.2003, 03:33
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger