Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.11.2003, 09:27
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что!Не читайте.Вы меня этим в краску не вгоните.Не грамотная и не скрывала никогда.:-P :-P
Хотя ошибок и впрямь очень уж много,пойду поисправляю.:-)Спасибо за коментарий.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 14.11.2003, 10:37
Октопус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так люблю прокладки на критические дни Олвейс, а вот недавно поняла, что каждый раз при месячных у меня еще и небольшая молочница развивается, и причиной тому именно эти прокладки, досадно. Перешла на какие-то другие, Хелен Харпер, Бэлла, вроде нормально стало, надо еще последить за собой.
  #43  
Старый 14.11.2003, 10:42
Октопус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждодневные использую только в период после месячных, когда еще есть небольшие выделения, а после стараюсь не злоупотреблять, да бы тоже не "чесалось", простите :-).
Видать не все так уж с ними и хорошо.
Кстати по поводу продажи подобной белиберды, почитайте:
http://www.nnm.ru/design.php
  #44  
Старый 14.11.2003, 11:43
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ок.

тогда не рабочее место классное, а рабочий день очень "содержательный". все равно завидно :-). а то сидишь как крыса над бумагами и в комп уставившись целый день, куда тут трусам намокнуть до необходимости смены белья.

Катико и Го (24.09.2000)
  #45  
Старый 14.11.2003, 11:46
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, точно

когда сомневаешься нужно еще (уже) засунуть тампон или уже (еще) ни к чему он, тогда "каждодневная" прокладка кстати вполне.

Катико и Го (24.09.2000)
  #46  
Старый 14.11.2003, 14:53
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравятся Panty для стрингов. Очень маленькие, тоненькие и удобные. И, кажется, недорогие.
  #47  
Старый 14.11.2003, 15:57
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так марлю таскала с собой лет 15-20 назад, когда не было всяких либрезов и олувейзов.
  #48  
Старый 14.11.2003, 16:06
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да какой он врач? Точно ветеринар! Любой гинеколог скажет, что НЕБОЛЬШИЕ выделения - это нормально. Я же не писала что у меня ведрами течет... А куда эти выделения попадают? На белье...Я пью по 2 литра воды и чая и ессно хожу часто, пардон, пописать...А выделения плюс остатки мочи это сами понимаете....И к концу для (особенно летом) может запах появиться, а я себе этого позволить никак не могу!
  #49  
Старый 14.11.2003, 17:05
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о! а Вы воображение подключите!! Налейте спрайту со льдом.. Вам там полуголые мужчины не мерещатся? А если напрячься? )))))))))))
  #50  
Старый 15.11.2003, 00:37
Irena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я покупаю например, только только те прокладки, которые "дышат", их правда не все фирмы выпускают :-( У меня тоже от обычных начинает все чесаться и неприятные ощущения, а от "дышащих" - ничего, хотя стараюсь ими тоже не злоупотреблять, особенно в выходные дни почти не пользуюсь, лучше белье поменять.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger