Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.11.2003, 12:57
Алена и Машенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть показания для кесарева?

вообще, кесарево с эпидуралом очень даже ничего..только вот следующие три дня жутко больно было, а потом тяжести нельзя поднимать..а так, никаких страшилок про кесарево не слушайте
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 27.11.2003, 19:37
Катаина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки!Вопрос:Как вы чувствуете себя в последние день-два? У меня что-то малыш развоевался и сама как-то не очень.Сегодня боли непонятные внизу живота были,полежала,но-шпу приняля вроде полегче.Может погода влияет или бури магнитные были какие-нибудь?
  #43  
Старый 28.11.2003, 07:42
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Ну вот у меня тоже боли были. Пока прошли,

но правый бок все равно чувствую. Но в остальном хорошо себя чувствую.

А шевеления тоже очень активные - живот вообще сам по себе жевет. Просыпается раньше меня и начинает прыгать) Вчера разговаривала по телефону лежа, и весь разговор живот подпрыгивал.

Ириша и та, которая сидит внутри (22-я неделька)
  #44  
Старый 28.11.2003, 07:49
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Абсолютных нет, только относительные.

Возраст в первую очередь, слабая родовая деятельность в первую бер-ть (даже на фоне стимуляции) - чудом кесарева избежала, ну и некоторые еще опасения.

По поводу сидения за компом - я, обосновавшись дома месц назад, поняла, что самое неудобное было - это сидеть неподвижно на работе. Даже если кажлые полчаса встаешь и ходишь, все ранво много получалось, уставала спина и животу не очень удобно было. Дома я про это совсем забыла.

А в понедельник боли мои начались с того, что мы очень долго на машине ехали - 2 часа в одну сторону, и два с половиной обратно. Когда вернулись и я стала ходить, лежать и пр., сразу стало легче. Вчера вот тоже с сыном в театр ходила - неудобно было, хотя кресла очень хоршие, не душно совсем. Именно сама поза, видимо, не способствует)

Ириша и та, которая сидит внутри (22-я неделька)
  #45  
Старый 28.11.2003, 08:53
Наталья М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спину потянула вчера(((( когда старшую (теперь уже, наверное, старшую :-)) поднимала. А живот у меня иногда тянет, но это состояние перманентное у меня. Вот еще и витамины начну пить со следующей недели.
  #46  
Старый 28.11.2003, 11:39
Катарина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему только со следующей недели витамины пить начинаешь?Кстати кто какие пьет?Имеет ли смысл менять витамины?Сама принимаю Пренатал с кальцием.
  #47  
Старый 28.11.2003, 12:19
Наталья М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему со следующей? а не знаю... первую беременность пила с третьего месяца, , а в эту - нет.

пила в первую Прегнавит (так ведь вроде называются?) и сейчас их же пить буду. И еще месяц где-то пропью кальций Д3 никомед, но, тут главное не на позднем сроке.
А зачем менять их?
  #48  
Старый 28.11.2003, 12:29
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Я пью сейчас Элевит, до этого Прегнавит

пила. Поменяла просто потому, что в лом по 2 капсулы пить стало во 2-м триместре. Врач моя говорит, что она любит Пренатал с йодом. Вообще если и ругают что-то, то в основном Матерну. А так - кому что нравится.

Ириша и та, которая сидит внутри (22-я неделька)
  #49  
Старый 29.11.2003, 09:05
Наталья М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию опять про витамины (+)

вчера муж по моей просьбе из аптеки притащил Прегнавит и Кальций Д3 никомед. Но муж у меня "к полумерам не привык", посему кальция огроменная упаковка.
А я не могу разобраться по сколько же пить кальция, чтоб не перебрать, ведь кальций и в Прегнавите есть?
прегнавит пью по одной штуке, кальций пока тоже по одной.
кто-то еще что-нибудь пьет? типа с йодом?
  #50  
Старый 01.12.2003, 17:02
Жабка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что же у всех происходит?

У меня все по-старому. Но уже чувствую бульки, правда только вечером, а днем на работе - нет..... Вроде все...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger