Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 29.11.2003, 00:44
Аннушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне муж рассказал историю, как

после праздника пива папа увел домой...чужого ребенка. Был скандал, конечно!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 29.11.2003, 01:31
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверно в семье были мелкие дети. У меня когда что-то пропадает - то всегда находится в неожиданных местах. Иногда для прикола не кадаемся отнимать у детя вещицу, а тихо хихикая наблюдаем, куда он ее припрячет (и духовки, и морозилки были). У него при этом такой деловой вид. Потом рассказываем родственникам.
  #43  
Старый 29.11.2003, 01:49
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Это хорошо, когда на виду.. И хорошо, когда уже сам запоминает. У меня сейчас младший на той свинской стадии, когда прятать уже ого-го как может, а найти потом - нет (. Тут со старшим обыскали весь дом, думали, что не попадем на теннис без ключей от машины - плюнула, решила картошки на ужин почистить, а в ящике с ней ключи нашлись...
  #44  
Старый 29.11.2003, 01:55
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я разве сказала - на виду??????? НЕТ!!!!!!!!!!! Так спрячет, что иногда все квартиру на уши ставим. Просто когда просекаем, что он с чем-то куда-то пошел, что ему совсем не нужно, то тогда есть возможность понаблюдать куда же он это запихнет на этот раз. А всякие привлекательные (для него) вещи он никуда не запихивает, а просто скучно прячет под свое одеяло. И сам не запоминает. Он еще и не говорит пока.
  #45  
Старый 29.11.2003, 08:50
dio dio вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 53
dio
По умолчанию

У нас в садике такое было летом -увели ребенка в нашем 23 размере, а нам оставили минимум 26-й! Ватрушка у меня так рыдала, так рыдала - чужие туфельки!!! Едва уговорили надеть!!!

Но самое "приятное" - утром бабушка "с той стороны" начала нам выговаривать, что это МЫ надели их обувь!!! Так что еще и повозмущаться нам не удалось...

Ира.
  #46  
Старый 29.11.2003, 22:03
Tomato Menina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))) (-)

  #47  
Старый 29.11.2003, 22:58
less less вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2002
Сообщений: 398
less
По умолчанию ООООО!

Вспоминается душераздирающая история про Петин год с хвостом. На даче. Соска у нас в тот момент была суперактуальным предметом. Ребенок как раз научился сносно топать и осваивал дом. Вот однажды случился у нас большой дачный праздник - куча народа, веселье, ребенок ходит по рукам бабушек, следы его перемещения я не отслеживала. Дело к уложению спать, уже натурально выкупали - бац! СОСКИ НЕТ!!! И запасной ТОЖЕ НЕТ!!!!!

Я философски думаю: ну вот, может, он без нее заснет (наивно так) может, вообще пора пришла потихоньку расставаться!! Под конец второго часа жевания моей груди с широко раскрытыми глазами и характерным причмокиванием решаю прекратить эту пыточную избу и призываю папу к уложению. Рев... Время к полуночи, на даче сумдом - все пьяные, темнота и никакой надежды.. Ребенок вынесен к гостям, чтоб не орать, я готова убить всех. Опрашиваю бабушек - никто не помнит, когда видел его последний раз с соской. Час я с фонариком прочесываю участок, перетряхиваю коляску, разбираю на мелкие запчасти нашу комнату, обнюхиваю ванну.. Гости подключаются к поискам, тем самым усложняя мою задачу.. Дело пахнет керосином.. Я обошла ровно все многочисленные комнаты нашего дома, наконец в последней комнате, в ящике с обувью, к которому я подошла последним сверху аккуратно лежало ОНО.... Что его сподвигло засунуть ее туда - не знаю. Но на следующий день было куплено кажется 5 сосок :-) :-)

В тот момент я рухнула и отказалась шевелиться.. А Петя взял в рот этот чудовищный предмет, нежно улыбнулся и закрыл глазки :-).... Тогда я и поняла, что он еще не был готов отказаться от соски :-) :-)
  #48  
Старый 30.11.2003, 08:07
Дарья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, они (мужчины) СПЕЦИАЛЬНО это делают. Чтобы второй раз не попросили. Мой муж делает почти так же - если есть вожможность сделать неправильно - он обязательно ею воспользуется (надеть одежду на ребенка задом наперед, наизнанку и пр.) :-( :-( :-(
  #49  
Старый 01.12.2003, 09:01
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

У нас в мусорное ведро с важным видом прячет. еще заглянет вслед, хорошо ли улеглось там, и крышечкой накроет :-).
Сколько уже всего пропало, и сколько было спасено буквально из контейнера. теперь весь мусор проверяем перед выбрасыванием.

Ирина и Миха (16.08.02)
  #50  
Старый 01.12.2003, 14:49
Asya_A Asya_A вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 267
Asya_A
По умолчанию Ой, было дело и у нас(+)

Выходим мы с занятий, садимся в автобус и я замечаю, что на левой ноге сына правый сапожок. Я говорю:"Что же ты правый ботинок на левую ногу надел?"И вот тут сын говорит гордо так:"Зато другой одел правильно!" Я смотрю и вижу, что на ноге у него совершенно посторонний сапог)))Пришлось возвращаться. Ребенок с нашим сапогом уже ушел домой. Пришлось администрации ему звонить)))Вообщем приключение. Самое интересное, что ребенок не сказал, что ему неудобно ходить)))Не заметил.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger