Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 17.12.2003, 05:19
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для чего рано:
1)Если внематочная, придётся вырезать-лучше как можно раньше
2)Преверить что развитие соответсвует "гормональному" возрасту по крови
3)Если многоплодовая(вот хорошо бы...) есть специальные рекомендации и нужно менять врача на специалиста по многоплодовой
4)Для самоуспокоения: "Лучше один раз увидеть..."

А пол у нас говорят уже на 15 и очень точно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 17.12.2003, 09:30
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :(

Меня вчера приехала проведать мама. Мама это хорошо, но не "медицинская" мама во время беременности. Она ужаснулась моей бледности. Потом она заявила что я жутко растолстела. (Ну да, я набрала 5 кило за 1 месяц, но что я могу поделать что у меня ЖУТКИЙ апетит) Потом она печально вздохнула и сказала: "Не дадут тебе рожать, пошлют на кесарево сразу из-за лишнего веса...". Вообщем, это был КОШМАР. Причем мама у меня обычно супер-самая лучшая в мире Чем обяснить это-не знаю
  #43  
Старый 17.12.2003, 13:24
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я в прошлый раз сделала первое УЗИ аж на 3-й

неделе - по тем же причинам. А сейчас почему-то не хочу, даже не знаю как объяснить - пусть все идет как идет) Хотя твое желание понимаю)

Маша, Саша и кто-то еще
  #44  
Старый 17.12.2003, 14:49
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да уж - ну мама доченьке подсобила - а может она так

сильно переживает? ты не бери в голову! всё нормально - а то что аппетит хороший это же классно - всё плоду идёт - а то тут сидишь и заставляешь себя то это съесть то то...

(моему ангелу 10я неделя)
  #45  
Старый 17.12.2003, 16:16
Партизанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да элементарное объяснение: волнуется твоя мамочка за тебя :-) Ты же для нее маленькая девочка-дочененька, мы все таковыми являемся для своих родителей, независимо от возраста :-) Переживает она, успокой ее.
  #46  
Старый 18.12.2003, 06:10
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понимаю что она беспокоится, но я то ещё больше! А я хочу расслабиться, думать о приятном, не бояться ничего... У меня и так всякие страхи были с выделениями, с тем что тянет внизу живота. И вот наконец-то всё прошло, как ТАНИК и сказала, к 7 неделе! А тут мама с новыми страхами Да ладно, просто пожаловаться захотелось, кому если не вам Кроме того, что же мне теперь на диету садиться?
  #47  
Старый 18.12.2003, 06:12
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аеробика и Секс-можно или как?
  #48  
Старый 18.12.2003, 06:14
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, заглянули к нам соседи! Да, это у меня такой токсикоз странный... повышенный апетит.
  #49  
Старый 18.12.2003, 06:16
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец, значит в этот раз спокойная как Сфинкс!
  #50  
Старый 18.12.2003, 10:17
Партизанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На диету сядешь после родов :-) А вообще, говорят жиры сами убегают, когда с лялькой носишься, нянькаешься ;-) А страхов у меня тоже выше крыши, есть печальный опыт прошлого ... И действительно хочется, чтобы кто-то вселил уверенность, успокоил. Ну что ж, надо нам самим как-то себя настраивать на позитив! Все у нас будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger