Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 01.12.2003, 07:44
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что за напасть такая?? возраст у них такой болявый?? или мы плохо кутаем? или перегреваем?? ЧТО мы делаем не так????
Настя, коренные...... уууу нам тогда еще долго не спать у нас только нижние есть и два верхних прорезалось
Выздоравливайте, крепитесь!
Настя не расстраивайся и Это должно пройти. Удачи и Здоровья.
Спасибо, что позвонила тогда врачу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 01.12.2003, 07:47
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой сладенький годовасик)) парнишка замечательный все не перестаю удивляться как в нашем топике светлые мамы, "забили" темноволосых пап) детки то пока светленькие))
  #43  
Старый 01.12.2003, 08:02
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Корь мы делали в 9 мес, а теперь по плану в год ВЕТРЯНКА и HIB(3). Но у нас видишь график расходится. делают все время в БЕДРО!!!
В России сказала что делают в бедро, она в ответ:" А куда скажешь, хоть в язык, я и туда уловчусь)"
  #44  
Старый 01.12.2003, 08:12
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Кто о чем, а "вшивый" о бане.

Мои заботы о внешнем виде расширились. Теперь я то, что осталось о Юлиного завтрака кладу себе на лицо.Фрукты, творог,... все идет. И результат , так сказать, уже на лице. Чем я и довольна. Муж поклялся пойти на этой недели в ресторан, ОДНИМ. Я еще за неделю не еды после 18.30 я позудела на 1,5 кило! УРА! Теперь озаботилась мышцАми. Муж показал классное упражнение (семейное), иногда по вечерам делаю , не подумайте ничего интимного.Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #45  
Старый 01.12.2003, 11:49
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ММР делала и буду делать

все в одном флаконе, хорошо переносили и я доверяю этой вакцине.
  #46  
Старый 01.12.2003, 11:56
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Танцульки у нас первое дело! ,

Приходим к ней в комнату, она сразу к музыкальному центру...типа включай... а сейчас сама научилась, да еще и пульт направляет в сторону центра, регулируя громкость.

Любим повторять все действия , выпоняемые мамой по утрам, в то время когда Юля на горшке - причесываться (себя и всех подряд), чистить зубы, пытаемся нацепить резинки на волосы.

Ну одеваться это тоже из любимых . Особенно шапка ее. Причем надеваем ее на всех.

Включать\выключать свет, слушать трубку домофона (мимо никогда не пройдет просто так).

Очень любим когда ей читают знакомые книжки, у меня уже язык на плече, а что будет дальше просто боюсь.

Пирамидки, формочки - это из программы обязательно.

Ни как не можем научиться бросать мяч. В этом у нас камень преткновения.

А еще я научила Юлю показывать сколько ей годиков. Это , так сказать из концертной программы к празднику для бабуше и дедушек. Наталья и Юлия (24.12.2002)
Изображения
Тип файла: jpg танцульки.jpg (120.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg эх раз еще раз.jpg (117.2 Кб, 0 просмотров)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #47  
Старый 01.12.2003, 12:02
Туся15 Туся15 вне форума
НиТалия
 
Регистрация: 22.03.2002
Сообщений: 213
Туся15
По умолчанию Одним словом - Никуля молодец:-)

Данка из всего перечисленного практически ничего не делает : танцует только если попросишь и то только приседая и хлопая в ладоши - никакой фантазии, одеватся - только на голову все пытается натянуть : шапки, пояса, ботинки. Лучше всего что ей удается - это ходить по лестницам и взбираться на стремянку - ну хлебом не корми дай полазить- на улице не одну горку не пропускает - лезет на самый верх и на попе съезжает - хорошо еще горки не такие высокие я могу снизу страховать- самой залезть на некоторые просто не реально:-( Наташа и Дана (15/11/2002)
__________________
Наталия и Дана( 15.11.2002 г.)
  #48  
Старый 01.12.2003, 12:09
Туся15 Туся15 вне форума
НиТалия
 
Регистрация: 22.03.2002
Сообщений: 213
Туся15
По умолчанию Как вы планируете гулять с малышами зимой?

Точнее на чем. Мы на днях гуляли на детской площадке и местная малышня гуляла на санках и аргамаках, так Данка прыгала с одного на другое и очень ей даже понравилось.Вот теперь думаю - уже пора покупать эти самые санки или аргомаки и куда их ставить то ,ведь квартира то не резиновая:-( Ниже фотка с этой гулянки. Наташа и Дана (15/11/2002)
Изображения
Тип файла: jpg аргамак.jpg (24.6 Кб, 0 просмотров)
__________________
Наталия и Дана( 15.11.2002 г.)
  #49  
Старый 01.12.2003, 12:19
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а поделитесь, пожалуйста, опытом, как научили?

А то я учу-учу, и безрезультатно.. Есть, точнее один результат, маме пальцы выворачиваем..

Фотография в валенках - просто чудо! Очень хорошенькая барышня!
  #50  
Старый 01.12.2003, 12:25
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наш отчетик о дне рождения

Прежде всего спасибо Наташе-Весте за такую классную открыточку-поздравлялку, Наташ, какая же ты молодец!!! Всем разослала ссылочку глянуть :-) Спасибо!

День рождения мы задумали грандиозный, так как хотелось праздника для обоих деток, и гостей позвали и таких и таких :-) Было всего 7 деток с родителями, трое годовалых, четверо двухгодовалых :-) Как выразился наш дедушка, с Вадимом в сад и то ходит меньше ;-)
Я разукрасила комнату гирляндами и купила в универмаге десяток гелиевых шаров, а еще огромную надувную стрекозу. Надо было видеть, как я с этими шарами (а еще продуктами с рынка) шла по улице, транспорт просто останавливался… Темик проснулся рано (раньше братика) и с удовольствием минут сорок в спокойном одиночестве рассматривал подарки и играл во все без конкурентов (огромная редкость). Днем до-олго спал, позволил нарезать все салаты и сделать детский стол. Для детей у нас стол был шведский – фрукты, орехи, печенье, конфеты, сухофрукты, и всякие интересные хлопья, типа мюсли. Накупила еще одноразовых ярких тарелок, свистулек, колпаков, ярких салфеток, стаканов – все дети были очень рады, и все равно мюсли и иже с ними пестрым ковром валялись по всей комнате :-)
С одним мальчиком случился маленький инцидент – он немножко переел мандаринов и орехов :-(, в остальном обошлось без эксцессов. Свечку на торте Тема стремился погасить рукой, в итоге ее задул братик с подружкой. Все были довольны и счастливы, и в общем праздник удался! Мы даже совсем не устали, непременно будем повторять в будущем.

Фотки через пару дней!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger