Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.12.2003, 10:51
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Манюньчик, и как же тебя бедную угораздило? Ты себя береги, ходи осторожнее, а лучше вообще дома сиди по возможности. Я правда сама сегодня сына провожала в школу и на улице так скользко, что шла еле ноги передвигала. А спина и у меня болит. Прямо напасть какая-то. Беременная, а вся разваливаюсь по частям. Там болит, тут болит. даже стыдно, а что делать??? Крепись, знай, что ты не одинока!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 16.12.2003, 10:52
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Манюньчик, и как же тебя бедную угораздило? Ты себя береги, ходи осторожнее, а лучше вообще дома сиди по возможности. Я правда сама сегодня сына провожала в школу и на улице так скользко, что шла еле ноги передвигала. А спина и у меня болит. Прямо напасть какая-то. Беременная, а вся разваливаюсь по частям. Там болит, тут болит. даже стыдно, а что делать??? Крепись, знай, что ты не одинока!
  #43  
Старый 16.12.2003, 12:26
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо тебе Летик. В самом начале спортом порывалась заняться, а сейчас наоборот, ищу возможность полежать. Хромаю на правую ногу и даже в лежачем положении нога ноет. Может кто знает, можно ли пользоваться мазями типа финалгон или бен-гей?
  #44  
Старый 16.12.2003, 12:31
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поддержку рысенок. Тебе повезло, что дома сидишь. А я на работу езжу, поэтому лежать приходится только вечером.
  #45  
Старый 16.12.2003, 12:37
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Ты знаешь, по-моему этими мазями нельзя, а вот "Фастум-гелем" можно. по крайней мере меня тут прихватило с поясницей, так врач порекомендовала только это. Он хоть и не греет ( как остальные мази), но дело свое делает это точно. После него легче. Лечись и не падай.:-)
  #46  
Старый 16.12.2003, 22:09
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про витамины-1-

В организме витамин А образуется из вещества, которое называется бета-каротином. Бета-каротин содержится в ярко окрашенных (красных и желтых) фруктах и овощах (моркови, тыкве, манго, абрикосах и т.п.), а также в шпинате, салате, зеленом горошке, щавеле, зеленом луке, рыбьем жире, твороге, печенке, яйцах.
  #47  
Старый 16.12.2003, 23:01
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про витамины-2-

Витамины В необходимы для производства иммунных клеток. В случае серьезной нехватки в организме витамина В6, антитела не вырабатываются совсем. Витамины В содержатся в свежих овощах, зерновых культурах, орехах, дрожжах, печенке, грибах, молоке, сыре. Витамины В (также, как и витамин С) могут растворяться в воде, поэтому варите овощи в небольшом количестве воды.
  #48  
Старый 16.12.2003, 23:23
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про витамины-3-

Из минеральных веществ наиболее важны кальций, магний и цинк. Они способствуют укреплению костной и иммунной систем и повышают сопротивляемость организма. Кальций содержится в молоке и кисломолочных продуктах, твороге, сыре, фасоли, сое, хрене, зелени петрушки, сушеных персиках, грушах, яичном желтке. Магнием богаты пшеничные отруби, соевая мука, грецкие орехи, горох, пшеница, различные крупы, абрикосы, капуста. Цинк содержат фасоль, горох, кукуруза, говядина, свинина, курица, рыба, яблоки, груши, слива, вишня, картофель, капуста, свекла и морковь.
  #49  
Старый 17.12.2003, 11:27
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рысенок, ты просто неподражаема.

Самый, по-моему, активный пользователь нашего форума. Спасибо тебе за то, что ты такая и удачи тебе и твоему ангелочку.
Мне завтра на УЗИ, волнуюсь немножко. Самочувствие становится лучше, хоть и медленно, но днем токсикоз уже не мучает, только утром и вечером. Накупила одежды для беременных, т.к. мой живот уже скрыть сложно, но в весе не прибавила совсем. Загадка для меня, где-то худею в другом месте что-ли.
Сейчас читаю Уильяма и Марту Сирс "В ожидании малыша" (PREGNACY BOOK), очень толковая книга, многое стало понятным, всем рекомендую.
  #50  
Старый 17.12.2003, 11:28
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рысенок, ты просто неподражаема.

Самый, по-моему, активный пользователь нашего форума. Спасибо тебе за то, что ты такая и удачи тебе и твоему ангелочку.
Мне завтра на УЗИ, волнуюсь немножко. Самочувствие становится лучше, хоть и медленно, но днем токсикоз уже не мучает, только утром и вечером. Накупила одежды для беременных, т.к. мой живот уже скрыть сложно, но в весе не прибавила совсем. Загадка для меня, где-то худею в другом месте что-ли.
Сейчас читаю Уильяма и Марту Сирс "В ожидании малыша" (PREGNACY BOOK), очень толковая книга, многое стало понятным, всем рекомендую.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger