Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.01.2004, 22:34
Nidi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно, что я никого не "оцениваю". "Оценивают" все меня, а я вижу по примерам других, что люди таковы, каковыми их делают обстоятельства. И они вольны мириться, противиться, либо находить отдушину. И не хочу я быть ни "лучше" кого-то, ни "белее". Я отношусь к "сложной жизни" немного проще. Всего лишь навсего.
  #2  
Старый 07.01.2004, 23:00
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эта... сообщение свое перечитайте, безоценочная моя...
  #3  
Старый 09.01.2004, 15:58
Nidi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы всегда отзываетесь на кокое-нибудь нехорошее слово, которое кричат на улице?
Неужели сложно понять, что себя нужно винить в случае чего, если выходишь без любви, а с одним лишь желанием не остаться одной.
В студенческие годы у нас между девченок был уговор: проверять молодых людей. Те, которые польстились на подругу, отсеивались сразу и, кстати, не напрасно. А вот те, что выстояли, сейчас уже мужья и у них все прекрасно.
  #4  
Старый 10.01.2004, 00:30
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, ваш-то не выстоял, как я погляжу....
  #5  
Старый 10.01.2004, 19:52
Nidi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выстоял, но я от него ушла по другой причине.
  #6  
Старый 18.12.2003, 09:44
а зачем?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще я мужей не уводила ни у кого, и у меня пока не уводили, поэтому мнение мое чисто теоретическое – я считаю, разлюбил человека, новая жена тут не виновата и на нее бочки катить нечего. Но вот в вашем топике, так и тянет на сторону бывшей встать. И к чему бы это? Может потому, что как то нечестно вы все описали. Особенно мне понравилось «он перевез меня к себе». Вы что холодильник? Вы так все описали « я давала ему советы, дарить ей подарки, она дура их отвергала, он попытался покончить с собой, он перевез меня к себе, она теперь наезжает(с чего бы это?)». Т.е. с вашей стороны надо понимать никакого движения в его сторону не было, чисто друг, ухаживания отвергала, в переезде к нему никак не участвовала, что происходит вокруг вас вообще не замечали «очнулся – гипс». На мой взгляд, если спрашиваете у форума совета, так имейте к людям доверие, пишите честно все как было.
  #7  
Старый 19.12.2003, 11:55
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну прямо как КГБ, правду одну лишь правду и ничего

кроме правды.
  #8  
Старый 19.12.2003, 13:03
Чика Чика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.08.2003
Сообщений: 114
Чика
По умолчанию

А иначе какой смысл что-либо советовать?
  #9  
Старый 19.12.2003, 19:17
Nidi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Уводят" коней из стойла за поводок. Я действительно старалась, чтобы это все тихо прошло. Думала, сейчас пока мы общаемся, доверяем какие-то секреты, но скоро это пройдет, ему надоест. И у него все оязательно будет хорошо и в семье, и на работе. А я... Ну, что я? Я его все равно недостойна. Но закрутилось все намного серьезнее. И переехать к нему я согласилась только через пол года, как он ушел от нее. Или нужно было подождать, пока пройдет лет -дцать или больше, пока она не умрет от старости и злости?
  #10  
Старый 19.12.2003, 22:57
а зачем?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ждать не нужно было, написать нужно было почестнее. Или поподробнее. А к слову уводят цеплятся не обязательно, это образное выражение.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger