Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.08.2003, 23:11
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Лен, с водилами я в прошлый приезд тоже "столкнулась",

была жутко шокирована, когда мы переходили переход, с коляской и старой бабушкой, а этот гад пронесся в 10 см рядом с нами! Вот я тогда вспомнила все "ласковые" слова, а то что-то забываться стали в Америке... В этот приезд, уже заранее вспоминаю их :-) Так, к сожалению, не только в Москве, а по всей России
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 25.08.2003, 23:17
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово вы прогулялись! Девочки, наши фотки...

Я бы хотела посмотреть на ваше шоу!Мы вчера ходили на День рождения в ChuckeCheese было. Мы впервые там были. Надо сказать, что мне не понравилось!Наверное там я своему ребенку не буду устраивать ДР. Ну это отдельная песня...
А Ируня ( моя :-)) накаталась на машинках всяких, это ее страсть. Еще она хотела полазеть в трубах, которые под потолком у них находятся, сама боялась залазить, пришлось мне снимать каблуки, засучивать штанины и полезать с ней :-)) Ну девченки, представляете меня, ползающей там, я все боялась, что трубы обломятся, или я застряну где-нить, кто выбивать-то меня будет отттуда ? :-)) И фотка оттуда, на второй это Ириска со столиком, который мы купили в субботу, она от него в восторге, а на третьей фотке на горке.
Изображения
Тип файла: jpg Mama&Docha.jpg (134.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Krasotul'ka u zerkala.jpg (115.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Na gorke v ochkah.jpg (169.1 Кб, 0 просмотров)
  #43  
Старый 25.08.2003, 23:19
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты в ноябре 2000? Я в декабре 2000 :-) (-)

  #44  
Старый 26.08.2003, 06:48
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, ну до чего ж хороша Ириска!

Особенно в очках на горке, такая взрослая дамочка. Очень симпатишная девочка! Были бы мы мальчиками, влюбились бы :-), а так просто от всей души восхищаемся :-) :-) :-). Завтра Юльке покажу, она, я думаю, тоже оценит :-).

Значит, говоришь, столик вам нравится? :-) Я вот все приглядываюсь к таким столикам или к кухням игрушечным, чтобы на 2 года подарить, но не знаю, понравится Юльке или нет. Очки у вас клевые :-). А вот кукла у нас есть точно такая же, в таком же розовом рюкзаке. Только Юля рюкзаки в 9-10 месяцев относилась :-), сейчас на нее рюкзак не наденешь :-), я за ней таскаю все ее игрушки.

Наташ, а тебе сам ChuckeCheese's не понравился или именно д\р в этом кафе? Нам ChuckeCheese's нравится, но вот мы сейчас уже задумываемся над тем где детский д\р будем праздновать, потому что не хочу я больше дома его устраивать. У нас, как всегда, большое количество народу намечается, поэтому дома опять все готовить, размещать детей и их родителей не хочется. НО дни рождения мы в ChuckeCheese's особо не видели, т.к. всегда заняты там своими делами :-). Не расскажешь поподробнее что там было, какая программа, какое меню, что именно не понравилось? У нас ChuckeCheese's - один из вариантов. Только не думай, что я влюблена в это место :-), но нам там нравится проводить пятничные вечера, а вот насчет дня рождения пока я не уверена :-). Расскажи, а?
  #45  
Старый 26.08.2003, 07:14
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирунь,я так категорично заявила, может быть и зря, может и

проведем как-нить ДР там, а не понравилось мне там, вполне возможно, конкретно в том кафе, то, что там большой зал, полностью заставлен рядами столов, ОЧЕНЬ там тесно! Толкаются дети, им там совсем негде побегать, потанцевать, толкаются родители, создается впечатление, одной коммерции( конечно это так и есть), но зачем так явно показывать это? Напихали нас как селедок в бочки... Не уютно как-то, темнота в этом банкетном зале какая-то... Программы особой не было. На 7 минут прибежал этот мышонок ChuckeCheese, пробежал один кружок , дети за ним, кто поменьше, тот с родителями, и в этой тесноте мы протискивались за этим мышонком... Попрыгали 2 девочки, проорали 2 песенки, похлопали в ладоши, зажгли свечи на торте и все.... Вот и вся программа. Потом пошли развлекаться сами, правда, нам раздали стаканчики с токенами( монетками местными), так что это был один положительный момент для меня :-)
Накормили всех, включая детей, пиццей и спрайтом

Вот, разворчалась, я :-) Ну как-то, может нам не повезло, может я слишком критично подошла к этому вопросу... Не осталось у меня этого приятного ощущения, когда бываешь на чьих-то Днях рождения :-)
Если что, спрашивай, Ируня, но, еще раз говорю, может это только наше кафе было тесным...
  #46  
Старый 26.08.2003, 07:17
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, спасибо за комплименты :-) А, кстати, у нас Ириска любит

играться посудкой игрушечной, высаживает зверье свое в ряд и кормит с ложки, так что, я думаю, кухня мой бы тоже понравилась...Наверное, и Юле тоже понравится Да, еще моя вы восторге от пылесосов :-)) Думаем подарить ей игрушечный
  #47  
Старый 26.08.2003, 08:23
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Spasibo! Esli chto to budem zazhigat':-). A esli chesno, to

v Moskve s pogodoy polniy abzaz ( moy myagkiy angliyskiy klimaaaat - plachu!): kazhdiy den' v avguste prosto tropicheskie livni, a vchera bilo escho i xolodno, tak chto noch' mi spali ne dergayas' i pochti ne prosipayas' :-) (musor vivozit musorovoska v 3-5 utra s TAKIM groxotom chto budit, navernoe, pol rayona :-(. Ostal'noe tak proza...
  #48  
Старый 26.08.2003, 08:26
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Spasibo za ssilki - dam svoim moskvicham $-)!

U menya znakomix s det'mi desyatki, NO oni vse (mamashi) bezloshadnie, poetomu i ogranichivautsya v osnovnom svoim dvorom i igrovoy plozhadkoy. Vot v "Korove" d.r. 3-x letney devochki prazdnovali i vse tam bili v 1 raz!
  #49  
Старый 26.08.2003, 08:31
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Uzhe bol'she :-).

S vodiloy nado bilo dogovarivatsya ran'she, da, esli chesno mi s rebenkom ne tak chasto xotim kuda-libo shastat' - nu ego - doma pri babushke (kogda priezzhaet) spokoynee. A vchera exali iz A v B - na metro bilo bi men'she 20 minut a v mashine protorchali 1 chas 20 min!!!(zentr!) Nadishalis' benzinu na zeluu nedelu vpered :-(. Ya ochen' metro uvazhau, nashe londonskoe mnogo xuzhe!
  #50  
Старый 26.08.2003, 08:36
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ..

Так, к сожалению, не только в Москве, а по всей России " - neee :-), gryat v Sibiri vse putem, no Moskva kak dremuchiy les po sravneniu :-(, vse zveri i pridurki. U nas na Novoslobodskoy eto norma nestis' za 100km na krasniy svet :-(((, na dnyax mashina s krasnim krestom (a-lya sanitarovozka) chut' ne sbila na fig, no ya to uzhe znala chto lezt' ne nado kogda dlya menya zaleniy gorit, a oni edut...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger