Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.12.2003, 20:01
Сандра Сандра вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 203
Сандра
По умолчанию Оля, а где тебе её смотрели в 17 недель- на Опарина?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 25.12.2003, 20:06
Сандра Сандра вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 203
Сандра
По умолчанию Подскажите, к Сцыгару на УЗИ просто записаться?

Хочу пойти поле праздников на 14 недельке. Думаю как попасть или записаться в платной регистратуре- если записывают, или договариваться с врачом?
  #43  
Старый 25.12.2003, 20:09
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирусь, я тебя и тут тоже поздравляю с ДР!!!!!!!!!!!! Море чмоков тебе и здоровья всей твоей семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мамик.

Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.
  #44  
Старый 25.12.2003, 20:59
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Сандра, хоть у меня и огромные трудности с доступом в форум, не могу не написать, чтобы Вас успокоить хоть чем-то. Я не ЭКОшница, хоть и обитаю здесь давно. Просто доктор Корнилов оказался таким волшебником, что напророчил мне беременность за три месяца до предполагаемого ЭКО, которая действительно не заставила себя долго ждать, и это после 7,5 лет бесплодия! Но, увы, в провинциальном городе не могут сохранять беременность!!!!!!!! Мой город ничем не лучше и не хуже того же Череповца, разве что к Москве поближе. На УЗИ не определяют ровным счетом ничего - ни срок беременности, ни то, по какой стенке матки она закрепилась. О наличии/отсутствии сердцебиения плода я уж вообще не говорю, а уж тем более в том, способны ли в провинциальных российских городах определить какую-либо патологию у ребенка по УЗИ, я очень сильно сомневаюсь! Был у нас в городе случай, когда у ребенка по УЗИ не определили незаращение брюшной стенки!
Что касается меня, то у меня не определили срок беременности, вовремя не определили, что беременность замерла, только спустя 4 недели после замирания установили анэмбрионию (и это несмотря на то, что УЗИ делали каждую неделю!), но не смогли сказать, был ли эмбрион в плодном яйце изначально или он уже успел разрушиться. Точно определить все смогли лишь в областном центре планирования семьи на УЗИ с допплером. Да и еще я сама все сделала так, чтобы произвести цитогенетическое исследование в Москве, и теперь точно знаю, что с моим ребеночком все было нормально, а причины замершей надо искать только во мне.
На моем последнем визите к гинекологу в местную ЖК я услышала весьма странный вопрос: "Вы уже решили, куда поедете со следующей беременностью?"
Делайте из этого вывод: в провинциальном городе проблемную беременность вынашивать нельзя! Обязательно везите свою сурмаму в Москву к хорошим специалистам и тогда, я уверена, все у Вас будет хорошо!
  #45  
Старый 25.12.2003, 22:24
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ХГЧ плавно опускается, я бы послушала врача

и попила бы ОК, учитывая, что ХГЧ = 4.
Держись, Ромашенька.
  #46  
Старый 26.12.2003, 00:23
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, как же я вас всех люблю.....какая я счастливая, что нашла этот форум, что есть такие прекрасные люди на свете. Вы даже представить не можете, что для меня значит ваше внимание....прям слезу пустила.Извините, что не всегда успеваю всех поздравить или утешить, но всегда за всех радуюсь и переживаю. Девчат желаю ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ огромного СЧАСТЬЯ! Спасибо!!!!!!!!
  #47  
Старый 26.12.2003, 02:27
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю от всей души!

  #48  
Старый 26.12.2003, 04:06
Вероничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жаннетик! Поздравляю с первой встречей на УЗИ! (+)

Ты не волнуйся, мне кажется, что угрозу и тонус они ставят всем, чтобы подстраховаться!

Как себя чувствуешь? не штормит?

Удачи! Будь спок!
  #49  
Старый 26.12.2003, 06:51
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию И я присоединяюсь к поздравлениям!!!! Поздравляю!!!

  #50  
Старый 26.12.2003, 08:31
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Мои никакие новости...

Вчера все-таки позвонила НВ (не могла собраться с 18 декабря, приходила в себя). Вечером он мне перезвонил. Голос грустный. Сказал: я не знаю, что делать в вашем случае. Дополнительных обследований сказал делать не надо, хватит себя мучать. Сам не понимает в чем может крыться причина неудач. Предложил новый протокол как только соберемся с духом. В улучшение у мужа после эмболизации варикоцеле верит слабо. Вот так...Что же делать, девочки?????????????????(( Мне так тяжело и плохо, что просто не могу себя встряхнуть. Получить четвертую пощечину еще больнее, чем первую...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger