Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 30.12.2003, 00:46
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, хоть не одна я такая. У нас та же картина (за исключением наличия отдельной кроватки - со мной спит), и я чувствую, что скоро повешусь. Если раньше он пососал-вырубился, то теперь под утро висит на обеих грудях поочередно часами, дело кончается тем, что дите часов в 8 утра выгоняется смотреть мультики (что, впрочем, не мешает ему ровно раз в 10 минут залетать ко мне обратно в спальню и нервно прикладываться опять к обеим грудям.) Чего делать - без понятия, либо само пройдет, либо прекращать кормления, а то просто невозможно. Если отказываешь ему дать грудь - дикий визг, страшно перед соседями неудобно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 30.12.2003, 00:59
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, ты чего советуешь?! :-) При вирусной пневмонии антибиотики бесполезны, антибиотики работают только против бактериальных осложнений (что при гриппе тоже не редкость, но умирают сейчас в основном не от этого, а либо от гемморагической пневмонии, либо вообще от атипичных форм - почитай на грипп.ру, я тебе присылала). Так же и с ушами: отит бывает вирусный и бактериальный, при первом антибиотики не имеет смысла назначать - Алиша! Отвези дите к врач! Нормальный врач скажет тебе, вирусный отит или бактериальный, и есть ли он вообще! - А неоправданным приемом антибиотиков можно сорвать ребенку весь иммунитет - спроси у Миши, если не веришь :-)
  #43  
Старый 30.12.2003, 01:04
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут, кстати, порылась в инете насчет воспитания детей ( а то наш тоже головой готов завсегда вниз нырнуть :-(), нашла всякие статьи, в том числе и про наказания :-) (твоя любимая тема :-)) на www.eti-deti.ru, посмотри, если интересно
  #44  
Старый 30.12.2003, 02:26
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ДЕВУШКИ!!!

Девы, ну вы даете! Ань, все, что ты сейчас написала - чесслово, как на иностранном языке (ето я говорю тебе, как лингвист ) Врачиха просто поставила диагноз, что у ребенка - "бактерии в ухе" (дет. сад какой-то) и нужно давать антибиотики.
Я-то еше надеялась, что она мне подскажет, может, какие-нибудь капельки капать в ушко, типа тепленького что-нибудь. Помню, меня так мама лечила в детстве. А она просто обмолвилась парой слов об антибиотиках, 10-ти днях и все.

Ну вот, как-то переживательно теперь - вирусный у ребенка отит или бактериальный... А первую дозу антибиотиков уже дали...
  #45  
Старый 30.12.2003, 02:28
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы тоже посоветовала обратиться к специалисту. Максим у меня 7 с лишним месяцев орал благим матом - так ребенка живот мучал. ПОтом сходили к гастроентерологу, попринимали сахарный сиропчик и все стали в норме. А так - 7 месяцев ребенок страдал, блин...
  #46  
Старый 30.12.2003, 02:34
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас ТВ сoвершенно не срабатывает. То есть абсолюто Уже пыталась отучить тусоваться на груди - бесоплезно. Такой вопль поднимает! Меня еше убивает то, что получается, что кормится человек - постоянно!!! Я бы с ума сошла - есть всю ночь! Ань, что делать собираетесь? И когда, вообше, планируете с сисей расставаться?
  #47  
Старый 30.12.2003, 02:38
Алексия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зажило не так давно, славБогу(+)

Данюша большая... Не знаю.. Она почти неделю уже болеет, плохо себя чувствует , так такая печальная ходит.. глазки квёлые -квёлые.. и из-за этого она мне такой крохой кажется.. так жалко ее... хотя конечно по сравнению с Растюшиком она большая... справляюсь как.. да не знаю хорошо ли , плохо ли.. как-то справляюсь.. последняя неделя тяжелая очень была.. Данька заболела и у Растюньчика проблемы с каканьем начались.. так я без перерывов почти от одного к другому бегаю.. уже неделю практически без сна.. как муха вареная ползаю.. глаза прям опухши от недосыпа уже.. а папа вот в командировку свалил.. обещал сегодня приехать.. только вот толку.. на выходных его не было , а в будние дни у него возможности нет дать мне поспать.. в 6-7 утра уходит и в 8-9 вечера возвращается.. мамы погодков говорят что после 6ти ребенкиных месяцев полегче станет.. бум ждать :-) а за комплиментики спасибо.. бааашое... :-)
  #48  
Старый 30.12.2003, 02:40
Алексия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой девчоночки спасибо за приятные слова :-) Прям застесняли :-)

  #49  
Старый 30.12.2003, 02:46
Алексия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Красотка конечно , слов нет :-) (+)

Я просто балдею.. У моей однокласницы дочь Юлька, ей сейчас 22 месяца .. Так вот копия твоей Натальки :-) Так удивительно :-) Надо будет попросить Ленку(однокашку) фотку Юлькину прислать, посмотреть :-)
  #50  
Старый 30.12.2003, 05:44
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я всеми руками за:)))

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger