Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 12.01.2004, 12:27
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насмешили 2 мальчиками на всю Шотландию и мамой в юбке.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 12.01.2004, 13:08
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расстроили прямо... Я тоже ношу брюки 34-36, а верх только 34. Человеком себя чувствовала только в Италии или во Франции - там некоторые вещи даже малы были - так приятно!
  #43  
Старый 12.01.2004, 18:39
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я, наверное, несправедлива к M&S :-)Колготки и взрослые у них хорошие, ничего не могу сказать. Как и про детские вещи. Меня лично просто разражают маечки (футболки то бишь) среднего качества и малоинтересных цветов по такой же цене, как, навпример, в Esprit :-), а так же свитера с 50%-ами синтетики за 30 и выше фунтов :-)
  #44  
Старый 12.01.2004, 18:48
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, что теперь сделаешь, не толстеть же :-) Сегодня говорила еще со старожилами, они еще, кроме Oxford street, рекомендуют соседнюю Regent Street (там есть Esprit, а я думала, его здесь вообще нет), Манго есть (там маленькие размеры) тоже на Oxford St.
  #45  
Старый 13.01.2004, 00:16
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию настоятельно не рекомендую покупать по интернету

потому, что фотографии могут резко отличаться от реальной вещи, опять же- качества не видно, швов и тому подобное, цвета могут варироваться - неговоря, о том что я вообще предпочитаю примерит вещи как чё сидит, а то бывает вещь ничё вроде, а оденещь - ну не сидит на тебе и всё тут! для меня было несколько уроков, теперь всегда вещи мерю, было дело раза 3 по каталогу покупала, все 3 раза пожалела, 2 из них отослала назад, третий просто заморачиваться не хотела с почтойа с инетом примерно также, вот всякие технические вещи по инету заказываем, но не шмотки.
  #46  
Старый 13.01.2004, 00:20
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сегодня кстати было на Oxford Street, заходила

и в M&S - и видела там отдел очень даже примоднённых товаров- мне даже очень понравилось, ведь про то что этот магазин в застое давно слухи ходят, видимо они наняли новую группу дизайнеров чтобы обновить стили
  #47  
Старый 13.01.2004, 00:29
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кстати на Oxford Street магазины до 8-9 работают

  #48  
Старый 13.01.2004, 01:04
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут Кузькина Мать уже сказала, и мне мой преподаватель сегодня тоже самое скзал - они пару лет назад решили больше ориентироваться на молодежь, так что изменили немного (или много, не знаю :-)) свои модели.
  #49  
Старый 13.01.2004, 13:05
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

НА Оxford street M&S раньше было 2, а C&A один.
  #50  
Старый 13.01.2004, 13:24
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Манго и Esprit, если я ничего не путаю - это одёжка в таком подростково-спортивном стиле, да? Я бы прикупила чего-нибудь посерьезнее. А вот "посерьезнее" почему-то шьют размеры с 36...Дискриминация.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger