Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.01.2004, 01:45
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, кто-нибкдь знает есть ли в нашем городе комиссионка детских вещей? Вчера разговорились с мамами одноклассниц и выяснилось,что у всех остаётся много очень хороших,практически новых вещей.Если за вещь заплатили немало,то отдавать такую рука не поднимается. Может слышал кто,куда можно сдавать такие вещи?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 15.01.2004, 01:49
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас така же фигня была и теперь в наличии 4 зуба-2 снизу и 2 сверху глазных.
  #43  
Старый 15.01.2004, 01:54
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой кошмар!
  #44  
Старый 15.01.2004, 01:57
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Вообще-то таких маленьких деток без палок учат кататься, но ей очень хотелось, чтобы было все как у взрослых - с палками :-) В общем, с маленькой горки у нее лучше получалось съезжать без палок, она тогда ручки на коленки кладет, или в стороны разводит, равновесие лучше удерживает, но ей больше нравилось с палками, при этом она ими еще и отталкивалась (как на беговых лыжах) :-)

Тренер с ней съезжал без палок, Миша тоже без палок, он ее за ручки держал, а когда мы с ней вдвоем спускались, то брали с собой детские палки, т.к. чтобы добраться от подъемника до трассы, надо было либо лыжами сильно двигать, либо чем-то отталкиваться, вот это была картинка очень интересная (я потом по телевизору наблюдала, Миша нас снимал на камеру): едет большая тетя с карапузом между ног и отталкивается детскими палками, согнувшись при этом пополам :-) Ну а потом, когда с горы съезжали, я эти палки складывала вместе, держала за концы, а Манька в середине за них держалась. Так что я даже не знаю, как она (надеюсь когда-нибудь это случится :-)) будет самостоятельно с большой горы кататься.

В инете я читала, что дети маленькие без палок катаются, и на Домбае малыши тоже без палок рассекали.

В общем и целом, Маша научилась тормозить плугом, даже поворачивать и останавливаться на склоне умеет, но пока еще не может сообразить в какой момент что надо делать, ей кажется, что она сама собой внизу остановится, поэтому с горы ее саму пока еще и не отпускали.

Наташ, а в Арсеньеве совсем снега нет, стоит туда ехать, или снега ждать надо?
  #45  
Старый 15.01.2004, 02:00
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ее никто не лишит звания медсестры,уволят,пойдет работать в другое место и вся битва.Как сказала знакомая врач акушер-гинеколог,они все покрывают друг друга и в бумагах пишут такие фразы к которым хрен придерешся.Она мне рассказывала малую часть ужасов то что творят,так мы с ней оччень поругались.Меня просто поражает,что такие вещи считаются за норму,мясники млин.
  #46  
Старый 15.01.2004, 02:06
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Да уж, очередное доказательство того, что кроме как в Центре ОМД, лечиться больше негде.
У нас тоже раньше маслофобия была, правда столько масла мы ни разу не ели. Теперь прошло вроде.
Не болейте!
  #47  
Старый 15.01.2004, 02:07
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будете смеяться,но со мной произошел обратный случай.Когда я покупала такую же курочку на которой было написано 1600,попросив взвесить продавщица нервно передернулась,я стою непокобелимая) и жду,бросает на весы а там 1300!
Теперь всегда перевешиваю.
  #48  
Старый 15.01.2004, 02:57
Медвежонок Юмка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О как вы нас обогнали! Молодцы!

А зубки сразу после температуры вылезли?
  #49  
Старый 15.01.2004, 02:58
Медвежонок Юмка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это что за зверь?
  #50  
Старый 15.01.2004, 03:43
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, там наверное сами они писали, а это - фабричная упаковка и куры стандартные. Я их вообще-то не беру. А тут родственнички мужа нагрянули, захотелось их 100-летней бразильской курочкой накормить (авось приезжать будут реже) ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger