Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.01.2004, 22:33
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх, тут уже специфика семейства...

У меня муж не согласится. Его одна перспектива тащить куда-то детей и коляски - пугает до дрожи. А нас одних отпускать - жаба душит. ;-) Так что ленивые мы стали. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 17.01.2004, 01:00
Борисовна (ЮБ)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я, положим, тоже худая и красивая - 50 кило при росте 169. И мышцы у меня в великолепной форме, хотя в спортзале я была последний раз 3,5 года назад. Только сложностей воспитания двоих детей это не отменяет.
  #43  
Старый 17.01.2004, 15:06
Azaly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так и не поняла - какая разница в возрасте -то будет? У меня вот ровно два года. Если бы не интернет, времени было бы завались. Но трудно это, да. Депрессняк гложет, недосып. Старшая ревнует, ведет себя ужасно, оставлять вдвоем без присмотра их нельзя - (2,5 года и пол года). Я уже начала мебель ломать. Наколбасюсь с детьми, иду - вижу стул стоит. Я хренак его об стену - уже легче. Наверное меня пора лечить.

А вот сейчас старшую бабушка на выходные забрала -и я тащусь. По старшему ребенку надо как следует соскучиться и он тоже снова станет хорошим!

Вот у кого няня - я знаю дело другое. Но у них другие комплексы - что мало внимания ребенку.
  #44  
Старый 17.01.2004, 16:19
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Эх жизнь...у меня этот первый год ребенка был просто кошмаром. И этот кошмар еще продолжается. Старший само спокойствие, с ним можно было куда хочешь ходить. Младший же...как родился и заорал так и не перестает..полностю ручной ребенок. СИл нет. Я так устала от него, хотя мой старший в садик ходит. Идеально было бы для младшего няню найти, но это уже барство :-)

В Стивке есть большой плюс, что он любит общество. Так что в гости ( а мы с друзьями все с детьми) ходим все вместе с удовольствием и там можно расслабиться.

Хорошо,что скоро мама в гости едет ;-) На мужа 2х детей оставить не могу, жалко его. Он с 2мя только гулять ходит.

Вика, Тимоти (10.09.00) и Cтивен(27.12.02)
  #45  
Старый 17.01.2004, 19:19
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1 и 2 - разница колоссальная! Небо и земля! Я пока младшего в сад не отдала, вообще себя человеком не чувствовала. А сейчас болезни выбивают из колеи. Но тут сделаю пометочку - я сама жутко несобранная. Если человек по натуре организованный, да еще и помощники есть - совсем другое дело, конечно.
  #46  
Старый 18.01.2004, 11:46
Zera Zera вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2002
Сообщений: 47
Zera
По умолчанию во, дак может мне как раз второй спокойный достанется?

первый -то по полной отрывался :-)
  #47  
Старый 18.01.2004, 13:39
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а как же иностранки(немки. француженки, италки)

У них 2-3 детей норма. А институт бабушек непопулярен. Бабушки там занимаются собой, а не внуками. Но тем не менее для европейской семьи двое детй и трое это норма. При этом у них дети дольше в памперсах и на баночной еде сидят. У них более приспособлено все начиная от детских стульчиков в кафе и пеленальных столиков.
Летом здесь был потрясающий топик, его Олга заводила. у которой трое детей, нет мужа, и она еще работате массажисткой и стирает и гладит каждый день постельное белье и всю одежду и убирает каждый день квартиру и готовит четыре раза в день разнллбразную еду. печет итд итп. И все одна. А вы боитесь что с двумя будет тяжело.
кстати эту Олгу мифическую или нет я часто вспоминаю. К примеру, мы некоторое время жили втроем я, моя мама и ребенок, плюс приходящая няня. Вся готовка была на маме, я к плите практически не подходила. Я не работала, мама работала полдня -полдня сидела с ребенком. также мама закупала почти все продукты, Приходила няня 3 раза в неделю сидеть с ребенком. ребенок единственный. так вот я просто иногда ревела от отчаяния. от того, чтоя сильно уставала и у меня было недостаточно времени для себя. И в такие моменты я понимаю, что Олга -миф.
  #48  
Старый 18.01.2004, 13:49
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ваще не в тему! :-)

Вот вам анекдот. Просто улыбнитесь! :-) У мужика большая семья: 5 детей по лавкам, жена больная, теща сварливая. Живность в дому живет. А квартирка мааааленькая. Вот он молится богу "Боженька! Помоги, сделай что-нибудь, чтобы мне полегче стало!" Боженька ему говорит "Возьми к себе с дом козу!" Мужик "Да ты что, Гоподи, кужа ж мне еще и козу-то! Итак ужас дома что творится!" Боженька "Возьми, говорю, потом узнаешь, зачем" Мужик, длать нечего, взял козую Через 2 недели опять с Боженькой разговаривает "Господи! Какой же это кошмар! Дети плачут, орут, жена стонет, плачет, теща ноет, трещит, кошки мяукают, собаки лают, каза- так вообще верещит, покою не дает!" Боженька "А теперь продай козу!" Мужик обрадовался, подал козу. На сдедующий день спрашивает Боженька мужика "Ну как, жизнь!" Мужик "Спасибо тебе, Господи! Как жизнь-то прекрасна! До чего хорошо жить-то!" :-)
  #49  
Старый 18.01.2004, 16:01
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию здесь летом была Олга1, куда же она пропала?

У нее большой опыт с тремя детьми.
  #50  
Старый 18.01.2004, 16:01
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию здесь летом была Олга1, куда же она пропала?

У нее большой опыт с тремя детьми.Я этот топик никогда не забуду, меня просто трясло от него.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger