Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.01.2004, 19:28
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Имя твое - птица в руке, Имя твое - льдинка на языке.

Одно-единственное движение губ... Мячик, пойманный на лету, Серебряный бубенец во рту, - писала когда-то Марина Цветаева.

Пусть же так звучат имена наших детей.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 26.01.2004, 20:07
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Узнаю СПб
  #43  
Старый 26.01.2004, 20:16
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию значение имени - но вот например мой муж категорически

против выбирать имя сейчас! а я давно уже выбрала гыыыыыыыыыыыы
  #44  
Старый 27.01.2004, 04:09
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчоночки, привет! Была у генетика, она с удивлением спросила: "Че пришли?". Говорю, что направили ваши же узисты. Она пожала плечами, поспрашивала и сказала, что нет никаких показаний делать АФП и ХГ. Так что я их так и не сделаю. А В Москве эти анализы все сдают обязательно? Или по показаниям тоже? Мне в ЖК не дают направление на гемоглобин! Типа сдали же ранее, все ОК, сдадите в 30 недель! А врач моя в ЖК ответила на вопрос о тройном тесте(я еще не уточняла в Инете что это): "А, это перинатальная инфекцция что-ли..." Вот и врачи у нас :-(! Мы тоже непонятно то ли шевелимся, то ли ужин так перевариваем последние три дня :-). А в среду (завтра) иду на первое занятие на свои курсы. Кто еще записался?
Судорог более не было. Вот получу зарплату и накуплю сухофруктов :-)! Всем здоровья!
Лапка и 18 неделька :-)
  #45  
Старый 27.01.2004, 16:18
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, что и думать... Сейчас жду звонка врача и очень волнуюсь... Похоже, у меня "тонус матки". Уже два дня. Почему - не знаю. Это как каменеет в животике какая-та часть чего-то, такое ощущение, что там железный мячик... Не расслабиться, чтобы это снять, такое напряжение или что это?
  #46  
Старый 27.01.2004, 16:21
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще до первой попытки ЭКО мою вторую половину тоже отправили к генетику (хотя у него две дочки уже есть). Там на него посмотрели, поспрашали и долго смеялись. Он еле уговорил все же взять какие то анализы. Разумеется, все было в порядке. Но мы так и решили: лучше пусть нам лишний раз скажут, что все нормально, чем сомневаться.
  #47  
Старый 27.01.2004, 18:34
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой девчонки! сегодня была у врача и сердечко

прослушивали- сердце бъётся ровно и очень отчётливо, я и этому была счастлива, а узи только 3 марта у нас!
а ещё ночью мне показалось, что малыш шевелится!
  #48  
Старый 27.01.2004, 19:37
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это тонус, как сказала врач. Пить метацин (ношпа хуже) и лежать. А вообще, это плохо, могут даже в стационар положить. Так что жду четверга, что она мне скажет.
  #49  
Старый 27.01.2004, 19:38
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это очень приятно слышать, что бъется сердечко внутри тебя... Я в четверг иду на второй прием к врачу, вот интересно, она каждый раз будет слушать сердечки или нет?
  #50  
Старый 28.01.2004, 04:00
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как твое самочувствие (вернее животика)?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger