Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 03.02.2004, 12:17
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы ездите отдыхать? И не читаете на пляже, например? Я впервые слышу, что читают только те, кому скучно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 03.02.2004, 12:35
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не люблю тяжелый и объемный багаж, именно поэтому показалось странным, что Ваша жена взяла несколько книжек Донцовой. Если бы одну, вопроса бы не возникло. А вообще, я бы много ходила, смотрела, нашла бы чем развлечься. К тому же, из поездки мы всегда привозим много подарков и сувениров, не только родственникам, но и всем сотрудникам, с кем находимся в дружеских отношениях. Поэтому стараемся брать с собой как можно меньше вещей. "Я впервые слышу, что читают только те, кому скучно" - Ваша цитата, хотела только уточнить, Донцову читают, когда скучно. Зря Вы обижаетесь, я не хотела Вас обидеть, просто сутуация показалась чуть-чуть странной. Вам ведь интересны мнения других людей, а мнения могут быть не совсем такими, каких Вы ждете. И еще, если бы пляж был в маленьком поселке на Азовском море, то наверное бы тоже читала.
  #43  
Старый 03.02.2004, 12:52
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попытаюсь ответить. Объемный багаж несу я, а не жена, поэтому проблем из-за трех-четырех маленьких книжиц в мягкой обложке не было. Тем более, на обратном пути: такие книжки не созданы для того, чтобы украшать семейную библиотеку и их только самые ярые фанатки, наверное, привозят назад в Москву.Нормальные люди выкидывают после чтения. В Москве жена делает с Донцовой то же самое, кстати."Донцову читают, когда скучно."Это было бы замечательно, но тогда получается, что в России ужас сколько скучающих женщин. Почти off: вы что, действительно не берете чтиво на отдых? А что делать в самолете? И на пляже иногда хочется почитать, и после обеда не всем хочется спать(в разгар жары не всем хочется гулять). Это не значит, что мы не успеваем из-за чтива посмотреть достопримечательности, просто всему отведена своя ниша.
  #44  
Старый 03.02.2004, 13:05
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Зато вашей жене можно только посочувствовать, что такого зануду выбрала.:-D
  #45  
Старый 03.02.2004, 13:10
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Нет, Вы так просто не уходите! А список рекомендуемой литературы где? :-D
  #46  
Старый 03.02.2004, 13:15
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В самолете я читаю журналы, которые покупаю в аэропорту. Муж читает иностранные газеты, которые дают в самолете. На отдыхе читаю путеводители, смотрю карты (обожаю) и выбираю, где еще можно что-то посмотреть. В номере, отдыхая, смотрим ТВ, муж пользуется возможностью совершенствовать английский. На самом деле, мы не любим пляжный отдых. Мы любим ходить пока ноги не отвалятся. Даже когда мы раньше отдыхали в Юрмале, мы курсировали параллельно с электричкой вдоль всего взморья. Километры наматывали с маленьким ребенком. Дочка привыкла. А когда взяли с собой племянницу, через 20 минут она нам устроила истерику, отказалась ходить. Про скучающих женщин - в транспорте по полтора часа в каждую сторону, с ума сойдешь, если ничего не читать. Может я путаю, но Донцову уже давно вроде издают в твердом переплете. Чего-то мы совсем с Вами удалились от темы. Сорри.
  #47  
Старый 03.02.2004, 13:21
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Донцову издают в разном переплете: и в жестком, и в мягком.
  #48  
Старый 03.02.2004, 13:25
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В таком случае вашему мужу(если нашелся таковой, конечно) остается гордиться тем, что вы так хорошо знаете свою суть и нашли ник, соответствующий этой сути.
  #49  
Старый 03.02.2004, 13:27
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тем, кто умеет чередовать Донцову с хорошей литературой, список не нужен. А остальным Гавнямбам что список литературы, что расписание поездов:-)...
  #50  
Старый 03.02.2004, 13:36
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

А как определить, что литература хорошая? Гавнямбы тоже к свету тянутся! :-D
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger