Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #491  
Старый 21.01.2006, 23:57
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

реальная мСлава ровно такая же в жизни, как в этом посте - резковата, но искренна, за что ее многие любят в том числе и я. и дочка моя обожает ее сыновей...

А вот с олей я бы, послушав маленько, дальше общаться не стала бы - мы разные слишком. по-разному росли, разную систему ценностей выстроили. так бывает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #492  
Старый 22.01.2006, 00:06
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

офф. сколько же нас тут экс-педагогов HR-ов )) (-)
  #493  
Старый 22.01.2006, 01:45
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию *У неё просто есть возможность зарабатывать* - по-другому

а зачем мне работать если за меня уже кто-то пашет??? Оль, я не со зла, честно, просто сами задумайтесь поглубже, и очнитесь наконец. если мама может ещё работать в таком режиме - хорошо, но ей и отдыхать в таком случае надо, тем более в таком возрасте, время, всё же берёт своё! берегите свою мать, раз она такая у Вас, а то потом-то уже поздно будет, потом Вы подумаете, как же я её не щадила! и давала столько работать! и второе -даже если она зарарбатывает. это не значит что Вы должны жить на её доход, у Вас должен быть свой доход, а подарки, конечно - подарками!

почему-ж мы так близких людей-то не ценим!!!
  #494  
Старый 22.01.2006, 05:29
Г
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как это нет разницы? Мама - это уже отдельная семья.

И что вы вкладываете в слова "женщин, которые живут за счет мужей"? Я лично не считаю что живу за счёт мужа, т.е теоретически да, но извините, я занимаюсь ребёнком и всё хозяйство на мне. Мой муж всегда накормлен, обстиран, он приходит в чистую квартиру, он освобождён от походов по магазинам и от прочих неприятных дел.
Или вы считаете что работа stay-home-mom не достойна оплаты?
  #495  
Старый 22.01.2006, 08:07
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, я вам даже в чем-то и завидую. А конкретнее в том, что у вас есть такая мама:-) . Это здорово, что такие отношения в семье. ИМХО очень правильные отношения.Я лично не вижу разницы сидения на маминой шеи или мужниной, какая разница на чей, если это никого не напрягает. Т.е. это со стороны злобных теток вы сидите на шее, а на самом деле любимая мама помогает и материально и морально любящей её дочере. И зять далеко ножи не свесил, судя по размеру дохода приносимого в дом. Сама буду такой мамой, я надеюсь на это:-) . Лично у меня отношения с родственниками не сложились, о чём очень сожалею.....У вас хорошее образование, работу найдете без проблем. Поработайте чуток, повысьте уровень. Всегда должен быть за плечами опыт работы что бы заработать в любое время себе на кусок хлеба с маслом. Да и разница в возрасте между детками в 5 лет ИМХО не лучшая, очень уж детка ревнует в таком возрасте. Разница в лет 7-8, опять же мое мнение, самая отимальная и для деток, и для родителей. Удачи вам и вашей семье,пусть обходят стороной вас завистники. А наработаться еще успеете, вся жизнь впереди:-).
  #496  
Старый 22.01.2006, 08:27
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот полностью согласна! (-)

  #497  
Старый 22.01.2006, 08:44
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хи! форум в лучшем своем проявлении ;-)

заставляет человека менять свою жизнь потому что живет не так, как живут участники форума ;-) При этом на вопрос, поставленный автором, форум отвечать не собирается ;-)

Нет, в чем-то мужские форумы чем-то лучше. Там, хоть и кратко, но отвечают по существу. Или не отвечают вовсе ;-)
  #498  
Старый 22.01.2006, 11:44
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удивительное дело, сколько людей уверены, что если сапожник поднапряжется, от начнет печь пироги не хуже пирожника! :-)
  #499  
Старый 22.01.2006, 11:50
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А государство почему-то считает, что работа stay-home-mom достойна оплаты в 150 р. в месяц пособия на детей.

А мама автора считает, что ее дочь достойна отдельной квартиры.

И кто прав? Мы, государства или мама автора?
  #500  
Старый 22.01.2006, 11:53
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и сама автор - не вечная! И что ж делать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger