Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #491  
Старый 30.09.2004, 13:56
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Манюня, приношу свои извинения за некорректное обращение с ником. Я ваще-то всегда ломаюсь на латиницу переходить:-(. Воспринимаю ники одинаково. Недавно была путаница - общались с ником "Lora", а потом в другом топике писала Лора, так у меня волосы дыбом - не поняла, что разные ники. А Вы молодец! Желаю Вам избавиться от чувства стыда за проступки другого человека. Даже если он отец Ваших детей. Оставьте только гордость за то, что Вы достойная мать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #492  
Старый 30.09.2004, 14:09
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dustинька, привет! Никогда мне не забыть топика "как уменьшить боль"... Начинала читать его одними глазами, а потом - совсем другими! Как-то грустновато стало от продолжения Вашей истории. Мне думалось, что у Вас все наилучшим образом разрешилось - читала посты тех самых безмятежных месяцев... Из нас троих:-) (плюс Moonya) я, видать, одна продолжаю бороться за "восстановление", реставратор херов:-). Рада, Вы "совершенно спокойна и счастлива". Как ни странно, я сейчас почти спокойна и почти счастлива, несмотря на полнейшую жопу, в которой сейчас находится моя семья. Все происходит внутри, в душе - это достижение настоящего покоя. Иногда вопреки обстоятельствам внешней жизни. Я как будто стала старше лет на 15 - не старее, мудрее! На мужа смотрю, как понимающая тетенька - на подростка. И тоже не жалею об этом годе! Ни одного поступка, ни одного слова своего не хотелось бы "переделать". Стыдно пусть будет тем, кто лгал, изворачивался, делал нам больно. Как бы ни сложиллась дальше жизнь - она сложится :-)!
  #493  
Старый 30.09.2004, 14:23
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не я, это машинка-автомат стирает... :-) Которую мне сразу же подарил мой любимый второй муж, с ужасом увидев, как я стираю руками бельё на всю семью, включая больную лежачую маму. Я была счастлива - теперь вообще ничего делать не надо, и куча времени освобождается!!! :-)
  #494  
Старый 30.09.2004, 14:26
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прраааальное решееение!!!! Одобрямс! :-) Фу, действительно отлегло от сердца и теперь можно с чистой совестью оторваться от компа и пойти в конце концов заняться собственными делами :-) Цветочек пришел в норму, значит всё остальное - дело техники. Удачи!
  #495  
Старый 30.09.2004, 14:57
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Намек поняла! Я еще в том топике заметила, как Вы говорите: машина-автомат! Не просто - "стиралка", а автомат!!! Дай вам бог щастья всякого разного!
  #496  
Старый 30.09.2004, 15:09
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С чего вы взяли, что вам удастся трясти деньги с мужа? Раз расчетливый, значит, прикинет скорее всего, сколько бы вы получали на ребенка в случае развода, и из этого и будет исходить. Нормальных-то отношений все равно нет. А если первое время будет отстегивать больше - в компенсацию морального ущерба, то потом припомнит это.
  #497  
Старый 30.09.2004, 15:09
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, опять вмешаюсь. ТАКОГО мужа - это КАКОГО? Он тоже переболел этой ситуацией, он тоже изменился. Не подумайте, что ратую за его возвращение - это Вам двоим решать, быть вместе или нет. Но и зарекаться не советую. Действуйте по обстановке. Удачи.
  #498  
Старый 30.09.2004, 15:10
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пасиб! Только я уж завтра изложу, ОК?
  #499  
Старый 30.09.2004, 15:11
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он не истерик и не слабак. Он пытается переложить часть дел и ответственности с себя на другого. В браке это частенько случается, особенно со стороны мужчин - в любых ситуациях. Мужчины просты - раз ему это позволяют, значит, так и надо.
  #500  
Старый 30.09.2004, 15:20
Опус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, трезвейте Манюнь две, и вторая (Манюня) в корне не согласна с первой (Manunya, если я не путаю)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger