Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #491  
Старый 18.09.2006, 10:04
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ООО, согласна!
Девки молодые я замечала почему-то любят войти в вагон и СРАЗУ у входа остановиться :-) Причем когда их заталкивают-таки вглубь на лице их обычно написано искреннее изумление. Как-будто пока они ждали поезда они не заметили , что на платформе неодни :-)
По поводу трепа- я в маршрутках редко езжу, поэтому возможно до глубины души удивилась, когда такая прилично одетая и причесаная дама лет 35 по мобиле внушала мужику что ночью он себя вел как-то не так, а утром не поблагодарил ее за то что было ночью, и вобщем так агрессивно предлагала ему решить собирается ли он уже по ночам делать все правильно, а если нет, то он ей не нужен....
В маршрутке было тихои звучало все это крайне странно :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #492  
Старый 18.09.2006, 10:17
Mona
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не понимаете. Мне не нужен врач, я чувствую себя совершенно нормально. Я не киплю от бешенства, я совершенно спокойна, даже весела. Но людей я любить давно перестала. И стремиться кому-то помогать иди думать о них - тоже. Я их просто не вижу, никого. Стою в толпе, но не вижу.

Машина у меня есть. Но я езжу на метро, потому что на машине в полтора раза дольше. Да и не вижу никакой разницы - что в метро торчать, что в машине. Все равно вокруг меня будут толпы других машин, которые мешают мне проехать. Это еще хуже.

Я пишу не о своих проблемах, их у меня нет. Я пишу о том, что всем на всех наплевать. Если так думаю я, наверняка есть много людей, которые думают так же. На их лицах в метро это явно читается. И я не пойму, чего народ так кипятится, что кто-то там кому-то не уступил. Это ж совершенно явно вытекает из первопричины - всем на всех наплевать. Если кто хочет возразить - сперва задумайтесь - неужели вам действительно одинаково дороги Ваши дети и чужие, Ваш муж и чужой? Если Вы скажете "да", извините, я Вам не поверю. А если "нет" - вопрос исчерпан.
  #493  
Старый 18.09.2006, 10:26
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прекрасный пример проекции собственных установок на остальной мир.
  #494  
Старый 18.09.2006, 11:36
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию

В современном обществе - НЕТ. Раньше у женщин была привилегия - о них заботились, но у них не было мужских привилегий. Теперь же, когда вы приобрели все мужские привилегии, требовать сохранения традиционных женских - нечестно.
  #495  
Старый 18.09.2006, 11:51
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию

Классическая разводка "на слабо": "Ааа, не уступил - не мужчина!" Уступки делают: 1) более слабому в порядке помощи; 2) лицу более высокого статуса. П. 2 отметается - в метро у всех один статус - "пассажир". Остаётся п. 1, но кому понравится, что его a priori считают слабым? По ситуации (беременность, сильная усталость, больные ноги не по своей вине) - да, вам помогут. Но поскольку на лице не написано - ПРОСИТЕ. И, кстати, вежливость требует поблагодарить, если вам уступили место.
  #496  
Старый 18.09.2006, 11:52
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну-у-у. Во-первых, привилегия ли, чтобы заботились? Во-вторых, какие это мужские привилегии (не обязаности) женщины приобрели?
  #497  
Старый 18.09.2006, 11:55
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что Вы, что Вы, если проверять "мужчина ли" на слабо, то это уже о каких-то других категрях речь - например, а мальчиках. А вот то, что женщины слабее - хотя бы разделение в спорте на женские и мужские команды Вас убедит? Или бокс-спарринг с дамой - это тоже вполне естественно?
  #498  
Старый 18.09.2006, 12:04
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию

Многие тётки и бабки возмущаются потому, что ожидают ПРИЗНАНИЯ СВОЕГО СТАТУСА, а не помощи. Поскольку же этот статус существует только в их воображении, то возникает фрустрация. Отсюда и.
  #499  
Старый 18.09.2006, 12:09
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Это когда было? (-)
  #500  
Старый 18.09.2006, 12:30
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию

Хм. Мужчины-то тоже не одинаковы по силе. Если уж речь зашла о спорте, то и у мужчин бывают разные весовые категории. "Слабость" здесь понимается в том смысле, что трудно поддерживать себя в стоячем положении. Но разве женщинам труднее?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger