Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 22.09.2004, 14:29
Цветочек(с облетающими лепестками)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо...я со слезами..сижу..:)

Вы знаете вчера в этой истерии ему опять( дура наверно все таки)...говорила что плохо и безвыходно мне ..и малыш уже не эмбрион а ручки и ножки...как женщина не могу ..решится теперь...
Он промолчал вроде..ну что то буркнул..а вот мол будет тебе помошник..Понимаете он постоянно толдонит ..жирно намекаетпро меня одну...не говорит..он нас соединит...все у нас будет хорошо...
Может еще брякнуть шуткой типа, что собаку не отдаст
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #502  
Старый 22.09.2004, 14:29
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, совсем не ботичеллевская:-). Не рубенс, конечно, но - невысокая, темноволосая, "с формами":-). А ник - из инициалов как-то сложился.
  #503  
Старый 22.09.2004, 14:30
Цветочек(с облетающими лепестками)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию думаете..что может как то помочь ..ему ?

Так..тогда может еще и психолог есть у кого знакомый..?
  #504  
Старый 22.09.2004, 14:30
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, 4 дня - про беременность. а в старых топиках было просто про любовницу. Ну и еще было недавно копание - а не родить ли мне самой. Не актуально стало:-(
  #505  
Старый 22.09.2004, 14:31
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто сказал, что он себе счастье отхватил? Да и она тоже. Того что у вас было до его интрижки, он с новой пассией не построит. А было именно счастье. Песня вспомнилась Талькова "Что от любви любви не ищут, ты с годами поймёшь...". Не будет ему там счастья, не может быть... И он уже не тот, да и она - не вы. И вообще, что вы уже о новом счастье? Не опережайте событий... Всё-таки мне кажется, что ваша роль тут одна из первых. Хотела расписать, да боюсь опять длинно будет и нудно. Да и имхо всё..
  #506  
Старый 22.09.2004, 14:33
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Чё-та я всё протормозила сегодня :((( Нет..

Нт слов и настроения что-то писать. Весна, с трудом осознала к концу топика, что речь о времени настоящем для вас идет. Цветочек, ОЧЕНЬ сожалею. Очень горько. Гадство какое, блин! Уроды. :-|
  #507  
Старый 22.09.2004, 14:35
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию да я тоже.. - захожу радостная в топик, сверху почиты

вать начинаю, отвечать.. Спускаюсь вниз и . приседаю.. :-( Мля. :-(
  #508  
Старый 22.09.2004, 14:35
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Вы прежде всего сами сходите. Муж ведь Вас о помощи не просит! А Вам нехорошо - помогите себе! Мужики ваще редко к психологам ходят. Да и запрос у него какой бы был: помогите спасти семью? Как успокоить жену? Чей-то Вы фантазируете.
  #509  
Старый 22.09.2004, 14:39
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию такие дуры потом своё получают, уверена. /тихо и зло/ (-)

  #510  
Старый 22.09.2004, 14:41
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнилось интервью Алики Смеховой, она рассказывала, как в семье переживали уход ее отца к молоденькой новой жене. Мол, был дом полная чаша, годы счастья... И говорит она: а ведь теперь отец со второй женой прожил дольше, чем с моей матерью. Значит, действительно судьба его...
Знаете, щастьев много может быть. И когда мы говорим типа "не построишь" (если речь идет не о нас самих), то просто надеемся, что какие-то общие установки, "порядочность" потенциальных любовниц и т.п. могут вернуть или удержать от ухода мужей. Т.е. когда мы в центр своей жизни ставим не себя, то как бы взываем к окружающим: не делайте мне несчастье, позаботьтесь обо мне! Но это бесполезно. Свое щастье самим ковать приходится:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger