Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 13.11.2006, 12:31
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой...
я часто говорить что? (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #502  
Старый 13.11.2006, 13:39
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как книжка называется? А то по автору поисковики выдают каку-то фигню
  #503  
Старый 13.11.2006, 13:41
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Я фамилию могла неправильно изобразить:-) Книга называется "Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры"
  #504  
Старый 13.11.2006, 13:54
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В режиме дневника (что я потом скачиваю и сохраняю в соотв. файл)

О чем я думаю?

1. Я ПРЕЛЕСТЬ. Стройнею на глазах. Мужу хочется выбирать для меня новую одежку. Я сама кручусь перед зеркалом и с удовольствием отмечаю, как стремительно слетает с меня все лишнее, что притягивало меня к земле, а теперь я хочу и могу летать...

2. я учусь создавать ПОЗИТИВНЫЙ ПРОГНОЗ - из любой ситуации я ориентируюсь и развиваю только положительный выход. Из любой. В позитив исключительно!

3. я стараюсь следовать лингвистической диете - только ПОЗИТИВНЫЕ ФОРМУЛИРОВКИ! ох и сложно, но реально!..

4. я планирую БЕЗ ОПОВЕЩЕНИЯ ДУШЕВНО ОТДОХНУТЬ 3 рабочих дня в санатории с дочкой и подругой и ее детками. Вроде бы все получается!

5. я постепенно и очень мягко (мне так удобнее) ФОРМИРУЮ У МУЖА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за все происходящее с ним, с ребенком и с семьей вообще. Увеличиваю его активное участие в нашей общей жизни. Тут жизнь сама помогает, потому что все складывается к тому, чтобы оперативно двигать и решать вопрос с жильем, а паровоз тут муж - наша опора и надежда.

6. СЕМЬЯ это что-то большее, чем просто ячейка с ролями и обязанностями. ЭТО ГНЕЗДО, где мы развиваемся. И учимся сосуществовать, помогая развитию друг друга и всех вместе.

7. ЛЮБИТЬ СЕБЯ - это и любить свое красиво сложенное тело, избавляя его от лишнего. И любить себя такой какая я есть, помогать себе стать такой, какой хочется.

8. ЛЮБИТЬ ДРУГИХ - это уметь корректировать свои хотелки (в разумных пределах, МСлава, Елена Д, в разумных - и учиться нащупывать эти пределы) для того, чтобы было хорошо вместе.
  #505  
Старый 13.11.2006, 14:09
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эрик Бёрн (-)
  #506  
Старый 13.11.2006, 14:33
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему, вы здорово справились на данном этапе. Даже сохраню этот ваш пост для себя, буду перечитывать в трудную минуту, такой он позитивный.:-)
  #507  
Старый 13.11.2006, 17:13
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер! Просто класс!

Я порой, проглядывая ваши посты, не могу отделаться от мысли "И это что - один и тот же человек пишет?" То такая четкость, ясность мыслей, а то вдруг - сомнения, мысли по кругу, эмоции... Этой себе сомневающейся и ревнующей подтянуться бы к той себе самой, к той, которая уверенна, красива, жизнерадостна!

Все в вас есть. Ну все, что нужно женщине, чтобы быть Женщиной. Только собрать бы образ воедино
  #508  
Старый 13.11.2006, 19:58
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно об этом я и говорю!
  #509  
Старый 13.11.2006, 20:11
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Книжка такая http://www.ozon.ru/context/detail/id/1163199/

Если не найдете, готова привезти свою куда-нить в центр. Про тренинг, если интересно, отвечу мылом...тут не хочется. Мое yukka12@yandex.ru. Это не просто тренинг личн. роста, но любой из них так или иначе на него влияет )))).

С ХОЧУ надо обязательно разбираться, мне пришлось даже насильно заставлять себя хотеть поначалу...сейчас уже времени на все хотелки не хватает ))) уж про деньги молчу! А было так же как у вас...скромничала просить у мужа, хотя он никогда и не отказывал. А это НАДО делать и желательно с сюсю-мусю (блин, вот это у меня пока хреново получается )))) Но у меня, кста, первый шаг был такой - научиться покупать себе шмотки без мужа...смешно, но для меня это было проблемой раньше)))
  #510  
Старый 13.11.2006, 20:18
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Воспитанный муж даже в случае "случайных" песен про других баб должен закончить это тирадой "НО ТЫ У МЕНЯ САМАЯ-САМАЯ!"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger