Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.10.2004, 14:26
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потянет :-). Скрипим по-маленьку.. (-)
  #2  
Старый 04.10.2004, 09:36
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А что такого невероятного творится? Ну, слетел мужик с катушек. Зачем на этом циклиться? Мы же уже вроде решили - жить надо САМОЙ, делать то, что хочется. И, главное, не пытаться никого "вернуть". Кому надо - сам вернётся.
  #3  
Старый 04.10.2004, 09:49
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он никуда не слетел. Он сказал все в открытую с самого начала беременности. И такой расклад был очень и очень возможным. Просто Цветочку хотелось надеяться на самый лучший из вариантов. Если аборт делать уже поздно или хотя бы рискованно, то нужно так ему и сказать, упомянув, что это было ЕГО решение оставить ребенка, когда вопрос решался, и что теперь вопрос закрыт - ребенок будет, он его, и не только по совести, но и по закону, он обязан будет его содержать и воспитывать. А Цветочку действительно теперь нужно рассчитывать жить дальше самостоятельно. И осуществлять этот вариант. Если что-то изменится к лучшему - будет приятно. Но ориентироваться нужно именно на самостоятельную жизнь.
  #4  
Старый 04.10.2004, 09:59
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да нет, мужа там колбасит не по-детски. И утверждать, что он уже всё решил и всё сказал -- я бы не взялась.
Но что уже пора жить самой - -говорю с самого начала.
  #5  
Старый 04.10.2004, 10:14
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы обе правы - и "Тоже женщина", и Елена! надоело уже выслушивать это все. И все наши реплики - мимо кассы. Все хорошо вмеру. Мы Цветочку самоуважение не вставим. Ей это все нужно зачем-то - продолжать полоскать всю эту хрень, продолжать разборки с мужем, читать его смс, жаловаться и т.п. Мне лично уже оскомину набило.
  #6  
Старый 04.10.2004, 10:29
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весна дорогая...ну я же не писала что я ему отвечала..с моей стороны мне сложно , но я не вступаю ни в какие разборки ..жаловаться я больше не буду...сюда писать тоже...
меня спросили...я ответила...
И топик огроменный...нового заводить тоже не буду(
Всем огромное спасибо за поддержку....мне и правда все помогли..( хотя многие так не думают)
  #7  
Старый 04.10.2004, 10:34
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это неправильно. Это "телефон доверия" - он же есть, чтобы помогать людям в трудных ситуациях, поддержкой, обсуждением, может быть, советом или хотя бы снятием стресса. А вот обсуждать со страдающим его проблемы - это личное дело каждого. Надоело Весне - пусть не читает и не пишет, для нее есть другие темя. А вам еще наверняка пригодится поддержка.
  #8  
Старый 04.10.2004, 10:36
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я только за себя и высказалась (-)
  #9  
Старый 04.10.2004, 10:35
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, не писали. Вы вот чтоо написали: "сильно рыдала...Он сказал ладно пусть будет...Дежурных поцелуев больше нет с его стороны...( Что делать..не знаю...стараюсь к нему не приставать...пытаюсь его возненовидеть...но пока это не просто потому что он все делает почти в открытую... Вообщем "жопа"( извините)...дорогие мои" - все то же самое, что и раньше. Если Вам надо его "возненавидеть", то почему это до сих пор "не просто"? лично я не вижу никакой "положительной динамики".
  #10  
Старый 04.10.2004, 10:39
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Цвет.. не вздумай пропадать. Не вздумай я тебе гворю.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger