Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 05.10.2006, 13:02
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #502  
Старый 05.10.2006, 13:05
Dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фигня!!! у меня была обратная ситуация, я могла оценить свое состояние, врачи нет.
Я настояла заранее на кесареве, по медицинским показаниям меня должны были пустить сначала в роды, были не 100% показания. На следующий день после операции, моя врачиха была еще в шоке "как же вам повезло, и ВАМ и ВАШему ребенку, что сразу сделали операцию"
  #503  
Старый 05.10.2006, 13:09
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сказала, что там низкий уровень? пять кесаревых сделать женщине - как раз высокий уровень. но специфический подход.
  #504  
Старый 05.10.2006, 13:12
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с голыми руками уже давно никто не приезжает. ну, спрашвивать об этом надо, договариваясь, но вообще-то малый реанимационный набор и всякие портативные кардиомониторчики - обязательно.
  #505  
Старый 05.10.2006, 13:24
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во-первых встретить там 5 детей в семье, все равно

что в нашей 10...а во-вторых не про одно кесарево за все время нашего пребывания там я не слышала...
  #506  
Старый 05.10.2006, 13:29
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тем не менее второго Оля пошла рожать в роддом.
  #507  
Старый 05.10.2006, 13:33
Юся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот была еще передача - как люди

в тайгу ушли жить. Там мужик был со странностями и баба его рожала сама в лесу, двое или трое деток у нее умерил, одного месячного заморозили и так далее. Это как иллюстрация к первоистокам. Тогда логичнее рожающим дома - отказаться от всех достижений цивилизации, стирать в речке и прочее.
Я ходила на курсы СТИХИАЛЬ, если бы у меня было время, я бы везде писала большими буквами - беременные, только не туда!!!! Хотя так и не могу понять, что ими движило еще кроме материальной заинтерисованности???? Каждое занятие одна или другая барышня, или все вместе подробно рассказывали про домашние роды, типа делились опытом, а на самом деле пиарили по-черному. Это зомбирование - и все поклонники дом. родов зомби. Помните - еще раньше энтузиаст был - в море возил рожать дур каких-то пока на него уголовное дело не завели???? Я считаю, с этим прокуратура должна разбираться - сама себя гробь пожалуйста, но ребенок не тряпка же - захочу рожу, не захочу выброшу???? Так что ли?
  #508  
Старый 05.10.2006, 15:37
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А каким еще опытом им делиться, если они дома рожали и успешно?
Кстати, что за барышни? Не Наташа ли Лесунова?
Мы с ней рожали старших с разницей в месяц, помню ее. Была в полном восторге от своих родов, так что ничего она не пиарит, а говорит как есть.
  #509  
Старый 05.10.2006, 16:28
Юся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на арбате? точно наташа, ОДНАКО

может она и успешно родила, но было несколько дам нерожавших, но впихивающих кассеты с другими рожавшими. И постоянно эта тема, я может, про ребенка хочу поговорит, а они все со своими домашними родами лезут - это было не просто навящево, а плановое зомбирование. День рассказывают - как плохо в роддомах, ну разве что можно в люберецкий к их врачу, а потом опять кассеты суют. Как бы на эту контору органы натравить??????
  #510  
Старый 05.10.2006, 16:40
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаете, у меня многие знакомые рожали дома, большая часть из них ходила на курсы в рождество, драгоценность, пангею и др. центры. я говорю о нормальных здравомыслящих людях, с которыми я общалась и до этих курсов и общаюсь после. так вот, надо сказать, что они шли на эти курсы, чтобы дома родить, а не приняли это решение в процессе обучения. и меняли клубы по ходу беременности, если клубы оказывались слишком "зомби". так что по ним можно сказать, что клубы разные. и люди достаточно разумные и устойчивые не сходят с ума, не становятся "поклонниками" и не отворачиваются от этой идеи только потому, что в каком-то клубе встретили странных людей :-) эта часть моих знакомых - люди, принявшие решение и нашедшие способ его реализовать.

есть знакомые, ходившие в клубы, но прекрасно родившие в роддоме. их тоже не удалось "зомбировать". как и вас, например.

есть проблема с клубами, безусловно есть. впечатлительные, неуверенные в себе люди могут пострадать, если сотрудники клуба недобросовестны, это так. но есть и другая сторона - закрыть все клубы - не значит закрыть практику домашних родов. потому что эта идея все же обычно приходит не при посещении курсов. тот же чарковский, энтузиаст который, он же никого не зазывал, сами его находили, со всей страны к нему ехали. не зомби, просто люди, не желавшие рожать "в системе".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger