Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #511  
Старый 28.07.2004, 14:21
Надя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая же Вы злая Вика! Я прочла Ваше мнение об ЭКО и об усыновлении. Я лично прошла 2 ЭКО и к сожалению обе попытки - не удачно. По поводу того, что мы (ЭКРОшницы) убиваем души и т.д., из-за какой то прихоти и это для нас чуть ли не развлечение... как Вам легко говорить.!!!!(имеющей своих детей)- я думаю что вы очень молоды , но не лезьте в сокровенное
И для начала прочитайте об этой процедуре, на которую идут женщины ради того чтобы дать новую жизнь.
Я удочерила 3 недели назад грудную девочку. Конечно я счастлива, но если бы вы знали какая это проблема в нашей стране!!!
Я то может быть и поступила как вы пишите "благородно", но как тяжело, когда приходят родственники и выискивают черты моего или мужа в ребенке. Мы никому не говорили об усыновлении и я имитировала беременность. А что будет дальше?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #512  
Старый 28.07.2004, 14:24
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отлично, милая, значит ты меня поняла(-)
  #513  
Старый 28.07.2004, 14:25
Надя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая же Вы злая Вика! Я прочла Ваше мнение об ЭКО и об усыновлении. Я лично прошла 2 ЭКО и к сожалению обе попытки - не удачно. По поводу того, что мы (ЭКРОшницы) убиваем души и т.д., из-за какой то прихоти и это для нас чуть ли не развлечение... как Вам легко говорить.!!!!(имеющей своих детей)- я думаю что вы очень молоды , но не лезьте в сокровенное
И для начала прочитайте об этой процедуре, на которую идут женщины ради того чтобы дать новую жизнь.
Я удочерила 3 недели назад грудную девочку. Конечно я счастлива, но если бы вы знали какая это проблема в нашей стране!!!
Я то может быть и поступила как вы пишите "благородно", но как тяжело, когда приходят родственники и выискивают черты моего или мужа в ребенке. Мы никому не говорили об усыновлении и я имитировала беременность. А что будет дальше? Я не знаю смогу ли я когда-нибудь, живя в нашей стране сказать кому-нибудь о ее происхождении.
и что бы вы не говорили мы будем предпринимать попытки (а это только ЭКО) для рождения братика или сестренки своей Дашеньки.
  #514  
Старый 28.07.2004, 14:35
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видели какую то передачу... дело в том, что эта передача могла быть с участием каких нибудь других лиц, не православной церкви. А Вы и не разобрались. И, потом, рассказать о чём то, что якобы Вы видели, а остальные не видели (я не видела такой "передачи", Вы ведь мне говорите) - всё равно, что не сказать ничего. Я Вам дала выше ссылку на официальное заявление церкви об ЭКО. Вы можете позвонить в Патриархию и подтвердить. А про какую то там (существующую или не существующую) передачу нам не расскажут, не покажут. Так, что это не аргумент. Здесь одна девушка кричала, что ей где то разрешили, якобы.
Но когда я ссылку дала, девушка замолчала.

Помню и такие случаи, когда люди просто врали, мисинтерпритировали факты.

Понимаете, если что то, что Вы описываете не является всеизвестным фактом типа как, Москва - Столица,и Вы не можете представить это для того, чтобы другие посмотрели, то использовать это просто безуспешно.

Вы писали:
"У меня, слава а Богу, есть возможность родить, и я преклоняюсь перед девочками, прошедшими тяжелейшие испытания, чтобы получить то, что мне досталось просто как подарок от Бога."

Преклоняться надо перед Богом и Ему Одному служить.
  #515  
Старый 28.07.2004, 14:47
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы зря постоянно меняете ники. Чего боитесь то? Или кучность создаёте?

Насчёт животных вы сами неправы. Объяснять не буду, не объяснить слепому, что такое красный цвет.

Причём тут конфессии, религии? Вы понятия не имеете о чём говорите. Я не могу разговаривать с человеком, когда он не понимает ВООБЩЕ. Мне это не нужно.

"(и вообще все авраамические религии)"
Странное название. Наша церковь Христианская.
Мне кажется, что Вы что то не то читаете. Но учить вас не собираюсь, для этого есть учителя. У каждого своё дело.
  #516  
Старый 28.07.2004, 14:48
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ин мой хамбл опинион.(-)
  #517  
Старый 28.07.2004, 14:54
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

суеверие, это когда вы боитесь что кошка дорогу перешла. То, что я пишу вам, когда вы гадости говорите, примерно такое советовала делать одна святая. Читайте жития святых, будете понимать.
  #518  
Старый 28.07.2004, 14:55
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть ВСЁ до единого твоё и всё до единого когда либо сказанное, желанное, сделанное тобой в мой адрес, в адрес моего рода, в адрес моей семьи возвратится тебе и останется с тобой навсегда.

И всем всем остальным на прошлое, сейчас и будущее, кто пожелал мне, или моему роду, или моим детям, или моей семье плохое или кто в мыслях или каким другим образом направил на меня плохое - да возвратится ВСЁ до единого ВАШЕ и ВСЁ ДО ЕДИНОГО сказанное ВАМИ и ОТ ВАС к ВАМ ОБРАТНО и останется с ВАМИ навсегда.

Во Имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.
  #519  
Старый 28.07.2004, 14:58
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аминь - это печать. Когда её ставишь, переделать невозможно.

Так что, всё, что ты мне писала, ко мне не относится. Потому, что я тебе уже писала:


Пусть ВСЁ до единого твоё и всё до единого когда либо сказанное, желанное, сделанное тобой в мой адрес, в адрес моего рода, в адрес моей семьи возвратится тебе и останется с тобой навсегда.

И всем всем остальным на прошлое, сейчас и будущее, кто пожелал мне, или моему роду, или моим детям, или моей семье плохое или кто в мыслях или каким другим образом направил на меня плохое - да возвратится ВСЁ до единого ВАШЕ и ВСЁ ДО ЕДИНОГО сказанное ВАМИ и ОТ ВАС к ВАМ ОБРАТНО и останется с ВАМИ навсегда.

Во Имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.
  #520  
Старый 28.07.2004, 14:59
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

успокойся, разнервничалась(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger