Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #511  
Старый 28.10.2003, 10:11
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #512  
Старый 28.10.2003, 10:17
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, вопрос изначально был с подвохом - если я веду женщину в ресторан, значит это не просто знакомая женщина, а значит любая жена будет против этого возражать, не говоря о том, что она будет возражать против трат семейных денег на такую женщину :-).
  #513  
Старый 28.10.2003, 15:48
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию да ничего подобного. Это по-Вашему. НА самом

деле люди ходят в ресторан с разными людьми. Ресторан - это не обязательно платье с голой спиной, медленный танцы и шампанское ) у Вас доисторические представления какие-то.
  #514  
Старый 28.10.2003, 16:16
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит тогда и проблем никаких, пусть мужья себе на здоровье водят женщин в рестораны за свой счет, чего Вы так переживаете?
  #515  
Старый 28.10.2003, 16:27
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, но у вас тоже какие то размытые понятия - $100 за ресторан это плохо, к чему то обязывает, а $25 ничего не значит. С голой спиной- это да, а в джинсах- так пожалуйста. А где разница то??? На мой взгляд если мужчина ухаживает и дама принимает эти ухаживания то и $100, и $200 и пятачок из кармана этого мужчины равнозначны . Если же это исключительно приятельские отношения, то почему за женщину надо платить только потому что она женщина?
  #516  
Старый 28.10.2003, 16:38
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию я не переживаю :) просто Вы спросили -

не буду ли я возмущена, если муж заплатит за женщину в ресторане - т.е. сводит кого-то поесть "на халяву" я сказала - естесственно нет. Вы сказали - естесственно - Вы лукавите. Это меня и озадачило. Почему ж Вы за меня-то решили? Это его дело, как он тратит деньги, заработанные им же для Вас же почему-то отведенная в ресторан женщина автоматически приравнивается к любовнице, что совсем другая история. ИЛи Вы мысли свои совсем невнятно изложили.
  #517  
Старый 28.10.2003, 16:45
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию потому что голая спина и т.д - это сексуальный подтекст,

которого я, как замужняя женщина ни со своей стороны не позволю, и от мужа не потерпела бы. Зайти поесть в джинсах к примеру - это совсем безобидное дело. Т.е. тут упирается в финансы - да, я не вижу большой проблемы, что могу позволить хорошему приятелю за себя заплатить, потому что ему несложно и обоим приятно. Так же меня не удивляет и не возмущает, что если мой муж оказывается за столом с женщинами - то он заплатит за них. Это просто вопросы воспитания и традиций. Я не ЖДУ, что за меня заплатят. Но мне приятно, когда это делают. Малознакомому человеку я не позволю это сделать, потому что не буду знать, нет ли за этим с его стороны подтекста. А кого хорошо знаю - без проблем. Не предлагает - и не надо, не в этом дело но я не буду насильно всучивать свои деньги. Уже в 135 раз тут объясняю свою точку зрения а насчет 25 баксов и 100 - потому что тут уже есть финансовая разница для меня. Для кого-то нет.
  #518  
Старый 28.10.2003, 16:50
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за Вас не решил, я просто не верю, что Вы спокойно воспримете, если узнаете, что Ваш муж повел какую-то женщину в ресторан, не компанию сослуживцев, в которой есть и женщины, а именно одну женщину. Имею, между прочим, право не верить. А Вы имеете право не обращать внимание на мое неверие и послать меня подальше.
  #519  
Старый 28.10.2003, 16:52
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я того же мнения :-)). А мне говорят, что я дремучий :-))
  #520  
Старый 28.10.2003, 17:16
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию :)

просто целенаправленно мой муж водит в ресторан жен своих приятелей, когда те в отъезде. Точно так же как те развлекали бы меня, живи я в России. В командировках он кормит и поит сотрудниц которые ездят с ним. В тех же местах, где ест сам, т.е. куда те сами бы возможно не пошли. но это ладно, это можно отнести к рабочим расходам.. Хм.. знаю, что когда он ездит в Москву иногда встречается с бывшей одноклассницей - тоже водит ее кормить просто я человек честный, когда меня в лицо обвиняют во вранье - я завожусь..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger