Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #511  
Старый 22.09.2004, 14:41
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Бастинда, бросьте.. Пишите ) Я сижу вся немногословная

сегодня (ну, не считая тех матерных слов, которыми я награждаю мужа Весны и Цветочка), так хоть вас послушаю. Оченно мне нравиЦа ваша писанина :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #512  
Старый 22.09.2004, 14:44
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во блин шутник хренов! Простите... При таких отношениях ещё и шутить. Цветочек, ну попробуйте не выпрашивать у него ничего! Не показывать свою эмоциональную зависимость. Злитесь, плачте, но не лезте (простите если грубо). Я знаю это состояние :-(. Потом только хуже будет, от мыслей что выпросила, что он знает как нужен и пользуется.. Видно же, что он ничего не даст, только больно сделает. Знаю. Надеемся на чудо, думаем - ну вот пусть только обнимет, а там мне уже легче будет, там что-нибудь произойдёт... пусть пожалеет, пусть хотябы пожалеет за мою жалкость и немощь перед ним, я переварю, я проглочу.. потом.. но пусть только.. Эх. Не бывает чудес. Может и обнимет, да легче не станет от такого... Я лично потом ещё пуще бесюсь, что унижалась, что из-за него, что я тряпка.. Обнимет - не отталкивайте, но самой не лезть. Не знаю как отношения, но свою душу тоже сберечь надо. От мысли, что не опустилась тоже может полегчать. Подтверждайте - да помощник! Да МОЙ ребёнок, прямо акцентируйте на этом. И вообще скажите, что неизвестно, как на ребёнке может сказаться влияние такого вот непутёвого отца. Какой это пример? Вы мать, вы в будущее смотрите. Мужчины не проблема, их может быть много, а СЫН (он жн о сыне мечтал?) - один. И он ВАШ. Вот примерно...
  #513  
Старый 22.09.2004, 14:46
Цветочек(с облетающими лепестками)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой Бастиндочка..если есть желанице

распишите.....)плиз
  #514  
Старый 22.09.2004, 14:49
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что? Мысль... Может посоветует что-нибудь неординарное. Да вообще в личной беседе больше узнаёшь, чем мы тут в наших "записках охотника".
  #515  
Старый 22.09.2004, 14:54
Цветочек(с облетающими лепестками)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию неее...вы супер..

прям кажется, что сидим за большим круглым столом с бокалами вина и трем про..мужские особи..
  #516  
Старый 22.09.2004, 14:55
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И дочь поможет, я уверена! Да, она вся в любви сейчас, все такое, но если останется Цветочек без мужа, не сомневаюсь - будет нянчить братика или сестренку, у мамаши время будет и о мушшинах вспомнить!
  #517  
Старый 22.09.2004, 15:09
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

" Взаимопониманиее было полное, контакт плотнее", Бастинда, мы изначально выбираем партнеров интуитивно чувствуя, подходит он нам по нашим принципам и взглядам или нет. Кому что удобнеей, кто с мачо живет кто с нарциссом, а кто серединкой на половинку, и неизвестно кто больше удобней, с кем жизнь счастливей, и кто более предан... всегда у всех по разному и каждому как говориться свое... Но обратите внимание.. через какой то промежуток времени, мы начинаем задумываться как сделать этот контакт плотнее( и в большей части об этом начинают задумываться женщины)
И тут стоит вспомнить о советах Весны, что нужно уважать чужие эмоции( что не есть равно давать излюшнюю свободу), потому как мужчины, почему то редко задумываются о силе и плотности контакта, они просто любят, они просто живут, или они просто гуляют.
"Любое поведение имеющее целью изменить партнера... и есть понятие "строить отношения""
Мы все еще те строители, все строим, а они просто живут, повелеваемые своими душевными порывами, и конечно хочеться чтоб эти душевные порывы навсегда и посильнее были направлены в нашу сторону... Как? Да тут наверно весь наш топик и все в кучу и все правильно... и в баню иногда надо отпусттить и не отпустить иногда надо.. Для спокойного нашего состояния нужны условия,УСЛОВИЯ, те как раз условия которые мы им создаем, как правило себе их нужно создавать самим, вот и те советы по поводу стрижки , маникюра, педикюра и всему подобного.. ну и работа соответственно...
Но грош всему этому цена, если все это опять только для него.. Нужно просто жить.. как просто живут они... это все должно быть твоим образом жизни.. не задумываясь.. ни о чем.. как кроме.. люблю.. любима... детей хочу.. или ращу.. пусть идет в баню.. не нехочу чтоб шел... а почему? .. да скучно мне.. завтра пойдешь...
Девченка понравилась? Было бы страннее если бы она тебе не понравилась, ты же мужчина...
Не претворяясь не играя.. нужно всегда радоваться соим эмоциям, гордиться ими, наслаждаться, я тоже имею на них право, пусть они и негативные...
Сложность если не нравиться что-то , то как выразить это правильно,чтоб дошло?
Да как угодно, главное выразить, не боясь...
Вот этому надо учиться.. а если не получаеться... То и он виноват в этом.. твоя половинка должна чувствовать тебя и помогать тебе , так же как ты ему...
  #518  
Старый 22.09.2004, 15:10
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

" Взаимопониманиее было полное, контакт плотнее", Бастинда, мы изначально выбираем партнеров интуитивно чувствуя, подходит он нам по нашим принципам и взглядам или нет. Кому что удобнеей, кто с мачо живет кто с нарциссом, а кто серединкой на половинку, и неизвестно кто больше удобней, с кем жизнь счастливей, и кто более предан... всегда у всех по разному и каждому как говориться свое... Но обратите внимание.. через какой то промежуток времени, мы начинаем задумываться как сделать этот контакт плотнее( и в большей части об этом начинают задумываться женщины)
И тут стоит вспомнить о советах Весны, что нужно уважать чужие эмоции( что не есть равно давать излюшнюю свободу), потому как мужчины, почему то редко задумываются о силе и плотности контакта, они просто любят, они просто живут, или они просто гуляют.
"Любое поведение имеющее целью изменить партнера... и есть понятие "строить отношения""
Мы все еще те строители, все строим, а они просто живут, повелеваемые своими душевными порывами, и конечно хочеться чтоб эти душевные порывы навсегда и посильнее были направлены в нашу сторону... Как? Да тут наверно весь наш топик и все в кучу и все правильно... и в баню иногда надо отпусттить и не отпустить иногда надо.. Для спокойного нашего состояния нужны условия,УСЛОВИЯ, те как раз условия которые мы им создаем, как правило себе их нужно создавать самим, вот и те советы по поводу стрижки , маникюра, педикюра и всему подобного.. ну и работа соответственно...
Но грош всему этому цена, если все это опять только для него.. Нужно просто жить.. как просто живут они... это все должно быть твоим образом жизни.. не задумываясь.. ни о чем.. как кроме.. люблю.. любима... детей хочу.. или ращу.. пусть идет в баню.. не нехочу чтоб шел... а почему? .. да скучно мне.. завтра пойдешь...
Девченка понравилась? Было бы страннее если бы она тебе не понравилась, ты же мужчина...
Не претворяясь не играя.. нужно всегда радоваться соим эмоциям, гордиться ими, наслаждаться, я тоже имею на них право, пусть они и негативные...
Сложность если не нравиться что-то , то как выразить это правильно,чтоб дошло?
Да как угодно, главное выразить, не боясь...
Вот этому надо учиться.. а если не получаеться... То и он виноват в этом.. твоя половинка должна чувствовать тебя и помогать тебе , так же как ты ему...
  #519  
Старый 22.09.2004, 15:20
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Это что это вы Хню сегодня немногсловныые? Не на глицине ли опять случайно? Не пугайте нас, а то очень нравяться тож..с ваши выпады...
  #520  
Старый 22.09.2004, 15:35
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да конечно, лишь бы польза была... Я всё с собой аналогию провожу. Правда у меня до откровенного "я другого люблю" - мужу, не доходило, но очень близко. Вы писали что симптомы водолеевские похожи, что другие говорят "как твоя-то хорошеет" и на этом я делаю выводы, что ВЫ всё-таки гвоздь программы. Он думает что влюблён, это состояние его очень занимает, а главное он наконец-то, по настоящему, по взрослому может утереть вам нос. Конечно он не пропускал мимо ушей все эти комплименты, конечно он видит как на вас смотрят, годами он говорил себе, что всё это ерунда - вы с ним, но, имхо, заноза была. Он завидовал вашему успеху (ну и что что мужчина? они тоже нравится хотят) и ещё была маленькая злость, досада - "она-то поди уверена в себе на все сто, думает от такой не уходят.. думает держит меня, знает(!) что держит" как правило такие мысли появляются, когда есть свои комплексы (а у водолеев они есть - я должен быть самый, почему я не самый?!). Не важно что думали и знали вы на самом деле, он это переживал, он думал что вы так думаете... Вот. Как грится - шли годы. Он вас любил, действительно хотел быть вместе (фигня это всё про юбку), задвигал свои мысли подальше, тем более и повода-то не было. Вы рассказывали про свою работу, своих мужчин-коллег, как всё у вас дружно и пр. придраться не к чему, но ведь мысль... "конечно, она убеждается каждый день,что нравится мужикам, уверена в себе..." а значит = не боится меня потерять, не ревнует, никаких распросов никогда, всё хиханьки, ну конечно, куда мне... (водолеев (=меня) очень злит, если о них мало переживают, ну просто моральные садюги :-)). Хочу провести красной нитью, что все эти мысли, все эти страхи и комплексы именно от любви. Хочется чтобы любимый человек так же зависил от тебя как и ты от него, так же боялся. Это страх потерять! Привязать к себе через страдания за себя.. ну бред наверное. И вот наступает час Х. Он вляпывается в интрижку. После 15 лет однолюбства это интересно. И тут он видит, что наконец-то появились декорации для новой роли. Он - другой! Теперь от него всё зависит. И ВЫ в первую очередь. Теперь вы боитесь... Тут и месть - "ну попереживай как я, думала не могу??" и самолюбование, смакование новых переживаний (хочу заметить, что именно его собственные переживания интересней и важнее источника, тобишь девицы). Заголовки афиш "он думает о другой", "он не бросает семью", "он переносит тяготы разоблачения",и главное "из-за него страдает красавица-жена". Всё это конечно подспудно...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger