Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.10.2004, 10:39
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужа не колбасит, муж влюбился - да, похоже, не по-детски. Все он безусловно не решил. Но вопрос о сохранении беременности нужно было решать вовремя - и это решение зависело от него в бОльшей степени. Так что этот вопрос решил в основном он. Как жить дальше - это вопрос сложный, он его не решил и решение это непростое. Ясно одно, что наиболее выгодная для Цветочка сейчас позиция с учетом беременности - не решать проблему за мужа, не выгонять и не пытаться вернуть, поддерживать хорошие отношения, при которых будет комфортно в будущем совместно заботиться о ребенке даже в случае развода.
  #2  
Старый 04.10.2004, 10:47
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Так я о том с самого начала -- "не решать проблемы за мужа", решать только за себя. Никого никуда не выгонять, пусть всё катится само по себе. Но и не ждать каких-то проявлений любви от мужа - у него сейчас совсем другой предмет.
С одним только не согласна, с тем, что роль мужа в вопросе о втором ребенка такая уж решающая. Как говаривала одна знакома гинеколого:"Если женщина хочет родить этого ребёнка - -она родит его, несмотря ни на какие возраженяи врачей и обстоятельства, если не хочет - -никто не в состоянии отговорить от аборта".
  #3  
Старый 04.10.2004, 09:43
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Цветик, приветик.. Я считаю мужик рамки приличия перешел

Гнать его надо, подавать на развод и алименты тут же. А то теперь уже деньгами, сво.. стал попрекать, надо поторопиться :-(. И гнать. Тебе самой бедет невыносимо жить в такой атмофере - пришел, ушел, смс-ки звенят.. На фик их обоих. С глаз долой из сердца вон. Даме, считаю, позвонить надо. Вернее, дать ей понять о беременности, как я говорила, возможно, через 3-е лицо..
  #4  
Старый 04.10.2004, 09:55
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гнать не стоит. Не стоит за него решать - пусть это будет на его совести. Но то, чем он напрягает, - говорить, спокойно, но твердо. И не забывать упомянать, что беременной волноваться нельзя. Вобщем, забыть на время про жалость к себе, про любовь, вспомнить о том, что важно для ребенка, и о уважении к себе. Нужно вести себя самой уважительно по отношению к себе и заставлять его вести себя уважительно. Спокойно, сдержанно, ни тепло/ни холодно, уверенно, отстаивая свои справедливые интересы. Не выгонять, но и не терпеть неприятности. Указывать, что нравится и что не нравится в его поведении. Но лишь указывать, не давая себя втягивать в скандалы.
  #5  
Старый 04.10.2004, 10:56
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Не выгонять, но и не терпеть неприятности. Указывать, что нравится и что не нравится в его поведении. Но лишь указывать, не давая себя втягивать в скандалы. " - вы думаете это реально?? Как можно одновременно жить, глядя как тебя вычёркивают из жизни изо дня в день и не испытывать при этом неприятности? И лучше ли это именно для ребёнка - ежедневная боль мамы? А это пока боль. Не знаю... Тут советуют не давить, "он должен сам принять решение".. мало ли что он должен по нашему мнению! Не примет он его, не хочет, не может - без разницы, но НЕ ПРИНИМАЕТ. Сколько это ещё будет тянуться? Год? Два? Смысл этой тянучки, называемой "жизнью ради" бог знает чего?
  #6  
Старый 04.10.2004, 11:00
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Мда... вот с эти я как раз согласна.. Он ждет думаю того чтоб уйти в спокойном состоянии.. не хочет он нервничать.. вот и тянет... и будет тянуть неизвестно скока...
  #7  
Старый 04.10.2004, 11:03
Цветок ( с бутончиком)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет...уходить он не хочет:(((

во первых не куда...там 3ка ее родители брат 25 лет она с ребенком 3х лет..ротвеллер...и все это в городе пушкино...он говорит что это его кавртира почему он должен куда то уходить??ну все в этом роде..
я не то чтобы гнала прям..ну так как то проскользнуло...чтобы нервы мне не трепал...
  #8  
Старый 04.10.2004, 11:22
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты его спрашивала - как ему самому-то такая жизнь "вдали от любимой"? Ну не ушёл он, живёт с "нелюбимой женой" и не менее "нелюбимой дочкой", да ещё младенец скоро будет (ночи не спать, пелёнки, все дела). Как он сам на всё это смотрит? Ты тоже не уйдёшь и что дальше? Ты вполне сможешь абстрогироваться от него (ну ему так сказать), но тебя-то и не тянет никуда! А как же он бедный? Ему-то хреновей будет, мне кажется..
  #9  
Старый 04.10.2004, 11:46
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так вот в этом и собака зарылась:((((

Именно поэтому ..ну прям вточку...он и заговорил что не нужен ребенок...потому что так жить ему не нравится...а если мы будем 2ем с дочкой он нас вытурит быстро(((( Видимо..((
  #10  
Старый 04.10.2004, 11:52
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цветочек, успокойтесь, не сделает он этого. Да и чья, собственно, квартира? - может ли он это сделать по закону? Почему вы решили, что он хочет вас "выселить"? Наверно, действительно лучше новый топик.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger