Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 15.12.2004, 17:04
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Off

Бась, а че-то я давно Хню в форуме не вижу. ? У тя с ней нет контактов?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #522  
Старый 15.12.2004, 17:20
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Ксюн есть её телефон (громким шепотом!)(-)
  #523  
Старый 15.12.2004, 17:23
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аааа... Тсссс.... Я мож сегодня с Ксюн увижуся.... (-)

  #524  
Старый 15.12.2004, 17:31
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ноу коментс.. Приходишь через неделю и как будто не уходил. Есть вещи которые не меняются никогда. :-) Подумалось - как интересно некоторые (Цветочек в том числе) оценивают свою семейную (и не только) жизнь. Мы жили прекрасно 15 лет. Почему? Потому что так говорят наши друзья, потому что мы планировали переехать в бОльшую квартиру, потому что мы купили собаку, потому что когда на работе узнали о нашем раводе - никто не поверил, потому что мы ездили вместе в отпуск.. И т.д. Если ЭТО критерии счастья, то я испанский лётчик. Для человека всё ВСЁ определяется реакцией окружающих, совпадением пунктов её жизни с общепринятыми (в ограниченных бабских кругах) "вехами". Главное это не я, а моё отражение - вот кредо.. На закономерный вопрос "почему вы думаете что мужу было с вами хорошо? почему вы считали свой брак счастливым?" Цвет отвечает - потому что так думали на работе или потому что он хотел сына (какое дикое желание? :-)), ну и про покупку собаки как всегда... про всеобщий шок от их разлада. А где же про "я чувствовала.." , " он говорил..", "он так любил со мной...", "моё сердце сжималось, когда.."?? ну и т.д. , вы поняли. Где всё это??? А вы говорите "думай".. Ещё скажите - "почувствуй"! Да нет тут этого. И не было никогда... Меня просто убивает как у человека в 35 лет может быть настолько поверхностная жизнь? Суждения на уровне подростка 14-ти лет. Не позвал на свиданку - не любит, трахнул - полюбил.. Всё. Снова пошла в подполье. Очень согласна с "мимо проходила" и её версией про здоровье :-(. Или ещё лохмаче, мне уже стало казаться что тут пишет целая группа народУ, ну как за Незнанского :-), по-этому и несовпадений столько и амнезия периодически :-). Как вам такая версия?
  #525  
Старый 15.12.2004, 17:33
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-а :-((( Сама удивляюсь.. Я тоже в последнее время не часто тут бываю, но Хню пропала конкретно.
  #526  
Старый 15.12.2004, 17:45
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алкашки? Меня так позвать никто не подумал :-( (-)
  #527  
Старый 15.12.2004, 17:52
проходила мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна во всем, кроме того, что не было "мое сердце сжималось когда". Было это где-то в начале, пока сильно привязанность сказывалась. А так действительно очень поверхностные суждения и нежелание попытаться понять, что истинные человеческие чувства - это не внешнее благополучие, не то, что всем видится, а внутреннее, о котором может быть известно только очень близким людям или неизвестно даже вообще никому, если человек замкнутый по складу. И либо автор себя обманывает, что мужу было комфортно в браке с ней, зная об истинных чувствах мужа, либо она вообще не придавала значения этому, главному. Автор!, счастье - это когда человек чувствует себя сам счастливым, и свою жизнь может назвать счастливой (не путайте с благополучной и с внешне благополучной). У него при этом может быть семья, может не быть, могут быть дети, могут не быть, а любимая жена может быть некрасивой и бесплодной, но он с ней счастлив, или - все наоборот.
  #528  
Старый 15.12.2004, 23:43
!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава Богу!
  #529  
Старый 16.12.2004, 08:30
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ни в одном из 5 (6?7?) топиков не отвечала, читала только. Сначала сопереживала, потом любопытствовала, теперь восхищаюсь - вами, участницами, Бастиндой, Еленой Д, Весной, Ксюн и многими-многими , кто тут пишет. Девочки, огромный респект. Вы мне преподнесли колоссальный урок. Я никогда в жизни не встречала такого терпения и понимания к постороннему человеку, такой лояльности в формулировках. Я поверила в форум :-) Если я когда-нибудь трехнусь головой, я приду сюда и буду порот примерно такую же чушь, и буду знать, что на 5-6 топиков по 500-600 постов можно позволить себе побыть шизофреничкой, не опасаясь обливания дерьмом с головы до пят.
Второй урок - учиться быть такой же терпеливой и при этом быть готовой к нулевому результату. Пригодится в воспитании ребенка.

И последнее... Подпишусь под этим постом Бастинды.
  #530  
Старый 16.12.2004, 09:28
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Нет.. Бась.. ну ты даешь.. я тут уже трезвенником без тебя стала.Совесть надо иметь. Наконец-то.. Рада тебя видеть
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger