Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 13.11.2006, 22:31
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неохота велосипед изобретать )))

методы твои мне близки, чую ))) "Малая кровь" у нас уже была...до большой не хочеца ждать ))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #522  
Старый 14.11.2006, 07:51
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ага, вполне полноценная. Для ментов:-) Тока наддо бы понять, кто на вашей семейной улице мент;-)
  #523  
Старый 14.11.2006, 07:51
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

глюк...
  #524  
Старый 14.11.2006, 08:26
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ж вам писала как. Хочется того, что недоступно. Вот когда вы плюнете на него, заинтересуетесь другим мужиком, вот тогда он КАК захочет!
  #525  
Старый 14.11.2006, 09:15
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аночка, я пока СОБОЙ занята. И что делает он - жизнь покажет.

Как он планирует жизнь я знаю - ему НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ построить НАМ дом - он каждый день докладывает, что там ему Экопан пересчитал с учетом скидки, что уже к весне будет коробка за 40 тысяч всего, что есть вроде подрядчик... Вот и пусть строит. У него сейчас конкретный загруз, потому что финансовое проседание (ритмичность некоторая наблюдается - только девица, Оксана ли, эта безымянная любительница чужих мужей - сразу у нас несколько мес. фин. проседания )

Я хочу, чтобы он сам наблюдал и делал выводы, видел изменения во мне и сам задавал вопросы, что происходит, что надо сделать.

Он же сам должен решить, что ТАМ сделать. Ну, он обещал девице консультации по ее диплому, а тут сам со своим дипломом зашивается и плюс денег в семье нет, а срочно надо - ведет несколько серьезных проектов, плюс тот самый большой и многообещающий. Ну, напишет он ей пару писем по материалам ее диплома, сам поймет, что не приоритетна эта задача, но обещание свое в какой-то части выполнит.

А я перед отъездом уже буду готова спросить, что же ОН решил в отношение двух шариков. И попрошу ответ если не сразу - то по возвращении. И ответ в виде собранных вещей тоже приму. Только подозреваю, что он захочет быть со мной и ребенком. Сам захочет.
  #526  
Старый 14.11.2006, 09:24
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

товар на озоне отсутствует (-)
  #527  
Старый 14.11.2006, 09:27
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да как-то особо нет. думаю. примеряю. слушаю себя. готовлюсь отскочить в сторону на неск. дней.
  #528  
Старый 14.11.2006, 13:29
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, Ань, не додумывай. Мы не ссоримся в принципе, и уж точно не добавляем интонаций в разговоры при ребенке.
Это ребенок такой правдолюб - если слышит наезд - например, муж мне - что ты опять не выключила свет в ванной - ребенок тут реагирует - не обижай мою мамочку
  #529  
Старый 14.11.2006, 13:47
катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 графомана))))

автору - вам надо было срочно находить отдушину в то время , а не ныть в письмах
  #530  
Старый 14.11.2006, 14:06
tak-tak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, а какие такие тревожные знаки, на которые вы не обращали внимания?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger