Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 02.11.2003, 18:34
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

И я знаю - потомков таких браков - полуевреев-полутатар. Очень прикольный у них бывает тип внешности (в самом хорошем смысле).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #522  
Старый 02.11.2003, 19:40
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Питере была несколько раз. с мужем романтическое путешествие совешали. и с компанией. заметили все наши мужики - что девушки в питере готовы за бутылку балтики отдаться. жуткие бл...ди. все тут сейчас начнут орать что я общаюсь только среди таких видимо, но меня не переубедить. видимо, девицы настолько устали от своих питерских зануд, что ради москвичей готовы на все были. но, конечно, это не были девушки из о ч е н ь хороших семей. простые девочки. но москвичи же все-таки побогаче и поразгульней питерецев. короче, я была в шоке. а меня шокировать довольно сложно))))
а москвичей там не любят...но это взаимно) нас это только веселило.
еще раз повторюсь, что речь не идет о настоящем питере, интеллегентных семьях, а так...спальные районы в принципе, как я поняла)
  #523  
Старый 02.11.2003, 19:42
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в интернете все пишут все как думают, ощущают, а в жизни много не договариваем и обходим острые углы. никогда не скажу собеседниуц, что вы завистливый нищий урод. а тут пож-та))))))))
кстати, вам на заметку- заикающиеся люди самые болтливые)))))встречала заик. это нечто и не остановить)
  #524  
Старый 02.11.2003, 19:44
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не надо. это в порядке вещей не спать и не убивать. так поступил бы каждый нормальный человек)))))))))))
  #525  
Старый 02.11.2003, 19:47
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

принадлежать к какому-либо роду и гордиться своей семьей - это более, чем нормально. а вот не ощущать свою принадлежность к клану и не гордиться своим происхождением и семьей- это горько.
  #526  
Старый 02.11.2003, 19:52
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, не...нос , вы правы, совсем не обязательно должен быть ну....как принято у евреев. но по носу много сказать можно - типов его навалом.
  #527  
Старый 02.11.2003, 19:55
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вам эта ситуация более знакома? когда желание пропадает? не, обольщаться можно когда тебе что-то польстило) извините за тавтологию( забыла как это слово пишется). а тут ...они то ко мне не испытывают омерзения , если хотят секса, например))
  #528  
Старый 03.11.2003, 01:52
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой-йой-йой! я ненормальная. мужа не убью, разве задушу от избытка чувств, а вот сплю с ним каждую ночь с большим, надо сказать, удовольствием! Непорядок в вещах! Может, раз он на четверть только еврей, можно сказать, что только по фамилии (даже не обрезан, что уж совсем непорядок) - мне простится?
  #529  
Старый 03.11.2003, 02:06
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

неужели так и не дошел мой ответ? (-)
  #530  
Старый 03.11.2003, 02:10
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хотелось добавить к теме венков

Вот, если честно, мне бы тоже поплохело, если бы мой муж, сын или еще кто-нибудь повесил на мою дверь венок или любой другой ( неважно какой религии ) символ, потому что я нерелигиозна. Для меня это важно. Соответственно так растут мои дети. И именно из этих соображений они не посещают религиозные школы, синагоги и церкви (или только в качестве гостей ). Когда они будут жить отдельно, это будет целиком и полностью их дело, а пока я на свою дверь ничего вывешивать не даю. Правда никто и не настаивает
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger