Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #531  
Старый 18.09.2006, 16:25
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если без обмороков и "адских" болей? так аргумент примете? Или знаете способ вообще жить этой детали не замечая? (риторически)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #532  
Старый 18.09.2006, 16:40
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1) Почему мужики (не все, конечно) не считают необходимым мыться и пользоваться дезодорирующими средствами? 2) Почему мужики считают нормальным сначала поставить свой портфель/сумку на пол, а потом положить себе на колени грязной стороной к тем, кто стоит. Вероятно, шоб вытерли? 3) Почему завидя беременную женщину их охватывает внезапный и скоропостижный беспробудный сон?
  #533  
Старый 18.09.2006, 16:44
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Вы прямо глаза раскрыли. :-) К врачу ходят с такими симптомами, и даже не к одному. И врачи, увы, не всесильны. После родов у некоторых проходит. А у некоторых нет.

А кто это интересно шпыняет этим окружающих? Покажите, мне интересно. :-) И к чему про крест было? ))) Вы выше почитайте, про что речь-то. )))
  #534  
Старый 18.09.2006, 16:53
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мелко
  #535  
Старый 18.09.2006, 17:15
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, есть чем гордится. (-)
  #536  
Старый 18.09.2006, 17:21
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я согласен рожать .. пусть меня научат :-)
  #537  
Старый 18.09.2006, 17:24
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За базар ответите ? я сейчас пойду уступать ...я в час пик на конечной вхожу в вагон...
  #538  
Старый 18.09.2006, 18:24
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет не все. Давайте без штампов.
Много чего не лечится, а с жалобами на очень сильный боли я лично ходила и не раз. Рекомендация одна- выйдете замуж пройдет.
Прошло как ни странно, когда прижгли эррозию. Года через 3 после того как вышла замуж.
  #539  
Старый 18.09.2006, 20:05
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

справедливости ради надо сказать, что у мужчин за это куда больней происходит выход камней из почек. потому что мочеиспускательный канал гораздо длиннее. вот вам и роды :-(

а что касется месячных... девы, нам не понять, какой это ужас иметь постоянную сексуальную проблему. у кого мужья здоровые - поспрашивайте...
  #540  
Старый 18.09.2006, 20:21
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию

Этикет сводится к тому, чтобы напрягать других людей как можно меньше и по возможности помогать им по мелочи (крупная помощь - это уже по другому ведомству). А теперь скажите, кто этикетнее: спокойно сидящий мужчина/девушка или зудящая над ухом тётка, которая, буде её посадят, ещё и не поблагодарит?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger