Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #531  
Старый 26.10.2004, 14:38
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хмм... а как на работе про адвоката узнают?

ему придет иск по почте ....и потом повестка в суд...В истериках...он просто выкинет из квартиры меня...сто пудов...вот я и думаю..мне надо сейчас на 17 недели это пережить???????????????????????????????к нечно на улице спать не буду...а если дочь выкинет...она не поймет..просто уйдет из дома со словами я же просила....дальше я не животик поглаживаю ( играю с ним в тихую войну)...а живу у родителей..постоянно ревя...и потом еще узнаю что ОНА уже в квартире..((((((..Вы думает что мне оно надо....и дверь он сменит ..проблем никаких в этом нет...да конечно милиция ...опека..но это не тихая война....а самая настоящая....((((((((((
Другой вариант...что это все происходит когда родится смалыш и конечно не в первый же месяц...нас еще год после рождения не разведут...впринципе....а я уже в 4 месяца хочу на работу выйти( если все хорошо будет)....что мне помешает заниматься этими делами????...в обед убегая с работы не нанося травмы будущему ребеночку...потому что он уже появиться))...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #532  
Старый 26.10.2004, 14:43
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Никто тебя не выкинет

  #533  
Старый 26.10.2004, 14:47
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну дык и я про то же. А нужны ли кому сейчас "острые методы"? Девушке бы на место собственную голову поставить -- и жить дальше. а там как-нибудь да будет.
  #534  
Старый 26.10.2004, 14:48
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну вообщем то я и не лгу..

Сомнения...вызвали только эти вопросы ваши:

Вы ХОТИТЕ чтобы муж был с вами и любил по-прежнему? Вы Хотите чтобы у ваших детей был отец? Отец..может быть и хочу.Про любил по прежнему...этого не будет
И вот этот :
Вам интересно как он живет с другой?Как он будет жить мне неинтересно....
А так все верно...написали...
  #535  
Старый 26.10.2004, 14:48
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

А если несколько сместить акценты...
Не разведусь и поделю... а ты должен знать, о том , что при продолжении ситуации в тааком виде.. для меня видиться только один вариант концовки этой истории...
  #536  
Старый 26.10.2004, 14:50
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имущество, приобретенное в браке. Но вот я немного запуталась-после введения нового жилищного кодекса за бывшими членами семьи собственника право проживания НЕ СОХРАНЯЕТСЯ! Читала проект своими глазами. И не знаю, как там насчет имущества, приобретенного в браке.
  #537  
Старый 26.10.2004, 14:53
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребенка пропишут в любом случае, даже если метров мало.
  #538  
Старый 26.10.2004, 14:54
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При чем тут когда началась? У меня квартира до сих пор не приватизирована, и что?
  #539  
Старый 26.10.2004, 14:57
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Цвет.. не знаю .. не знаю.. может с таким экземплярчиком как у тебя( ну просто музейный экземплярчик) и нужно так делать как ты.... у меня что то все запуталосььь.
И другое еще.. а откуда ты знаешь.. что он ничего такого не напридумывает через год то? А вдруг там тоже ребенок запланируется или вообще появиться? Или двойня? На эмоциях он их всех в квартиру пропишет то..
  #540  
Старый 26.10.2004, 14:57
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ТААААААК! Текилочка....

вот об этом я кстати думала..но он только действует с 2005..так ведь ...это же проект есчо??????????..
То есть....с 2005 года...если дочь не станет собственником...и права проживания не будет...но не могут не совершенолетнего ребенка взять и выписать и выгнать...разве так можеть....? Я думала что это относится например когда супруги развелись и кто не собственник уходит из квартиры....так надо бы узнать
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger